Kreismeisterschaft Damen & Herren
04.11.17 - 05.11.17
Kreismeisterschaft Damen und Herren 2017
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Göhrke, Claudia | VfL Kellinghusen | Überregional D | |
Harutjunyan, Marine | TSV Borsfleth | Herren 3. KK | |
Pump, Christiane | VfL Kellinghusen | Herren 1. KK | |
Wittorf, Mareike | VfL Kellinghusen | Überregional D | |
Eckmann, Katrin | SC Itzehoe | 1. BZL Damen | |
Knoll, Jasmin | VfL Kellinghusen | Jugend 1. KK | |
Koch, Hilke | SC Itzehoe | 1. BZL Damen | |
Pump, Christiane | VfL Kellinghusen | Herren 1. KK | |
Göhrke, Claudia | VfL Kellinghusen | Überregional D | |
Wittorf, Mareike | VfL Kellinghusen | Überregional D | |
Pump, Christiane | VfL Kellinghusen | Herren 1. KK | |
Eckmann, Katrin | SC Itzehoe | 1. BZL Damen | |
Koch, Hilke | SC Itzehoe | 1. BZL Damen | |
Knoll, Jasmin | VfL Kellinghusen | Jugend 1. KK | |
Pump, Christiane | VfL Kellinghusen | Herren 1. KK | |
Berkhahn, Tim | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Cyrullies, Jan | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Hinsch, Hanns-Peter | TSV Borsfleth | Landesliga Süd | |
Krohn, Malte | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Moureh, Efram | Post SV Itzehoe | Kreispokal | |
Rosenberg, Lorenz von | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Schmidtke, Peter | TSV Lola Hohenlocks. | 2. BZL Süd | |
Schneider, Bjarne | VfL Kellinghusen | Verbandsliga | |
Scholz, Florian | SC Hohenaspe | Herren 2. KK | |
Scholz, Michael | TSV Lola Hohenlocks. | 2. BZL Süd | |
Stohrer, Swen | SC Hohenaspe | Kreispokal | |
Szmytke , Pawel | TSV Lola Hohenlocks. | 2. BZL Süd | |
Berkhahn, Tim | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Schneider, Bjarne | VfL Kellinghusen | Verbandsliga | |
Cyrullies, Jan | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Krohn, Malte | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Hinsch, Hanns-Peter | TSV Borsfleth | Landesliga Süd | |
Moureh, Efram | Post SV Itzehoe | Kreispokal | |
Rosenberg, Lorenz von | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Stohrer, Swen | SC Hohenaspe | Kreispokal | |
Schmidtke, Peter | TSV Lola Hohenlocks. | 2. BZL Süd | |
Szmytke , Pawel | TSV Lola Hohenlocks. | 2. BZL Süd | |
Scholz, Michael | TSV Lola Hohenlocks. | 2. BZL Süd | |
Bielenberg, Dennis | TSV Wacken | 2. BZL Nord | |
Boddien, Burkhard | SC Itzehoe | Kreispokal | |
Duschl, Nils | TSV Lola Hohenlocks. | 2. BZL Nord | |
Grefe, Lothar | MTV Horst | Herren KL | |
Hennings, Andree | MTV Wilster | Herren 1. KK | |
Herzberg, Thomas | MTV Horst | Herren 2. KK | |
Holtorf, Marc | SC Itzehoe | Herren 1. KK | |
Jacobsen, Peter | TSV Lola Hohenlocks. | Herren 1. KK | |
Kuny, Martin | MTV Wilster | Herren KL | |
Moureh, Efram | Post SV Itzehoe | Kreispokal | |
Neuendorf, Frank | Breitenb. SC Nordoe | Herren 4. KK | |
Nordmann, Werner | Post SV Itzehoe | Kreispokal | |
Schillke, Daniel | SC Hohenaspe | 2. BZL Nord | |
Scholz, Florian | SC Hohenaspe | Herren 2. KK | |
Wittorf, Arndt | VfL Kellinghusen | Herren 1. KK | |
Bielenberg, Dennis | TSV Wacken | 2. BZL Nord | |
