Norddeutsche Meisterschaften Jugend (U 18) und Schüler (U15)
26.01.19 - 27.01.19
Norddeutsche Meisterschaften Jugend (U 18) und Schüler (U15) in Schwarzenbek
Turnier-Klasse: Schülerinnen A Einzel
Austragungsdatum | 26.01.2019 13:25:00 |
Geschlecht | weiblich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Verena Frommer Berlin | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 1 | |||
2 | Stella Lin Wonschik Hamburg | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Friderike Jahn Brandenburg | 3 | 1:2 | 2:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Joleen Frink Schleswig-Holstein | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Sophia Rudolph Brandenburg | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Carina Ludwig Schleswig-Holstein | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Sophie Pfeifer Schleswig-Holstein | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Lisa Kreienbrink Mecklenburg-Vorpommern | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Antonia Nitz Hamburg | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 1 | |||
2 | Haiyan Aye Schleswig-Holstein | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:2 | 3:0 | 2 | |||
3 | Sude Ata Schleswig-Holstein | 3 | 1:2 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Mandy Schramm Brandenburg | 3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Ann-Katrin Fritz Schleswig-Holstein | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Marleen Beecken Hamburg | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 2 | |||
3 | Jolie Kleinert Brandenburg | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Mathilda Holl Hamburg | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Maxi Langschwager Mecklenburg-Vorpommern | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 1 | |||
2 | Julia Braasch Schleswig-Holstein | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Linn Gutschmidt Brandenburg | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Luise Meier Berlin | 3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Michelle Wutskowsky Brandenburg | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Sofie Boguslavska Mecklenburg-Vorpommern | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:2 | 3:1 | 2 | |||
3 | Lenara Breyer Schleswig-Holstein | 3 | 1:2 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Lara Tekin Berlin | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 4 |