Rangliste 2 Nachwuchs (Bezirk Chemnitz)
01.06.19 - 02.06.19
Einzel
Turnier-Klasse: Mädchen U 18
|
Austragungsdatum | 02.06.2019 10:00:00 |
Spielberechtigung | Qualifizierte Spielerinnen
|
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 4,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Valentina Bonarewitz | Amelie Facius | +5 +6 -5 -3 -7 | 2:3 |
2 | Tilly Hoffmüller | Lena Müller | -5 -6 -7 | 0:3 |
3 | Michelle Müller | Sara Rosinski | -5 -3 -9 | 0:3 |
4 | Nilufar Rudolf | Celine Schellenberger | -5 +6 -8 -4 | 1:3 |
5 | Luisa Schneider | -- Freilos -- | | |
6 | -- Freilos -- | Nilufar Rudolf | | |
7 | Valentina Bonarewitz | Tilly Hoffmüller | +5 +5 -6 -8 +7 | 3:2 |
8 | Amelie Facius | Michelle Müller | +8 +5 +9 | 3:0 |
9 | Lena Müller | Sara Rosinski | -5 -8 +7 -4 | 1:3 |
10 | Celine Schellenberger | Luisa Schneider | +5 +6 +8 | 3:0 |
11 | Tilly Hoffmüller | Amelie Facius | -5 -5 -6 | 0:3 |
12 | Sara Rosinski | Valentina Bonarewitz | +6 +8 +4 | 3:0 |
13 | Michelle Müller | Lena Müller | -5 -9 -1 | 0:3 |
14 | Nilufar Rudolf | Luisa Schneider | -7 -5 -9 | 0:3 |
15 | Celine Schellenberger | -- Freilos -- | | |
16 | Valentina Bonarewitz | Michelle Müller | +8 +7 +5 | 3:0 |
17 | Amelie Facius | Nilufar Rudolf | +6 +5 +8 | 3:0 |
18 | Tilly Hoffmüller | Celine Schellenberger | -6 +5 -7 -8 | 1:3 |
19 | Luisa Schneider | Lena Müller | -8 -6 -7 | 0:3 |
20 | -- Freilos -- | Sara Rosinski | | |
21 | Lena Müller | Amelie Facius | +6 +8 +4 | 3:0 |
22 | Nilufar Rudolf | Tilly Hoffmüller | -8 -5 -9 | 0:3 |
23 | Celine Schellenberger | Valentina Bonarewitz | +6 +8 +4 | 3:0 |
24 | Sara Rosinski | Luisa Schneider | +5 +6 -8 +7 | 3:1 |
25 | Michelle Müller | -- Freilos -- | | |
26 | Tilly Hoffmüller | Sara Rosinski | -6 -8 -5 | 0:3 |
27 | Valentina Bonarewitz | Nilufar Rudolf | +5 +6 -8 +7 | 3:1 |
28 | Amelie Facius | Celine Schellenberger | -5 -6 -7 | 0:3 |
29 | Luisa Schneider | Michelle Müller | +5 -6 +8 -4 +7 | 3:2 |
30 | -- Freilos -- | Lena Müller | | |
31 | Lena Müller | Valentina Bonarewitz | +5 +8 +4 | 3:0 |
32 | Nilufar Rudolf | Michelle Müller | +5 -6 -4 +7 -8 | 2:3 |
33 | Celine Schellenberger | Sara Rosinski | +5 -6 -4 +7 -7 | 2:3 |
34 | Amelie Facius | Luisa Schneider | +5 +6 -4 +9 | 3:1 |
35 | Tilly Hoffmüller | -- Freilos -- | | |
36 | Amelie Facius | Sara Rosinski | +5 +6 -3 -4 +7 | 3:2 |
37 | Lena Müller | Nilufar Rudolf | +6 +2 +5 | 3:0 |
38 | Michelle Müller | Celine Schellenberger | -6 -5 -7 | 0:3 |
39 | Luisa Schneider | Tilly Hoffmüller | -5 -9 -1 | 0:3 |
40 | -- Freilos -- | Valentina Bonarewitz | | |
41 | Michelle Müller | Tilly Hoffmüller | -6 -8 -1 | 0:3 |
42 | Nilufar Rudolf | Sara Rosinski | -6 -5 -2 | 0:3 |
43 | Celine Schellenberger | Lena Müller | +5 +6 -5 -3 +7 | 3:2 |
44 | Valentina Bonarewitz | Luisa Schneider | +5 -6 -8 -4 | 1:3 |
45 | Amelie Facius | -- Freilos -- | | |