Kreiseinzelmeisterschaften Schüler U15 (Mittelsachsen)
22.09.18
Kreiseinzelmeisterschaften Schüler U15 des Kreises Mittelsachsen
Turnier-Klasse: Einzel Schüler U15
|
Austragungsdatum | 22.09.2018 10:00:00 |
Spielberechtigung | gemeldete Spieler mittelsächsischer Vereine 01.01.2004 und später geboren
|
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 1,50 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Jannik Löffler | Leon Wiebigke | +7 +9 -5 +8 | 3:1 |
2 | Jonas Lempe | Josua Fritsching | +8 +5 +8 | 3:0 |
16 | Josua Fritsching | Jannik Löffler | -7 -4 -2 | 0:3 |
17 | Leon Wiebigke | Jonas Lempe | +8 +9 -6 +7 | 3:1 |
31 | Leon Wiebigke | Josua Fritsching | +7 +2 +7 | 3:0 |
32 | Jonas Lempe | Jannik Löffler | -5 -4 -6 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Friedrich Klemm | Fabian Wollschläger | +8 +1 +2 | 3:0 |
4 | Laurens Vicleder | Tim Lieder | -1 -2 -0 | 0:3 |
18 | Fabian Wollschläger | Laurens Vicleder | +4 +4 +10 | 3:0 |
19 | Tim Lieder | Friedrich Klemm | -7 +8 +8 +11 | 3:1 |
33 | Fabian Wollschläger | Tim Lieder | -7 -7 -4 | 0:3 |
34 | Laurens Vicleder | Friedrich Klemm | -0 -4 -4 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Levin Schneider | Chris Gründel | +5 +4 +3 | 3:0 |
6 | Luca Wulkow | Max Weismann | -4 +9 -9 -8 | 1:3 |
20 | Max Weismann | Levin Schneider | -1 -5 -6 | 0:3 |
21 | Chris Gründel | Luca Wulkow | +5 -8 -4 -5 | 1:3 |
35 | Chris Gründel | Max Weismann | -4 -4 -2 | 0:3 |
36 | Luca Wulkow | Levin Schneider | -5 -1 -5 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Imanuel Brandl | Luis Günther | +3 +5 +3 | 3:0 |
8 | Lucca Zschuch | Gabriel Wulkow | +7 +8 +8 | 3:0 |
22 | Gabriel Wulkow | Imanuel Brandl | -5 -4 -3 | 0:3 |
23 | Luis Günther | Lucca Zschuch | +6 -5 -6 -8 | 1:3 |
37 | Luis Günther | Gabriel Wulkow | -7 -3 -4 | 0:3 |
38 | Lucca Zschuch | Imanuel Brandl | -7 -7 -3 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
9 | André auf dem Keller | Lucas Kühn | -9 +1 +9 +7 | 3:1 |
10 | Aaron Berg | Markus Schiffel | -6 +8 -5 -3 | 1:3 |
24 | Markus Schiffel | André auf dem Keller | -4 -9 -4 | 0:3 |
25 | Lucas Kühn | Aaron Berg | +9 +6 -7 +8 | 3:1 |
39 | Lucas Kühn | Markus Schiffel | +7 -7 +13 +9 | 3:1 |
40 | Aaron Berg | André auf dem Keller | -5 -2 -10 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
11 | Moritz Matthes | Silas Schmiedel | +8 +2 +2 | 3:0 |
12 | Johann Wirthgen | Timon Langner | -5 -6 -4 | 0:3 |
26 | Timon Langner | Moritz Matthes | -3 -4 -10 | 0:3 |
27 | Silas Schmiedel | Johann Wirthgen | -7 -4 -5 | 0:3 |
41 | Silas Schmiedel | Timon Langner | -2 -1 -8 | 0:3 |
42 | Johann Wirthgen | Moritz Matthes | -3 -9 -5 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
13 | Simon Gneuß | Konrad Leibiger | -10 -6 -3 | 0:3 |
15 | Kevin Ullmann | Jonas Götz | -9 -6 -8 | 0:3 |
28 | Phil Nowak | Konrad Leibiger | +4 +9 +3 | 3:0 |
29 | Kevin Ullmann | Simon Gneuß | +5 +8 +10 | 3:0 |
43 | Phil Nowak | Simon Gneuß | +3 +6 +5 | 3:0 |
44 | Jonas Götz | Konrad Leibiger | +6 -6 -8 +9 +1 | 3:2 |
47 | Kevin Ullmann | Konrad Leibiger | +10 -12 +8 -10 +10 | 3:2 |
48 | Phil Nowak | Jonas Götz | +7 -8 +8 +10 | 3:1 |
50 | Jonas Götz | Simon Gneuß | +10 +7 +9 | 3:0 |
51 | Phil Nowak | Kevin Ullmann | +8 +6 +6 | 3:0 |