Bezirksmeisterschaften der Schülerinnen und Schüler B & C
03.02.18 - 04.02.18
Turnier-Klasse: Schüler C Einzel
|
Austragungsdatum | 03.02.2018 13:30:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 8,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Henry Gausmann | Jonas Geißler | +6 +8 -9 +8 | 3:1 |
7 | -- Freilos -- | Sami Broda | | |
13 | Sami Broda | Jonas Geißler | -3 -7 +8 -2 | 1:3 |
19 | -- Freilos -- | Henry Gausmann | | |
25 | Henry Gausmann | Sami Broda | +5 +6 +3 | 3:0 |
31 | Jonas Geißler | -- Freilos -- | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
2 | Ben Hamer | Bjarne Bennet Schirrmacher | +8 +8 -9 +9 | 3:1 |
8 | -- Freilos -- | René Detjens | | |
14 | René Detjens | Bjarne Bennet Schirrmacher | -8 +9 +6 +9 | 3:1 |
20 | -- Freilos -- | Ben Hamer | | |
26 | Ben Hamer | René Detjens | +9 +4 -8 +8 | 3:1 |
32 | Bjarne Bennet Schirrmacher | -- Freilos -- | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Jonathan Voß | Mazen Dallah | +7 +2 +5 | 3:0 |
9 | Collin Gaden | Ole Nissen | -11 -10 +8 +8 -6 | 2:3 |
15 | Ole Nissen | Mazen Dallah | +8 -10 -11 -9 | 1:3 |
21 | Collin Gaden | Jonathan Voß | -1 -4 -4 | 0:3 |
27 | Jonathan Voß | Ole Nissen | +6 +7 +10 | 3:0 |
33 | Mazen Dallah | Collin Gaden | -7 -11 +9 +8 +11 | 3:2 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Jonas Bertelsen | Lloyd Nacke | +8 +6 +8 | 3:0 |
10 | Norick Dittmer | Alessandro Junkereit | -1 -6 -7 | 0:3 |
16 | Alessandro Junkereit | Lloyd Nacke | -8 -6 -9 | 0:3 |
22 | Norick Dittmer | Jonas Bertelsen | -2 -4 -6 | 0:3 |
28 | Jonas Bertelsen | Alessandro Junkereit | +4 +11 +3 | 3:0 |
34 | Lloyd Nacke | Norick Dittmer | -10 +11 +9 +6 | 3:1 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Tim-Lukas Fahrenkrug | Raik Bucholtz | +1 +2 +5 | 3:0 |
11 | Jonas Baumgart | Luke Jalaß | -1 -5 -6 | 0:3 |
17 | Luke Jalaß | Raik Bucholtz | +1 +1 +2 | 3:0 |
23 | Jonas Baumgart | Tim-Lukas Fahrenkrug | -7 -2 -3 | 0:3 |
29 | Tim-Lukas Fahrenkrug | Luke Jalaß | -2 -10 +11 -10 | 1:3 |
35 | Raik Bucholtz | Jonas Baumgart | -8 -9 +4 -6 | 1:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
6 | Ilja Tappe | Peer Schwark | +7 +5 +5 | 3:0 |
12 | Tim Manke | Bünyancan Erdogan | -7 -5 -4 | 0:3 |
18 | Bünyancan Erdogan | Peer Schwark | +5 +5 +5 | 3:0 |
24 | Tim Manke | Ilja Tappe | -1 -4 -6 | 0:3 |
30 | Ilja Tappe | Bünyancan Erdogan | -4 -9 -8 | 0:3 |
36 | Peer Schwark | Tim Manke | -5 -5 -5 | 0:3 |