KMS 2018 KTTV Stormarn Damen und Herren
03.11.18 - 04.11.18
Kreismeisterschaften der Damen und Herren 2018
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Bullmann, Katharina | TSV Bargteheide | Landesliga Süd | |
Bullmann, Pauline | TSV Bargteheide | Landesliga Süd | |
Hillebrand, Inge | VfL Oldesloe | 4.Kreisklasse | |
Lüder, Sarah | VfL Oldesloe | 4.Kreisklasse | |
Bullmann, Katharina | TSV Bargteheide | Landesliga Süd | |
Bullmann, Pauline | TSV Bargteheide | Landesliga Süd | |
Hillebrand, Inge | VfL Oldesloe | 4.Kreisklasse | |
Lüder, Sarah | VfL Oldesloe | 4.Kreisklasse | |
Benthien, Marco | SC Elmenhorst | 5.Kreisklasse | |
Bergengruen, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Se/Storm. | |
Mindermann, Erhard | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Se/Storm. | |
Berghahn, Marc | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Se/Storm. | |
Schult, Sebastian | VFL Tremsbüttel | Kreisliga Se/Storm. | |
Bergmann, Klaus | SV Siek | 2. Bezirksliga Süd | |
Ilemann, Malte | SV Siek | 3. Kreisklasse | |
Braun, Dominic | JuS Fischbek | 1. Kreisklasse | |
Heupel, Martin | SC Elmenhorst | 2. Bezirksliga Nord | |
Dahlke, Karl-Heinz | TSV Bargteheide | 2. Bezirksliga Süd | |
Stelling, Christian | TSV Bargteheide | 1. Kreisklasse | |
Funck, Folke | SV Siek | 3. Kreisklasse | |
Griem, Helmut | TSV Trittau | 2.Kreisklasse | |
Ludwig, Gerd | TSV Trittau | 2.Kreisklasse | |
Kamin, Jonas | JuS Fischbek | Jungen Bezirksliga | |
Wagner, Luca Pascal | JuS Fischbek | Jungen Bezirksliga | |
Rahberger, Felix | SV Siek | 3. Kreisklasse | |
Vorwerk, Rainer | SV Siek | 3. Kreisklasse | |
Schmidt, Jörg | TSV Bargteheide | 1. Kreisklasse | |
Vasicek, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Se/Storm. | |
Czapp, Arthur | SV Siek | 2. Bezirksliga Süd | |
Dietz, Christoph | SSC Hagen Ahrensburg | 2. Bezirksliga Süd | |
Melnik, Christian | SSC Hagen Ahrensburg | Landesliga Süd | |
Meyer, Lucas | SV Siek | Landesliga Süd | |
Melnik, Christian | SSC Hagen Ahrensburg | Landesliga Süd | |
Meyer, Lucas | SV Siek | Landesliga Süd | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Benthien, Marco | SC Elmenhorst | 5.Kreisklasse | |
Bergengruen, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Se/Storm. | |
Berghahn, Marc | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Se/Storm. | |
Braun, Dominic | JuS Fischbek | 1. Kreisklasse | |
Dahlke, Karl-Heinz | TSV Bargteheide | 2. Bezirksliga Süd | |
Ewers, Sascha | TSV Lütjensee | 1. Kreisklasse | |
Funck, Folke | SV Siek | 3. Kreisklasse | |
Griem, Helmut | TSV Trittau | 2.Kreisklasse | |
Heupel, Martin | SC Elmenhorst | 2. Bezirksliga Nord | |
Ilemann, Malte | SV Siek | 3. Kreisklasse | |
Kamin, Jonas | JuS Fischbek | Jungen Bezirksliga | |
Ludwig, Gerd | TSV Trittau | 2.Kreisklasse | |
Mindermann, Erhard | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Se/Storm. | |
Rahberger, Felix | SV Siek | 3. Kreisklasse | |
Schmidt, Jörg | TSV Bargteheide | 1. Kreisklasse | |
Schult, Sebastian | VFL Tremsbüttel | Kreisliga Se/Storm. | |
Vasicek, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Se/Storm. | |
Vorwerk, Rainer | SV Siek | 3. Kreisklasse | |
Wagner, Luca Pascal | JuS Fischbek | Jungen Bezirksliga | |
Weiß, Marcel | SSC Hagen Ahrensburg | 2.Kreisklasse | |
Badel, Andreas | TSV Lütjensee | 4.Kreisklasse | |
Berg, Christoph | TSV Bargteheide | 3. Kreisklasse | |
Funck, Folke | SV Siek | 3. Kreisklasse | |
Grofer, Jonah Matthis | SSC Hagen Ahrensburg | Jungen 1. Kreiskl. | |
Hammermeister, Michel | TSV Trittau | 3. Kreisklasse | |
Horn, Enrico | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Se/Storm. | |
Ilemann, Malte | SV Siek | 3. Kreisklasse | |
Linke, Jens | TSV Bargteheide | 1. Kreisklasse | |
Lüth, Karl-Heinz | JuS Fischbek | 3. Kreisklasse | |
Radeloff, Jens | TSV Bargteheide | 4.Kreisklasse | |
Scheidt, Arne | TSV Trittau | 3. Kreisklasse | |
Sievers, Carsten | JuS Fischbek | 3. Kreisklasse | |
Stelling, Christian | TSV Bargteheide | 1. Kreisklasse | |
Badel, Andreas | TSV Lütjensee | 4.Kreisklasse | |
Horn, Enrico | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Se/Storm. | |
Berg, Christoph | TSV Bargteheide | 3. Kreisklasse | |
Radeloff, Jens | TSV Bargteheide | 4.Kreisklasse | |
Funck, Folke | SV Siek | 3. Kreisklasse | |
Ilemann, Malte | SV Siek | 3. Kreisklasse | |
Grofer, Jonah Matthis | SSC Hagen Ahrensburg | Jungen 1. Kreiskl. | |
Grofer, Thomas | SSC Hagen Ahrensburg | 5.Kreisklasse | |
Hammermeister, Michel | TSV Trittau | 3. Kreisklasse | |
Scheidt, Arne | TSV Trittau | 3. Kreisklasse | |
Linke, Jens | TSV Bargteheide | 1. Kreisklasse | |
Stelling, Christian | TSV Bargteheide | 1. Kreisklasse | |
Lüth, Karl-Heinz | JuS Fischbek | 3. Kreisklasse | |
Sievers, Carsten | JuS Fischbek | 3. Kreisklasse | |
Badel, Andreas | TSV Lütjensee | 4.Kreisklasse | |
Grofer, Thomas | SSC Hagen Ahrensburg | 5.Kreisklasse | |
Hillebrand, Inge | VfL Oldesloe | 4.Kreisklasse | |
Lüder, Sarah | VfL Oldesloe | 4.Kreisklasse | |
Morre, Michael | TSV Grabau | 4.Kreisklasse | |
Queiser, Wolfgang | TSV Bargteheide | 5.Kreisklasse | |
Smolengo, Holger | TSV Bargteheide | 4.Kreisklasse | |
Theisen, Robert | VFL Tremsbüttel | 6.Kreisklasse | |
Vorwerk, Lukas | SV Siek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Voß, Jonathan | SV Siek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Voß, Nikolai | SV Siek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Grofer, Thomas | SSC Hagen Ahrensburg | 5.Kreisklasse | |
Hillebrand, Inge | VfL Oldesloe | 4.Kreisklasse | |
Lüder, Sarah | VfL Oldesloe | 4.Kreisklasse | |
Morre, Michael | TSV Grabau | 4.Kreisklasse | |
Queiser, Wolfgang | TSV Bargteheide | 5.Kreisklasse | |
Smolengo, Holger | TSV Bargteheide | 4.Kreisklasse | |
Theisen, Robert | VFL Tremsbüttel | 6.Kreisklasse | |
Vorwerk, Lukas | SV Siek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Voß, Nikolai | SV Siek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Voß, Jonathan | SV Siek | Jungen 1. Kreiskl. | |