Bezirksrangliste 2 des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)
26.05.18 - 27.05.18
Bezirksranglisten 2 des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)

Turnier-Klasse: Schüler B


Austragungsdatum27.05.2018 10:00:00
BeschreibungSpielmodus: jeder gegen jeden
Spielberechtigunggeboren am 01.01.2006 und jünger
Geschlechtmännlich
Anmeldegebühr4,00 €

Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Hendrik ZimmermannRocco Palfi-7 -4 -5 0:3
2Janosch KalichHardy Fritsch-10 +4 +9 -6 +6 3:2
3Marc WolfLukas Stölzer-9 +8 +9 +11 3:1
4Benjamin GrutkePhilipp Kempe+9 +8 +8 3:0
5Paul Hauffe-- Freilos --
6Hendrik ZimmermannJanosch Kalich-9 -11 +4 -7 1:3
7Rocco PalfiHardy Fritsch-8 -5 -10 0:3
8Marc WolfBenjamin Grutke-5 +8 +9 -5 -7 2:3
9Lukas StölzerPaul Hauffe-8 -3 -4 0:3
10Philipp Kempe-- Freilos --
11Hendrik Zimmermann-- Freilos --
12Marc WolfPhilipp Kempe-7 +8 -6 +5 -1 2:3
13Hardy FritschPaul Hauffe-8 -6 -3 0:3
14Lukas StölzerBenjamin Grutke-6 -4 -7 0:3
15Rocco PalfiJanosch Kalich-7 -3 +10 -8 1:3
16Hendrik ZimmermannHardy Fritsch-1 +2 -8 -8 1:3
17Lukas StölzerPhilipp Kempe-7 -1 -4 0:3
18Janosch KalichBenjamin Grutke-6 -4 -6 0:3
19Marc WolfPaul Hauffe-4 -6 -6 0:3
20Rocco Palfi-- Freilos --
21Hendrik ZimmermannMarc Wolf-2 -5 +9 +12 -8 2:3
22Rocco PalfiPaul Hauffe-4 -5 -4 0:3
23Janosch KalichPhilipp Kempe-6 -7 -6 0:3
24Hardy FritschLukas Stölzer-10 +5 -10 +8 +5 3:2
25Benjamin Grutke-- Freilos --
26Hendrik ZimmermannLukas Stölzer+10 +9 +9 3:0
27Rocco PalfiMarc Wolf-6 -8 +8 +6 -10 2:3
28Hardy FritschBenjamin Grutke-6 +7 +11 +7 3:1
29Philipp KempePaul Hauffe-3 -4 -9 0:3
30Janosch Kalich-- Freilos --
31Hendrik ZimmermannBenjamin Grutke-7 -6 -7 0:3
32Rocco PalfiPhilipp Kempe-7 +9 -9 -9 1:3
33Janosch KalichPaul Hauffe-7 -4 -6 0:3
34Hardy FritschMarc Wolf+8 +4 +4 3:0
35Lukas Stölzer-- Freilos --
36Hendrik ZimmermannPhilipp Kempe+13 -7 -9 -6 1:3
37Rocco PalfiLukas Stölzer+9 +6 -6 +7 3:1
38Janosch KalichMarc Wolf+10 +6 +4 3:0
39Benjamin GrutkePaul Hauffe-8 -5 -5 0:3
40Hardy Fritsch-- Freilos --
41Hendrik ZimmermannPaul Hauffe-7 -11 -7 0:3
42Rocco PalfiBenjamin Grutke-4 -5 -7 0:3
43Janosch KalichLukas Stölzer-11 -8 -4 0:3
44Hardy FritschPhilipp Kempe+8 +4 -9 +8 3:1
45Marc Wolf-- Freilos --