Schillke, Daniel | SC Hohenaspe | 2. BZL Nord | |
Boddien, Burkhard | SC Itzehoe | Kreispokal | |
Holtorf, Marc | SC Itzehoe | Herren 1. KK | |
Duschl, Nils | TSV Lola Hohenlocks. | 2. BZL Nord | |
Jacobsen, Peter | TSV Lola Hohenlocks. | Herren 1. KK | |
Grefe, Lothar | MTV Horst | Herren KL | |
Herzberg, Thomas | MTV Horst | Herren 2. KK | |
Hennings, Andree | MTV Wilster | Herren 1. KK | |
Kuny, Martin | MTV Wilster | Herren KL | |
Moureh, Efram | Post SV Itzehoe | Kreispokal | |
Nordmann, Werner | Post SV Itzehoe | Kreispokal | |
Neuendorf, Frank | Breitenb. SC Nordoe | Herren 4. KK | |
Scholz, Florian | SC Hohenaspe | Herren 2. KK | |
Wittorf, Arndt | VfL Kellinghusen | Herren 1. KK | |
Diekmann, Christian | SC Itzehoe | Herren 3. KK | |
Gedaschke, Detlef | TSV Borsfleth | Herren 3. KK | |
Herzberg, Thomas | MTV Horst | Herren 2. KK | |
Hubrich, Moritz | SC Itzehoe | Herren 2. KK | |
Hubrich, Niklas | SC Itzehoe | Herren 3. KK | |
Junge, Ernst | SC Itzehoe | Kreispokal | |
Kersten, Dieter | TSV Lola Hohenlocks. | Herren 3. KK | |
Kindt, Steve | SC Itzehoe | Herren 3. KK | |
Kühl, Werner | VfL Kellinghusen | Herren 3. KK | |
Kuhnke, Tilmann | TV Gut-Heil Wrist | Herren 3. KK | |
Neuendorf, Frank | Breitenb. SC Nordoe | Herren 4. KK | |
Schümann, Dieter | SC Itzehoe | Herren 4. KK | |
Tönnies, Georg | TSV Borsfleth | Herren 3. KK | |
Diekmann, Christian | SC Itzehoe | Herren 3. KK | |
Kindt, Steve | SC Itzehoe | Herren 3. KK | |
Gedaschke, Detlef | TSV Borsfleth | Herren 3. KK | |
Tönnies, Georg | TSV Borsfleth | Herren 3. KK | |
Herzberg, Thomas | MTV Horst | Herren 2. KK | |
Hubrich, Moritz | SC Itzehoe | Herren 2. KK | |
Hubrich, Niklas | SC Itzehoe | Herren 3. KK | |
Kersten, Dieter | TSV Lola Hohenlocks. | Herren 3. KK | |
Kühl, Werner | VfL Kellinghusen | Herren 3. KK | |
Kuhnke, Tilmann | TV Gut-Heil Wrist | Herren 3. KK | |
Neuendorf, Frank | Breitenb. SC Nordoe | Herren 4. KK | |
Schümann, Dieter | SC Itzehoe | Herren 4. KK | |
Berkhahn, Tim | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Cyrullies, Jan | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Göhrke, Claudia | VfL Kellinghusen | Überregional D | |
Harutjunyan, Marine | TSV Borsfleth | Herren 3. KK | |
Hinsch, Hanns-Peter | TSV Borsfleth | Landesliga Süd | |
Krohn, Malte | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Pump, Christiane | VfL Kellinghusen | Herren 1. KK | |
Stohrer, Swen | SC Hohenaspe | Kreispokal | |
Rosenberg, Lorenz von | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Wittorf, Mareike | VfL Kellinghusen | Überregional D | |
Schneider, Bjarne | VfL Kellinghusen | Verbandsliga | |
Scholz, Florian | SC Hohenaspe | Herren 2. KK | |
Boddien, Burkhard | SC Itzehoe | Kreispokal | |
Eckmann, Katrin | SC Itzehoe | 1. BZL Damen | |
Herzberg, Thomas | MTV Horst | Herren 2. KK | |
Koch, Hilke | SC Itzehoe | 1. BZL Damen | |
Holtorf, Marc | SC Itzehoe | Herren 1. KK | |
Pump, Christiane | VfL Kellinghusen | Herren 1. KK | |
Knoll, Jasmin | VfL Kellinghusen | Jugend 1. KK | |
Wittorf, Arndt | VfL Kellinghusen | Herren 1. KK | |
Scholz, Florian | SC Hohenaspe | Herren 2. KK | |