Bezirksmeisterschaften Schülerklassen A + Jugend des Bez- II 2018
17.11.18 - 18.11.18
Bezirksmeisterschaften Schülerklassen A + Jugend in Boostedt
Turnier-Klasse: Jungen
Austragungsdatum | 18.11.2018 18:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 6,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Marvin Rahlf SC Mittelp. Nortorf | 4 | 4:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Till Lasse Salloch Preetzer TSV | 4 | 3:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Tom Bendix SV Tungendorf Neumün | 4 | 2:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3 | |||
4 | Bennet Bastian TSV Schönberg | 4 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 4 | |||
5 | Flakron Mujaj TSV Plön | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 5 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Bjarne Paulwitz SV Fockbek | 4 | 4:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 1 | |||
2 | Jonas Lukas SV Tungendorf Neumün | 4 | 3:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Tade Holtmann SV Boostedt | 4 | 2:2 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 3 | |||
4 | Henning Komischke TSV Plön | 4 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 4 | |||
5 | Yorick Emmen TSV Schönberg | 4 | 0:4 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 5 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Jonas Schreyer TuS Hasse./Mettenhof | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Benjamin Todt SV Friedrichsort | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Felix Krammer FT Preetz | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Mads Stolten SV Tungendorf Neumün | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Malte Mannott SV Fockbek | 4 | 4:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Konrad Schröder SV Friedrichsort | 4 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Jonas Klingmann SV Tungendorf Neumün | 4 | 2:2 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 3:0 | 3 | |||
4 | Alfons Arthur Muhs TSV Schönberg | 4 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 4 | |||
5 | Muhamet Smail TSV Plön | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 5 |