Kreismeisterschaften Jugend und SchülerInnen A
27.10.18
Turnier-Klasse: Schülerinnen A Einzel
|
Austragungsdatum | 27.10.2018 13:00:00 |
Beschreibung |
|
Geschlecht | weiblich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Amelie Schultz | Jolina Beckmann | +8 -8 +2 -7 +9 | 3:2 |
5 | Jule von Lüder | Pauline Moldenhauer | -7 +5 -9 -8 | 1:3 |
9 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
13 | Pauline Moldenhauer | Jolina Beckmann | -7 +9 +9 -6 -11 | 2:3 |
17 | Jule von Lüder | -- Freilos -- | | |
21 | -- Freilos -- | Amelie Schultz | | |
25 | Amelie Schultz | Jule von Lüder | +9 +9 +10 | 3:0 |
29 | Jolina Beckmann | -- Freilos -- | | |
33 | -- Freilos -- | Pauline Moldenhauer | | |
37 | Pauline Moldenhauer | -- Freilos -- | | |
41 | Jule von Lüder | Jolina Beckmann | -5 -3 -5 | 0:3 |
45 | -- Freilos -- | Amelie Schultz | | |
49 | Amelie Schultz | Pauline Moldenhauer | +1 +2 +3 | 3:0 |
53 | Jolina Beckmann | -- Freilos -- | | |
57 | -- Freilos -- | Jule von Lüder | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
2 | Maybritt Newiger | Laura Schweiz | +12 -9 -6 -2 | 1:3 |
6 | Emma Scholz | Maria Kardon | -1 -7 +6 -8 | 1:3 |
10 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
14 | Maria Kardon | Laura Schweiz | -7 -8 -10 | 0:3 |
18 | Emma Scholz | -- Freilos -- | | |
22 | -- Freilos -- | Maybritt Newiger | | |
26 | Maybritt Newiger | Emma Scholz | +7 +5 +4 | 3:0 |
30 | Laura Schweiz | -- Freilos -- | | |
34 | -- Freilos -- | Maria Kardon | | |
38 | Maria Kardon | -- Freilos -- | | |
42 | Emma Scholz | Laura Schweiz | -4 -8 -0 | 0:3 |
46 | -- Freilos -- | Maybritt Newiger | | |
50 | Maybritt Newiger | Maria Kardon | -9 -8 -11 | 0:3 |
54 | Laura Schweiz | -- Freilos -- | | |
58 | -- Freilos -- | Emma Scholz | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Mia Sießenbüttel | Bente Steuck | +2 +4 +4 | 3:0 |
7 | Lara Haack | Klara Gast | -8 +9 -6 +9 -4 | 2:3 |
11 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
15 | Klara Gast | Bente Steuck | +8 +7 +2 | 3:0 |
19 | Lara Haack | -- Freilos -- | | |
23 | -- Freilos -- | Mia Sießenbüttel | | |
27 | Mia Sießenbüttel | Lara Haack | +6 -7 +6 +4 | 3:1 |
31 | Bente Steuck | -- Freilos -- | | |
35 | -- Freilos -- | Klara Gast | | |
39 | Klara Gast | -- Freilos -- | | |
43 | Lara Haack | Bente Steuck | +5 +9 -6 +5 | 3:1 |
47 | -- Freilos -- | Mia Sießenbüttel | | |
51 | Mia Sießenbüttel | Klara Gast | +2 -10 -9 +9 +8 | 3:2 |
55 | Bente Steuck | -- Freilos -- | | |
59 | -- Freilos -- | Lara Haack | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Aleyna Rödger | Hanna Reichwein | -5 -10 +7 +10 -8 | 2:3 |
8 | Jin Ibrahim | Aleyna Rödger | +6 +4 -6 +7 | 3:1 |
12 | -- Freilos -- | Leni Hahn | | |
16 | Lena Weitzel | Hanna Reichwein | +5 +7 +5 | 3:0 |
20 | Jin Ibrahim | -- Freilos -- | | |
24 | Leni Hahn | Lena Weitzel | -6 -2 -8 | 0:3 |
28 | Lena Weitzel | Jin Ibrahim | +4 +2 +6 | 3:0 |
32 | Hanna Reichwein | Leni Hahn | +3 -10 -7 +9 +8 | 3:2 |
36 | -- Freilos -- | Aleyna Rödger | | |
40 | Aleyna Rödger | Leni Hahn | +3 -4 -9 +6 -8 | 2:3 |
44 | Jin Ibrahim | Hanna Reichwein | +10 -8 -4 -8 | 1:3 |
48 | -- Freilos -- | Lena Weitzel | | |
52 | Lena Weitzel | Aleyna Rödger | +3 +8 +6 | 3:0 |
56 | Hanna Reichwein | -- Freilos -- | | |
60 | Leni Hahn | Jin Ibrahim | +9 +8 +11 | 3:0 |