Norddeutsche Meisterschaften Jugend (U 18) und Schüler (U15)
26.01.19 - 27.01.19
Norddeutsche Meisterschaften Jugend (U 18) und Schüler (U15) in Schwarzenbek
Turnier-Klasse: Schüler A Einzel
Austragungsdatum | 26.01.2019 13:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Lleyton Ullmann Hamburg | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Mats Gaethje Schleswig-Holstein | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Matti Klein Brandenburg | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Tommy Pohl Mecklenburg-Vorpommern | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Yuxiang Ding Berlin | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 1 | |||
2 | Moritz Marks Bremen | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:1 | 2 | |||
3 | Johannes Bernitz Brandenburg | 3 | 1:2 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Lorenz Meising Hamburg | 3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Jan Mathe Berlin | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Romeo Beecken Hamburg | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:2 | 2 | |||
3 | Fabian Gehrke Brandenburg | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Benjamin Lange Schleswig-Holstein | 3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Fabian Otto Hamburg | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Romeo Matthias Falk Berlin | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Louis Bath Brandenburg | 3 | 1:2 | 1:3 | 1:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Maximilian Alsleben Schleswig-Holstein | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Luan Ramm Schleswig-Holstein | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 1 | |||
2 | Nikita Skrynnikov Berlin | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | David Grimmer Hamburg | 3 | 1:2 | 2:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Niklas Preuß Bremen | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Max Westphal Schleswig-Holstein | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Rene Hegen Brandenburg | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Luca Lüddecke Hamburg | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Bastian Skopp Mecklenburg-Vorpommern | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |