34. Fehmarn-(Kohl)-TT-Turnier
08.12.18
siehe Ausschreibung
Turnier-Klasse: B-Klasse
|
Austragungsdatum | 08.12.2018 17:00:00 |
Beschreibung | Gruppenspiele , KO-System A und B Runde
|
Spielberechtigung | bis 1350 - 1649 LivePz
|
Geschlecht | männlich und weiblich |
Anmeldegebühr | 10,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Janusz Luterek | Jörg Salloch | | 3:2 |
2 | Stefan Gayny | Philip Emmrich | | 3:1 |
3 | -- Freilos -- | Andre Meier | | |
16 | Philip Emmrich | Jörg Salloch | | 3:0 |
17 | Stefan Gayny | -- Freilos -- | | |
18 | Andre Meier | Janusz Luterek | | 1:3 |
31 | Janusz Luterek | Stefan Gayny | | 3:0 |
32 | Jörg Salloch | Andre Meier | | 3:1 |
33 | -- Freilos -- | Philip Emmrich | | |
46 | Philip Emmrich | Andre Meier | | 3:0 |
47 | Stefan Gayny | Jörg Salloch | | 1:3 |
48 | -- Freilos -- | Janusz Luterek | | |
61 | Janusz Luterek | Philip Emmrich | | 0:3 |
62 | Jörg Salloch | -- Freilos -- | | |
63 | Andre Meier | Stefan Gayny | | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Ralf Neugebauer | Ekkehard Brändlin | | 3:1 |
5 | Henryk Gruber | Martina Schuldt | | 1:3 |
6 | -- Freilos -- | Frank Evers | | |
19 | Martina Schuldt | Ekkehard Brändlin | | 3:0 |
20 | Henryk Gruber | -- Freilos -- | | |
21 | Frank Evers | Ralf Neugebauer | | 0:3 |
34 | Ralf Neugebauer | Henryk Gruber | | 3:2 |
35 | Ekkehard Brändlin | Frank Evers | | 3:0 |
36 | -- Freilos -- | Martina Schuldt | | |
49 | Martina Schuldt | Frank Evers | | 3:2 |
50 | Henryk Gruber | Ekkehard Brändlin | | 3:1 |
51 | -- Freilos -- | Ralf Neugebauer | | |
64 | Ralf Neugebauer | Martina Schuldt | | 3:2 |
65 | Ekkehard Brändlin | -- Freilos -- | | |
66 | Frank Evers | Henryk Gruber | | 3:2 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Ortwin Ratje | Michael Kipcke | | 3:0 |
8 | Christian Meyer | Michael Tode | | 1:3 |
9 | -- Freilos -- | Felix Johnsen | | |
22 | Michael Tode | Michael Kipcke | | 3:1 |
23 | Christian Meyer | -- Freilos -- | | |
24 | Felix Johnsen | Ortwin Ratje | | 0:3 |
37 | Ortwin Ratje | Christian Meyer | | 3:0 |
38 | Michael Kipcke | Felix Johnsen | | 3:0 |
39 | -- Freilos -- | Michael Tode | | |
52 | Michael Tode | Felix Johnsen | | 3:1 |
53 | Christian Meyer | Michael Kipcke | | 3:1 |
54 | -- Freilos -- | Ortwin Ratje | | |
67 | Ortwin Ratje | Michael Tode | | 3:1 |
68 | Michael Kipcke | -- Freilos -- | | |
69 | Felix Johnsen | Christian Meyer | | 3:0 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
10 | Andreas Wulf | Andreas Bark | | 2:3 |
11 | Philip König | Fabian Tappenbeck | | 2:3 |
12 | -- Freilos -- | Volker Ehlert | | |
25 | Fabian Tappenbeck | Andreas Bark | | 3:1 |
26 | Philip König | -- Freilos -- | | |
27 | Volker Ehlert | Andreas Wulf | | 1:3 |
40 | Andreas Wulf | Philip König | | 3:2 |
41 | Andreas Bark | Volker Ehlert | | 3:0 |
42 | -- Freilos -- | Fabian Tappenbeck | | |
55 | Fabian Tappenbeck | Volker Ehlert | | 3:2 |
56 | Philip König | Andreas Bark | | 0:3 |
57 | -- Freilos -- | Andreas Wulf | | |
70 | Andreas Wulf | Fabian Tappenbeck | | 3:1 |
71 | Andreas Bark | -- Freilos -- | | |
72 | Volker Ehlert | Philip König | | 3:1 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
13 | Sven Bierkant | Philipp Bäthge | | 0:3 |
14 | Harald Schöning | Michael Bettermann | | 1:3 |
15 | -- Freilos -- | Benjamin Bendfeldt | | |
28 | Michael Bettermann | Philipp Bäthge | | 1:3 |
29 | Harald Schöning | -- Freilos -- | | |
30 | Benjamin Bendfeldt | Sven Bierkant | | 1:3 |
43 | Sven Bierkant | Harald Schöning | | 3:2 |
44 | Philipp Bäthge | Benjamin Bendfeldt | | 2:3 |
45 | -- Freilos -- | Michael Bettermann | | |
58 | Michael Bettermann | Benjamin Bendfeldt | | 0:3 |
59 | Harald Schöning | Philipp Bäthge | | 2:3 |
60 | -- Freilos -- | Sven Bierkant | | |
73 | Sven Bierkant | Michael Bettermann | | 3:0 |
74 | Philipp Bäthge | -- Freilos -- | | |
75 | Benjamin Bendfeldt | Harald Schöning | | 3:1 |