Punktwertungsturnier Nachwuchs (Bezirk Chemnitz)
26.01.19 - 27.01.19
Einzel

Turnier-Klasse: Schüler U 15


Austragungsdatum26.01.2019 09:30:00
SpielberechtigungQualifiziert über die KFV/SFV.
Geschlechtmännlich
Anmeldegebühr5,00 €


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Vincent Polster-- Freilos --
2Erik Balazs-- Freilos --
3Gino HofmannSixtus Rohde+6 +5 -8 +4 3:1
10Erik Balazs-- Freilos --
11Gino HofmannVincent Polster+3 +5 +6 3:0
12Sixtus Rohde-- Freilos --
19Erik BalazsVincent Polster+3 +5 +9 3:0
20Sixtus Rohde-- Freilos --
21Gino Hofmann-- Freilos --
28Vincent Polster-- Freilos --
29Gino Hofmann-- Freilos --
30Erik BalazsSixtus Rohde+6 +2 +7 3:0
37-- Freilos ---- Freilos --
38Sixtus RohdeVincent Polster-6 -8 +7 -9 1:3
39Erik BalazsGino Hofmann+6 +8 +7 3:0

Gruppe 2

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
4Finn Schlegel-- Freilos --
5Robin Eulitz-- Freilos --
6Julien ThiemeErik Uhlmann-5 -6 +7 -7 1:3
13Robin Eulitz-- Freilos --
14Julien ThiemeFinn Schlegel+6 +5 -7 -8 -5 2:3
15Erik Uhlmann-- Freilos --
22Robin EulitzFinn Schlegel+3 +6 -8 +7 3:1
23Erik Uhlmann-- Freilos --
24Julien Thieme-- Freilos --
31Finn Schlegel-- Freilos --
32Julien Thieme-- Freilos --
33Robin EulitzErik Uhlmann+3 +5 +6 3:0
40-- Freilos ---- Freilos --
41Erik UhlmannFinn Schlegel+6 -8 -9 +4 -7 2:3
42Robin EulitzJulien Thieme+3 +5 +6 3:0

Gruppe 3

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
7Julian BreiterJack Oliver Falck+5 -6 +7 -5 -6 2:3
8Lukas Gruszka-- Freilos --
9Florian WetzelNils Hanslik-3 +5 +6 -4 -7 2:3
16Lukas GruszkaJack Oliver Falck+5 +6 -6 -5 -7 2:3
17Florian WetzelJulian Breiter+7 +8 -6 +8 3:1
18Nils Hanslik-- Freilos --
25Lukas GruszkaJulian Breiter+7 -6 -8 -5 1:3
26Nils HanslikJack Oliver Falck-5 -6 +2 -7 1:3
27Florian Wetzel-- Freilos --
34Julian Breiter-- Freilos --
35Florian WetzelJack Oliver Falck+3 +6 -8 +4 3:1
36Lukas GruszkaNils Hanslik-2 +5 +6 -3 -7 2:3
43Jack Oliver Falck-- Freilos --
44Nils HanslikJulian Breiter+6 -8 -9 +7 -5 2:3
45Lukas GruszkaFlorian Wetzel-6 -9 -5 0:3