Kreisrangliste Jugend SchülerInnen B Stormarn 2018
10.06.18
Kreisrangliste KTTV Stormarn für Jugend + Schüler und Schülerinnen B
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Behr, Niklas | SSC Hagen Ahrensburg | Jungen 1. Kreiskl. | |
Beifus, Alexander | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Berg, Kieran | TSV Bargteheide | Jungen Bezirksliga | |
Bölck, Marlon | SSC Hagen Ahrensburg | Jungen 1. Kreiskl. | |
Finnern, Jakob | SV Preußen Reinfeld | Jungen Bezirksliga | |
Grofer, Jonah Matthis | SSC Hagen Ahrensburg | Jungen 1. Kreiskl. | |
Gutzeit, Nick | TTG Elmenhorst/Fischbek | Jungen Bezirksliga | |
Gutzeit, Tom | SV Preußen Reinfeld | Jungen Bezirksliga | |
Henkel, Mathies | SV Siek | Jungen 2.Kreiskl. | |
Karanfil, Burak | VfL Oldesloe | Jungen 1. Kreiskl. | |
Masuhr, Timm-Oke | SV Preußen Reinfeld | Jungen Bezirksliga | |
Meder, Mika | TSV Bargteheide | 3. Kreisklasse | |
Muxfeldt, Sven-David | VfL Oldesloe | Jungen 1. Kreiskl. | |
Reuter, Mark | TSV Bargteheide | 3. Kreisklasse | |
Trautz, Lukas | VfL Oldesloe | Jungen 1. Kreiskl. | |
Vorwerk, Lukas | SV Siek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Ata, Sude | TSV Trittau | Jungen 2.Kreiskl. | |
Bullmann, Katharina | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Bullmann, Pauline | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Manthey, Sonja | TSV Trittau | Jungen 2.Kreiskl. | |
Sader, Jaqueline | Bargfelder SV | Jungen 2.Kreiskl. | |
Uhlmann, Hanna | TSV Trittau | Jungen 2.Kreiskl. | |
Unger, Skadi | Bargfelder SV | Jungen 2.Kreiskl. | |
Alshami, Jamil | SSC Hagen Ahrensburg | Mini-Mix | |
Clar, Laure | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Detjens, René | SV Siek | Schüler 1. Kreisklasse | |
Gausmann, Henry | TSV Bargteheide | Schüler Bezirksliga | |
Hansen, Nick | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Heinrich, Reik | TSV Bargteheide | Schüler Bezirksliga | |
Heinrichsohn, Wilco | SSC Hagen Ahrensburg | | |
Junkereit, Alessandro | TSV Trittau | Mini-Mix | |
Kodalak, Can-Luca | TSV Trittau | Mini-Mix | |
Löffler, Laurenz | SV Siek | Schüler 1. Kreisklasse | |
Nacke, Lloyd | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Schulz, David | TSV Lütjensee | Schüler 1. Kreisklasse | |
Voß, Florian | TSV Trittau | Mini-Mix | |
Voß, Jonathan | SV Siek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Wagner, Luca Pascal | TTG Elmenhorst/Fischbek | Schüler Bezirksliga | |
Bauer, Annelie | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Feistle, Ronja | TSV Trittau | Mini-Mix | |
Manthey, Marion | TSV Trittau | Jungen 2.Kreiskl. | |
Radeloff, Fiona | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |