Kreismeisterschaften der Seniorinnen und Senioren 2018
26.08.18
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Dühring, Sven | SV Bönebüttel-Husb. | Kreisliga | |
Dühring, Sven | SV Bönebüttel-Husb. | Kreisliga | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Arndt, Andreas | TS Einfeld Neumün. | 4. Kreisklasse | |
Haschke, Oliver | SV Boostedt | 1. Kreisklasse | |
Penske, Stefan | SC GH Neumünster | 1. Bezirksliga | |
Spendig, Matthias | SG Westend Neumünst. | 2. Kreisklasse | |
Stender, Karsten | TS Einfeld Neumün. | 2. Bezirksliga B | |
Tuchscheerer, Jens | SV Tungendorf Neumün | 2. Kreisklasse | |
Haschke, Oliver | SV Boostedt | 1. Kreisklasse | |
Penske, Stefan | SC GH Neumünster | 1. Bezirksliga | |
Schwarz, Andreas | SV Tungendorf Neumün | 2. Kreisklasse | |
Tuchscheerer, Jens | SV Tungendorf Neumün | 2. Kreisklasse | |
Spendig, Matthias | SG Westend Neumünst. | 2. Kreisklasse | |
Stender, Karsten | TS Einfeld Neumün. | 2. Bezirksliga B | |
Wesemann, Frank | SV Boostedt | 1. Kreisklasse | |
Kraft, Michael | SV Tungendorf Neumün | Kreisliga | |
Schneegans, Ewald | SG Padenstedt | 2. Kreisklasse | |
Schwarz, Andreas | SV Tungendorf Neumün | 2. Kreisklasse | |
Wesemann, Frank | SV Boostedt | 1. Kreisklasse | |
Jetter, Uwe | SV Bönebüttel-Husb. | Kreisliga | |
Richardt, Bernhard | BW Wittorf Neumünst. | 1. Kreisklasse | |
Rieger, Udo | SV Boostedt | | |
Spanier, Jürgen | BW Wittorf Neumünst. | 1. Kreisklasse | |
Butsch, Viktor | BW Wittorf Neumünst. | 1. Kreisklasse | |
Spanier, Jürgen | BW Wittorf Neumünst. | 1. Kreisklasse | |
Jauk, Waldemar | BW Wittorf Neumünst. | 3. Kreisklasse | |
Richardt, Bernhard | BW Wittorf Neumünst. | 1. Kreisklasse | |
Jetter, Uwe | SV Bönebüttel-Husb. | Kreisliga | |
Lullies, Hartmut | SG Westend Neumünst. | 2. Kreisklasse | |
Rehmke, Bernd | SG Padenstedt | 4. Kreisklasse | |
Rieger, Udo | SV Boostedt | | |
Butsch, Viktor | BW Wittorf Neumünst. | 1. Kreisklasse | |
Jauk, Waldemar | BW Wittorf Neumünst. | 3. Kreisklasse | |
Lullies, Hartmut | SG Westend Neumünst. | 2. Kreisklasse | |
Mers, Hubert | SG Padenstedt | 2. Kreisklasse | |
Rehmke, Bernd | SG Padenstedt | 4. Kreisklasse | |
Ryck, Reinhard | SG Padenstedt | Kreisliga | |
Wurr, Volker | TS Einfeld Neumün. | Kreisliga | |
Roettjer, Horst | SV Tungendorf Neumün | 4. Kreisklasse | |
Ryck, Reinhard | SG Padenstedt | Kreisliga | |
Wurr, Volker | TS Einfeld Neumün. | Kreisliga | |
Roettjer, Horst | SV Tungendorf Neumün | 4. Kreisklasse | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Pomrehn, Borgine | SV Boostedt | 4. Kreisklasse | |
Wurr, Volker | TS Einfeld Neumün. | Kreisliga | |
Haschke, Harald | SV Boostedt | 3. Kreisklasse | |
Wesemann, Frank | SV Boostedt | 1. Kreisklasse | |
Hartmann, Yvonne | SV Tungendorf Neumün | 4. Kreisklasse | |
Rieger, Udo | SV Boostedt | | |
Pomrehn, Borgine | SV Boostedt | 4. Kreisklasse | |
Hartmann, Yvonne | SV Tungendorf Neumün | 4. Kreisklasse | |
Pomrehn, Borgine | SV Boostedt | 4. Kreisklasse | |
Hartmann, Yvonne | SV Tungendorf Neumün | 4. Kreisklasse | |