Bezirksmeisterschaften der Schülerinnen und Schüler B & C
03.02.18 - 04.02.18

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Schüler B

Baasch, NiklasTSV RatekauHobby / Schüler A
Bertelsen, HenriKrummesser SV1. KK Schüler
Böther, MaximilianSC ElmenhorstJungen Bezirksliga
Böttcher, Tammes NoelKaltenkirchener TSRR Schüler CL
Dörfel, ChristianESV Büchen1. KK Schüler
Ebel, BendixTSV SchwarzenbekKK Jungen
Engel, TobiasLübecker TSSchüler Kreisliga
Gausmann, HenryTSV Bargteheide1.Einstei. ält.Jg
Gieselmann, MouridsTSV BargteheideSchüler 1. Kreisklasse
Habib, ShariqLübecker TSSchüler Kreisliga
Heinrich, ReikTSV BargteheideJungen Bezirksliga
Jensen, LasseKrummesser SVKK Jungen
Jensen, OleKrummesser SV6. Kreisklasse
Koethe, Max LeviLübecker TSSchüler Kreisliga
Meyer, TimGriebeler SVHobby / Schüler A
Salewski, MoritzTSV RatekauHobby / Schüler A
Sommerfeld, DavidLübecker TSJungen Bezirksliga
Springer, RadeTSV RatekauHobby / Schüler A
Tautz, SimonKrummesser SVJungen Bezirksliga
Wagner, Luca Pascal JuS Fischbek7.Kreisklasse
Wagner, MatsKrummesser SV1. KK Schüler
Wagner, Mio LukasKrummesser SVKK Jungen
Zboralski, LeveSV HagenRR Schüler CL

Schüler B Doppel

Baasch, NiklasTSV RatekauHobby / Schüler A
Dörfel, ChristianESV Büchen1. KK Schüler
Bertelsen, HenriKrummesser SV1. KK Schüler
Jensen, OleKrummesser SV6. Kreisklasse
Böther, MaximilianSC ElmenhorstJungen Bezirksliga
Wagner, Luca Pascal JuS Fischbek7.Kreisklasse
Böttcher, Tammes NoelKaltenkirchener TSRR Schüler CL
Ebel, BendixTSV SchwarzenbekKK Jungen
Engel, TobiasLübecker TSSchüler Kreisliga
Habib, ShariqLübecker TSSchüler Kreisliga
Gausmann, HenryTSV Bargteheide1.Einstei. ält.Jg
Heinrich, ReikTSV BargteheideJungen Bezirksliga
Gieselmann, MouridsTSV BargteheideSchüler 1. Kreisklasse
Jensen, LasseKrummesser SVKK Jungen
Wagner, MatsKrummesser SV1. KK Schüler
Koethe, Max LeviLübecker TSSchüler Kreisliga
Meyer, TimGriebeler SVHobby / Schüler A
Salewski, MoritzTSV RatekauHobby / Schüler A
Springer, RadeTSV RatekauHobby / Schüler A
Sommerfeld, DavidLübecker TSJungen Bezirksliga
Tautz, SimonKrummesser SVJungen Bezirksliga
Wagner, Mio LukasKrummesser SVKK Jungen
Zboralski, LeveSV HagenRR Schüler CL

Schüler C Doppel

Baumgart, JonasSV Preußen ReinfeldJungen 2.Kreiskl.
Bertelsen, JonasKrummesser SV1. KK Schüler
Hamer, BenKrummesser SV1. KK Schüler
Broda, SamiTSV MalenteMini
Schwark, PeerGriebeler SV
Bucholtz, RaikESV NeustadtMini
Dallah, MazenTSV KücknitzSchüler Kreisliga
Schirrmacher, Bjarne BennetTSV KücknitzSchüler Kreisliga
Detjens, RenéSV SiekSchüler 1. Kreisklasse
Voß, JonathanSV SiekJungen 1. Kreiskl.
Dittmer, NorickLübecker TSSchüler Kreisliga
Tappe, IljaLübecker TSSchüler Kreisliga
Erdogan, BünyancanTSV Schwarzenbek1. KK Schüler
Fahrenkrug, Tim-LukasBargfelder SVSchüler 1. Kreisklasse
Nissen, OleSV Preußen ReinfeldJungen 2.Kreiskl.
Gaden, CollinBSV KisdorfRR Schüler KL
Gausmann, HenryTSV Bargteheide1.Einstei. ält.Jg
Nacke, LloydTSV Bargteheide1.Einstei. ält.Jg
Geißler, JonasLSV GH 76 LübeckSchüler Kreisliga
Jalaß, LukeATSV StockelsdorfSchüler Kreisliga
Junkereit, AlessandroTSV TrittauMini-Mix
Manke, TimBargfelder SV1.Einstei. ält.Jg

