Nachwuchskreisranglisten 2019 (Bautzen)
14.04.19 - 05.05.19

Turnier-Klasse: Rangliste 4a Schüler A


Austragungsdatum04.05.2019 10:00:00
Geschlechtmännlich

Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Lucas FriedlandMatthias Wiedner-3 -4 -6 0:3
2Tyler Burk-- Freilos --
3Dennis BöhmePhilipp Kempe+10 +8 -5 -9 -8 2:3
4Leon RichterPaul Hauffe+10 -9 -8 -4 1:3
5Lukas StölzerRoy Bartkowski+6 +5 +3 3:0
6Matthias WiednerLukas Stölzer+7 +4 +10 3:0
7Roy BartkowskiLeon Richter-6 -8 -6 0:3
8Paul HauffeDennis Böhme+9 +7 +5 3:0
9Philipp KempeTyler Burk+7 +9 +2 3:0
10-- Freilos --Lucas Friedland
11Lucas FriedlandPhilipp Kempe-7 -5 -5 0:3
12Tyler BurkPaul Hauffe-7 +10 -14 -9 1:3
13Dennis BöhmeRoy Bartkowski+3 +2 +5 3:0
14Leon RichterLukas Stölzer+8 -9 +8 +2 3:1
15Matthias Wiedner-- Freilos --
16Roy BartkowskiTyler Burk-10 -3 -2 0:3
17Paul HauffeLucas Friedland+1 +5 +6 3:0
18Philipp Kempe-- Freilos --
19Leon RichterMatthias Wiedner+10 -6 -4 -3 1:3
20Lukas StölzerDennis Böhme-3 +7 +3 +7 3:1
21Lucas FriedlandRoy Bartkowski-8 +5 +9 +10 3:1
22Tyler BurkLukas Stölzer+4 -9 -10 +8 -9 2:3
23Dennis BöhmeLeon Richter-9 -2 -10 0:3
24-- Freilos --Paul Hauffe
25Matthias WiednerPhilipp Kempe-7 +8 +5 +6 3:1
26Roy Bartkowski-- Freilos --
27Paul HauffePhilipp Kempe+8 +10 +8 3:0
28Dennis BöhmeMatthias Wiedner-0 -5 -2 0:3
29Leon RichterTyler Burk+9 -4 +7 +6 3:1
30Lukas StölzerLucas Friedland-10 -11 -10 0:3
31Lucas FriedlandLeon Richter-13 -6 -6 0:3
32Tyler BurkDennis Böhme+9 +9 -6 +8 3:1
33Philipp KempeRoy Bartkowski+7 +4 +2 3:0
34-- Freilos --Lukas Stölzer
35Matthias WiednerPaul Hauffe+4 +6 +4 3:0
36Roy BartkowskiPaul Hauffe-7 -9 -7 0:3
37Tyler BurkMatthias Wiedner-6 -6 -4 0:3
38Dennis BöhmeLucas Friedland+10 -11 -4 -10 1:3
39Leon Richter-- Freilos --
40Lukas StölzerPhilipp Kempe+7 +8 +5 3:0
41Lucas FriedlandTyler Burk-7 -3 -2 0:3
42Paul HauffeLukas Stölzer+6 +9 -8 +6 3:1
43Philipp KempeLeon Richter+6 +8 +4 3:0
44-- Freilos --Dennis Böhme
45Matthias WiednerRoy Bartkowski+2 +2 +1 3:0