Bezirksrangliste 2019 der Schüler/innen B und Jugend
22.06.19 - 23.06.19
Bezirksrangliste 2019 Bezirk IV der Schüler/innen B und Jugend
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Alsleben, Maximilian | Kaltenkirchener TS | 2. Bezirksliga Süd | |
Fallberg, Luca | Krummesser SV | Jungen Bezirksliga | |
Gerken, Jannis | Post SG Segeberg | 5. Kreisklasse | |
Grofer, Jonah Matthis | SV Siek | Jungen Bezirksliga | |
Gutzeit, Nick | SC Elmenhorst | Schüler Bezirksliga | |
Gutzeit, Tom | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Heinrich, Reik | TSV Bargteheide | Jungen Bezirksliga | |
Jalaß, Ole | ATSV Stockelsdorf | Jungen Bezirksliga | |
Jensen, Lasse | Krummesser SV | Bezirksliga Jungen 18 | |
Koch, Marten | Krummesser SV | Jungen Bezirksliga | |
Kruber, Nico | TSV Ratekau | Jungen Bezirksliga | |
Meier, Bjoern-Arved | TSV Pansdorf | Jungen Bezirksliga | |
Reuter, Mark | TSV Bargteheide | Jungen Bezirksliga | |
Rother, Lasse | LSV GH 76 Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Vorwerk, Lukas | SV Siek | 2.Kreisklasse | |
Voß, Nikolai | SV Siek | Jungen Bezirksliga | |
Ata, Sude | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Aye, Haiyan | TSV Schwarzenbek | Mädchen Bezirksliga | |
Bauer, Nicola | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Braasch, Julia | TSV Schwarzenbek | Mädchen Bezirksliga | |
Breyer, Lenara | TSV Schwarzenbek | Mädchen Bezirksliga | |
Grätsch, Leonie | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Grätsch, Sophie | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Klapmeier, Finnja | TSV Pansdorf | Jungen Kreisliga | |
Klapmeier, Skadi | TSV Pansdorf | Jungen Bezirksliga | |
König, Merle | TSV Schwarzenbek | Mädchen Bezirksliga | |
Kruse, Katharina | TSV Kücknitz | 6. Kreisklasse | |
Michaelsen, Laura | TSV Schwarzenbek | Jungen Bezirksliga | |
Pfeifer, Sophie | TSV Schwarzenbek | Mädchen Bezirksliga | |
Pingel-Schümann, Stine | BSV Kisdorf | Jungen CL | |
Schieber, Katrin | Lübecker TS | BZMM Schülerinnen | |
Bertelsen, Jonas | Krummesser SV | Jungen Kreisliga | |
Dallah, Mazen | TSV Kücknitz | Jungen Bezirksliga | |
Dittmer, Norick | Lübecker TS | Schüler Kreisliga | |
Gausmann, Henry | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Hamer, Ben | Krummesser SV | Schüler Bezirksliga | |
Jalaß, Luke | ATSV Stockelsdorf | Jungen Bezirksliga | |
Junkereit, Alessandro | TSV Trittau | Schüler 1. Kreisklasse | |
Nissen, Ole | ATSV Stockelsdorf | Jungen Bezirksliga | |
Schnell, Felix | TSV Ratekau | Jungen Bezirksliga | |
Schumann, Frederik | SV Hagen | Jungen KL | |
Springer, Rade | TSV Ratekau | Jungen Bezirksliga | |
Voß, Jonathan | SV Siek | Jungen Bezirksliga | |
Wagner, Luca Pascal | JuS Fischbek | Schüler Bezirksliga | |
Wagner, Mio Lukas | Krummesser SV | Schüler Bezirksliga | |
Bauer, Annelie | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Feistle, Ronja | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Frink, Joleen | TSV Schwarzenbek | Schülerinnen Bezirksl. | |
Gloe, Rieke | TSV Pansdorf | Schüler B Kreisliga | |
Maassen, Melina | TSV Pansdorf | Schüler B Kreisliga | |
Öztürk, Mehlika | TSV Kücknitz | Mini-Mixed-Kreisliga | |
Pfadt, Mirea | TuS Fahrenkrug | RR Schüler CL | |
Pfeifer, Emily | Lübecker TS | Schüler Bezirksliga | |
Radeloff, Fiona | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Stindt, Carolin | TSV Schwarzenbek | 2. KK Schüler | |