LMM Schüler / Schülerinnen 2019
05.05.19
Landesmannschaftsmeisterschaften der Schüler und Schülerinnen 2019

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Schüler (Team)

Ahmadi, AmirTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Barrios Casalino, RafaelMTV Heide2.Kreisklasse
Beck, EmilKFUM FlensborgKreisklasse Schüler
Bertelsen, HenriKrummesser SV4. Kreisklasse
Böhle, JacobSV Friedrichsgabe2.Kreisklasse Rück
Böther, MaximilianSC Elmenhorst3. Kreisklasse
Brandt, StigSV Fockbek2. Bezirksliga B
Bürse, Ben-EtienneKrummesser SV1. KK Schüler
Derendorf, RaphaelSuS WaldenauKreisliga Rück
Gimm, FabianSC ElmenhorstJungen 2.Kreiskl.
Grupe, Ben-LucaSV FriedrichsgabeBZL Jungen
Gutzeit, NickSC ElmenhorstJungen Bezirksliga
Hamer, BenKrummesser SV1. KK Schüler
Jensen, LasseKrummesser SV1. KK Schüler
Jensen, OleKrummesser SV4. Kreisklasse
Kamin, JonasJuS FischbekJungen Bezirksliga
Kamin, LeonJuS Fischbek1. Kreisklasse
Kießling, ClaasTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Köster, AaronTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Lang, AntonSuS WaldenauKreisliga Rück
Lange, BenjaminSV Fockbek Verbandsliga
Laschke, MaximilianKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Leckzut, PaulTSV Fried.-BusdorfKreisklasse Schüler
Lübke, MilanSV FockbekBezirksliga Jugend
Lüth, PatrickJuS FischbekJungen 2.Kreiskl.
Martens, AlexanderSV FriedrichsgabeBZL Jungen
Miladinovic, DragoradTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Ramm, LuanSV Fockbek Verbandsliga
Steinke, FynnSV FockbekBezirksliga Jugend
Stiller, Emil BoelKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Stridde, KjellSV Friedrichsgabe2.Kreisklasse Rück
Tancsik, DanielSV FriedrichsgabeBZL Jungen
Tautz, SimonKrummesser SV4. Kreisklasse
Trox, LeoSV FriedrichsgabeBZL Jungen
Uswak, MarkMTV HeideJu Kreisliga RR
Vehling, JonasMTV Heide2.Kreisklasse
Vogt, JorisSuS WaldenauKreisliga Rück
Wagner, Luca PascalJuS FischbekJungen Bezirksliga
Wagner, Mio LukasKrummesser SV2. Kreisklasse
Wegner, MarvinMTV Heide2.Kreisklasse
Widderich, LucasKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Wiemer, TomSuS Waldenau2. Kreisklasse B

Schülerinnen (Team)

Aye, HaiyanTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen
Bauer, AnnelieTSV BargteheideSchüler 1. Kreisklasse
Bauer, NicolaTSV BargteheideJungen 1. Kreiskl.
Beckmann, JolinaSV FriedrichsgabeBZL Schülerinnen
Braasch, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen
Breyer, LenaraTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen
Ehlers, EvaTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Ewald, LinaSV FriedrichsgabeBZL Schülerinnen
Fricke, DaliahSV FriedrichsgabeBZL Schülerinnen
Friedrichs, AmelieSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Frink, JoleenTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Fritz, Ann-KatrinSV FriedrichsgabeBZL Schülerinnen
Garmsen, LoneTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Gatzsch, EmmaTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Grätsch, LeonieTSV BargteheideJungen 1. Kreiskl.
Grätsch, SophieTSV BargteheideJungen 1. Kreiskl.
Grupe, Lisa-MarieSV FriedrichsgabeBZL Schülerinnen
Kallabis, CarlottaSV FriedrichsgabeBZL Schülerinnen
Kardon, MariaTuS EsingenBZL Schülerinnen
Kellermann, RineTuS EsingenBZL Schülerinnen
Kirscht, JuliaTSV SchwarzenbekJungen 1. Kreiskl.
Kondraciuk, CelineTuS EsingenKreisliga Rück
Ludwig, CarinaSV FriedrichsgabeBZL Schülerinnen
Matull, LinaTuS EsingenKreisliga Rück
Paetsch, AmelieSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Petersen, SandraTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Pfeifer, SophieTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Radeloff, FionaTSV BargteheideSchüler 1. Kreisklasse
Reichwein, HannaTuS EsingenKreisliga Rück
Rödger, AleynaTuS EsingenKreisliga Rück
Schmidt, RiekeSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Schüler, AnnaSV FriedrichsgabeBZL Mädchen
Schultz, AmelieTuS EsingenBZL Schülerinnen
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeBZL Schülerinnen
Sießenbüttel, MiaSV FriedrichsgabeBZL Schülerinnen
Stindt, CarolinTSV SchwarzenbekJungen 1. Kreiskl.
Wohlers, LinaTuS EsingenBZL Schülerinnen
Ziemus, EllaSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend