Rangliste 4 Herren (Mittelsachsen)
03.03.19

Turnier-Klasse: Rangliste 4 Mittelsachsen


Austragungsdatum03.03.2019 10:00:00
Geschlechtmännlich und weiblich

Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Axel SchubertNicolai-Alexeji Kummer+9 -10 -9 -1 1:3
2Marcus SchulzThanh Tran Ngoc+6 -9 -9 +7 -7 2:3
3Nico KudelkaDomenik Feller+8 -7 -9 -8 1:3
4Philipp OßwaldFranz Molle+8 -9 +9 -7 +1 3:2
5Dominic KunzeKai Peschke+8 +9 -8 +2 3:1
6Nicolai-Alexeji KummerDominic Kunze+9 -5 -6 -7 1:3
7Kai PeschkePhilipp Oßwald-5 -5 -8 0:3
8Franz MolleNico Kudelka+6 -6 -9 -14 1:3
9Domenik FellerMarcus Schulz+3 +5 +11 3:0
10Thanh Tran NgocAxel Schubert-7 +7 -4 -3 1:3
11Axel SchubertDomenik Feller-7 +2 +14 +10 3:1
12Marcus SchulzFranz Molle-8 -9 +9 +5 -7 2:3
13Nico KudelkaKai Peschke+10 -2 -4 -3 1:3
14Philipp OßwaldDominic Kunze-9 -9 -3 0:3
15Nicolai-Alexeji KummerThanh Tran Ngoc+7 -6 +9 +8 3:1
16Kai PeschkeMarcus Schulz-10 -7 +10 +7 +9 3:2
17Franz MolleAxel Schubert-9 +8 +5 +4 3:1
18Domenik FellerThanh Tran Ngoc+12 -10 -7 +7 +4 3:2
19Philipp OßwaldNicolai-Alexeji Kummer-7 -13 +12 -1 1:3
20Dominic KunzeNico Kudelka+7 +5 +1 3:0
21Axel SchubertKai Peschke-10 -7 +9 -5 1:3
22Marcus SchulzDominic Kunze-9 +7 -2 -5 1:3
23Nico KudelkaPhilipp Oßwald+5 -6 -7 +7 -8 2:3
24Thanh Tran NgocFranz Molle-4 +5 -9 -8 1:3
25Nicolai-Alexeji KummerDomenik Feller-8 +7 +13 +5 3:1
26Kai PeschkeThanh Tran Ngoc+3 +8 +5 3:0
27Franz MolleDomenik Feller-8 +6 -10 +10 -9 2:3
28Nico KudelkaNicolai-Alexeji Kummer-6 -9 -7 0:3
29Philipp OßwaldMarcus Schulz-8 +6 -5 +6 +7 3:2
30Dominic KunzeAxel Schubert+9 -9 -4 -3 1:3
31Axel SchubertPhilipp Oßwald-10 -4 -7 0:3
32Marcus SchulzNico Kudelka-10 -10 -5 0:3
33Domenik FellerKai Peschke+10 -1 -10 -15 1:3
34Thanh Tran NgocDominic Kunze-7 -8 -7 0:3
35Nicolai-Alexeji KummerFranz Molle-9 +7 -5 +3 -6 2:3
36Kai PeschkeFranz Molle+10 +8 +8 3:0
37Marcus SchulzNicolai-Alexeji Kummer+8 -9 +5 +7 3:1
38Nico KudelkaAxel Schubert+6 +7 +4 3:0
39Philipp OßwaldThanh Tran Ngoc-7 -12 +11 -6 1:3
40Dominic KunzeDomenik Feller-8 +6 +4 -7 +7 3:2
41Axel SchubertMarcus Schulz-7 -7 -4 0:3
42Franz MolleDominic Kunze+6 -5 -9 -9 1:3
43Domenik FellerPhilipp Oßwald-5 -6 -7 0:3
44Thanh Tran NgocNico Kudelka-4 -5 -8 0:3
45Nicolai-Alexeji KummerKai Peschke-5 -5 -10 0:3