Schüler C Einzel

Baumgart, JonasSV Preußen ReinfeldJungen 2.Kreiskl.
Bertelsen, JonasKrummesser SV1. KK Schüler
Broda, SamiTSV MalenteMini
Bucholtz, RaikESV NeustadtMini
Dallah, MazenTSV KücknitzSchüler Kreisliga
Detjens, RenéSV SiekSchüler 1. Kreisklasse
Dittmer, NorickLübecker TSSchüler Kreisliga
Erdogan, BünyancanTSV Schwarzenbek1. KK Schüler
Fahrenkrug, Tim-LukasBargfelder SVSchüler 1. Kreisklasse
Gaden, CollinBSV KisdorfRR Schüler KL
Gausmann, HenryTSV Bargteheide1.Einstei. ält.Jg
Geißler, JonasLSV GH 76 LübeckSchüler Kreisliga
Hamer, BenKrummesser SV1. KK Schüler
Jalaß, LukeATSV StockelsdorfSchüler Kreisliga
Junkereit, AlessandroTSV TrittauMini-Mix
Manke, TimBargfelder SV1.Einstei. ält.Jg
Nacke, LloydTSV Bargteheide1.Einstei. ält.Jg
Nissen, OleSV Preußen ReinfeldJungen 2.Kreiskl.
Schirrmacher, Bjarne BennetTSV KücknitzSchüler Kreisliga
Schwark, PeerGriebeler SV
Tappe, IljaLübecker TSSchüler Kreisliga
Voß, JonathanSV SiekJungen 1. Kreiskl.

Schülerinnen B Doppel

Ata, SudeTSV TrittauJungen 2.Kreiskl.
Manthey, MarionTSV TrittauJungen 2.Kreiskl.
Bauer, NicolaTSV Bargteheide1.Einstei. ält.Jg
Grätsch, SophieTSV BargteheideJungen 1. Kreiskl.
Dikdere, BilgeKaltenkirchener TSJungen CL
Grimm, ElinTSV MalenteMini
Knaub, ViktoriaKaltenkirchener TSRR Schüler CL
Dikdere, BilgeKaltenkirchener TSJungen CL
Nguyen, Anh-ThuTSV Bargteheide1.Einstei. ält.Jg
Schieber, KatrinLübecker TSJungen Bezirksliga

Schülerinnen B Einzel

Ata, SudeTSV TrittauJungen 2.Kreiskl.
Schieber, KatrinLübecker TSJungen Bezirksliga
Manthey, MarionTSV TrittauJungen 2.Kreiskl.
Knaub, ViktoriaKaltenkirchener TSRR Schüler CL
Grätsch, SophieTSV BargteheideJungen 1. Kreiskl.
Bauer, NicolaTSV Bargteheide1.Einstei. ält.Jg
Nguyen, Anh-ThuTSV Bargteheide1.Einstei. ält.Jg
Grimm, ElinTSV MalenteMini
Dikdere, BilgeKaltenkirchener TSJungen CL

Schülerinnen C Doppel

Frink, JoleenTSV SchwarzenbekKK Jungen
Stindt , CarolinTSV Schwarzenbek2. KK Schüler
Feistle, RonjaTSV TrittauMini-Mix
Pfadt, MireaTuS FahrenkrugRR Schüler KL
Pfeifer, EmilyLübecker TSJungen Bezirksliga
Bauer, AnnelieTSV Bargteheide
Radeloff, FionaTSV Bargteheide
Bloes, Êmilia-SophieGriebeler SV
Läzer, LiaGriebeler SV
Dietz, Jana-MarieTSV PansdorfMini

Schülerinnen C Einzel

Bauer, AnnelieTSV Bargteheide
Bloes, Êmilia-SophieGriebeler SV
Dietz, Jana-MarieTSV PansdorfMini
Feistle, RonjaTSV TrittauMini-Mix
Frink, JoleenTSV SchwarzenbekKK Jungen
Läzer, LiaGriebeler SV
Pfadt, MireaTuS FahrenkrugRR Schüler KL
Pfeifer, EmilyLübecker TSJungen Bezirksliga
Radeloff, FionaTSV Bargteheide
Stindt , CarolinTSV Schwarzenbek2. KK Schüler