Rangliste 4b
10.03.19
Rangliste

Turnier-Klasse: Rangliste 4b


Austragungsdatum10.03.2019 09:00:00
BeschreibungRangliste
Geschlechtmännlich
Anmeldegebühr4,00 €

Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Peter Kienast (GRA)Joshua Thomas (GRA)-4 +11 -7 +7 +8 3:2
2Fritz Fröde (GRA)Sandro Glöß (GRI)+7 +4 +9 3:0
3Sandro Mäke (LOK)Oliver Scholz (LOK)-9 -9 +5 +5 +9 3:2
4Sten Hornig (GRU)Marcus Hänsel (GRU)+6 +7 +9 3:0
5Markus Marhenke (DW)Johannes Petzold (DW)+9 -7 +9 +10 3:1
7Marcus Hänsel (GRU)Sandro Mäke (LOK)-13 -10 +7 +8 -10 2:3
8Johannes Petzold (DW)Knut Rittner (BAN)+7 +8 -10 -6 +5 3:2
10Joshua Thomas (GRA)Fritz Fröde (GRA)+10 +10 -10 +9 3:1
11Sandro Glöß (GRI)Peter Kienast (GRA)-6 -6 -9 0:3
12Oliver Scholz (LOK)Sten Hornig (GRU)-7 -7 -6 0:3
13Fritz Fröde (GRA)Peter Kienast (GRA)+10 -8 -10 -4 1:3
14Joshua Thomas (GRA)Sandro Glöß (GRI)+8 +13 +8 3:0
15Sten Hornig (GRU)Sandro Mäke (LOK)-9 +12 -6 -5 1:3
16Oliver Scholz (LOK)Marcus Hänsel (GRU)-1 -9 +8 -6 1:3
17Knut Rittner (BAN)Markus Marhenke (DW)-7 +6 +10 -9 +9 3:2
19Sandro Glöß (GRI)Sandro Mäke (LOK)-5 +8 -5 +9 +6 3:2
20Fritz Fröde (GRA)Oliver Scholz (LOK)+10 +8 -5 +10 3:1
21Peter Kienast (GRA)Markus Marhenke (DW)+4 +8 +2 3:0
22Joshua Thomas (GRA)Johannes Petzold (DW)-7 +7 +8 +14 3:1
23Sten Hornig (GRU)Knut Rittner (BAN)-5 -8 -8 0:3
25Sandro Mäke (LOK)Peter Kienast (GRA)-8 -9 +8 -10 1:3
26Oliver Scholz (LOK)Joshua Thomas (GRA)-7 -5 -9 0:3
27Markus Marhenke (DW)Fritz Fröde (GRA)+8 -5 +9 -8 -5 2:3
28Johannes Petzold (DW)Sandro Glöß (GRI)-6 -5 -9 0:3
30Knut Rittner (BAN)Marcus Hänsel (GRU)-7 +9 +7 -7 +11 3:2
31Joshua Thomas (GRA)Sandro Mäke (LOK)+9 +10 +8 3:0
32Peter Kienast (GRA)Oliver Scholz (LOK)+10 +9 +9 3:0
33Fritz Fröde (GRA)Knut Rittner (BAN)+4 +6 -6 +7 3:1
35Sten Hornig (GRU)Markus Marhenke (DW)+6 -4 -6 -8 1:3
36Marcus Hänsel (GRU)Johannes Petzold (DW)+5 -9 +9 +3 3:1
37Sandro Mäke (LOK)Fritz Fröde (GRA)-8 -6 -9 0:3
38Oliver Scholz (LOK)Sandro Glöß (GRI)-7 -8 +9 -14 1:3
39Markus Marhenke (DW)Marcus Hänsel (GRU)-6 +3 +7 -5 +7 3:2
40Johannes Petzold (DW)Sten Hornig (GRU)+8 -7 +7 +9 3:1
42Knut Rittner (BAN)Joshua Thomas (GRA)-7 +9 +4 +9 3:1
43Peter Kienast (GRA)Sten Hornig (GRU)+11 +9 -9 -5 +6 3:2
44Joshua Thomas (GRA)Marcus Hänsel (GRU)+2 +6 -5 +1 3:1
46Sandro Glöß (GRI)Knut Rittner (BAN)+7 -11 +10 -11 -6 2:3
47Sandro Mäke (LOK)Markus Marhenke (DW)-2 -7 -8 0:3
48Oliver Scholz (LOK)Johannes Petzold (DW)+9 -8 +6 +7 3:1
49Sten Hornig (GRU)Joshua Thomas (GRA)-5 -8 -9 0:3
50Marcus Hänsel (GRU)Fritz Fröde (GRA)+9 +6 +7 3:0
51Markus Marhenke (DW)Sandro Glöß (GRI)+8 -5 -7 -7 1:3
52Johannes Petzold (DW)Sandro Mäke (LOK)-7 +10 -6 -3 1:3
54Knut Rittner (BAN)Peter Kienast (GRA)-9 +9 -10 -9 1:3
55Fritz Fröde (GRA)Sten Hornig (GRU)-8 -9 -4 0:3
56Sandro Glöß (GRI)Marcus Hänsel (GRU)+6 -5 -5 +9 +8 3:2
57Oliver Scholz (LOK)Knut Rittner (BAN)-8 -5 -5 0:3
59Peter Kienast (GRA)Johannes Petzold (DW)-9 -8 +3 +7 +4 3:2
60Joshua Thomas (GRA)Markus Marhenke (DW)+8 +10 -6 +9 3:1
61Sten Hornig (GRU)Sandro Glöß (GRI)+3 -11 -8 -7 1:3
62Marcus Hänsel (GRU)Peter Kienast (GRA)+10 -6 -4 -8 1:3
63Markus Marhenke (DW)Oliver Scholz (LOK)+13 -4 +5 +1 3:1
64Johannes Petzold (DW)Fritz Fröde (GRA)-7 +10 -9 +5 +10 3:2
65Knut Rittner (BAN)Sandro Mäke (LOK)+4 +9 -8 -7 -7 2:3