Kreiseinzelmeisterschaften Damen und Herren A (Mittelsachsen)
03.10.17
Kreiseinzelmeisterschaften Damen und Herren A des Kreises Mittelsachsen
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Eulitz, Celine | HSG Mittweida | Landesliga, Staffel 1 | |
Pintaske, Anne | HSG Mittweida | Landesliga, Staffel 1 | |
Hänel, Dagmar | TTVG Oederan-Falk. | 2.Kreisklasse St.3 | |
Uhlig, Alexandra | TTVG Oederan-Falk. | Sachsenliga | |
Band, Jakob | Döbelner SV Vorwärts | 1.Kreisklasse St.1 | |
Schuster, Michael | Döbelner SV Vorwärts | 1.Kreisklasse St.1 | |
Bunk, Markus | HSG Mittweida | Mittelsachsenliga | |
Haubold, Hendrik | Langenstriegiser SV | Bezklasse, St. 3 | |
Imafidon, Frank | Döbelner SV Vorwärts | 2.Kreisliga St.1 | |
Rösler, Richard | Döbelner SV Vorwärts | Mittelsachsenliga | |
Klimant, Philipp | TTV Burgstädt | Sachsenliga | |
Reiß, Frank | HSG Mittweida | 2. Bezliga, St. 2 | |
Lempe, Björn | TTV Burgstädt | Mittelsachsenliga | |
Menzel, René | HSG Mittweida | 2. Bezliga, St. 2 | |
Zöllmann, Nico | HSG Mittweida | Mittelsachsenliga | |
Wächtler, Erik | Langenstriegiser SV | Bezirksklasse | |
Eulitz, Celine | HSG Mittweida | Landesliga, Staffel 1 | |
Hänel, Dagmar | TTVG Oederan-Falk. | 2.Kreisklasse St.3 | |
Lindner, Wiebke | HSG Mittweida | 1.Kreisliga St.1 | |
Pintaske, Anne | HSG Mittweida | Landesliga, Staffel 1 | |
Uhlig, Alexandra | TTVG Oederan-Falk. | Sachsenliga | |
Band, Jakob | Döbelner SV Vorwärts | 1.Kreisklasse St.1 | |
Bunk, Markus | HSG Mittweida | Mittelsachsenliga | |
Haubold, Hendrik | Langenstriegiser SV | Bezklasse, St. 3 | |
Imafidon, Frank | Döbelner SV Vorwärts | 2.Kreisliga St.1 | |
Kircheis, Jonas | TTVG Oederan-Falk. | Landesliga, Staffel 1 | |
Klimant, Philipp | TTV Burgstädt | Sachsenliga | |
Laskowski, Nils | BSC Freiberg | 1. Bezirksliga | |
Lempe, Björn | TTV Burgstädt | Mittelsachsenliga | |
Menzel, René | HSG Mittweida | 2. Bezliga, St. 2 | |
Reiß, Frank | HSG Mittweida | 2. Bezliga, St. 2 | |
Rösler, Richard | Döbelner SV Vorwärts | Mittelsachsenliga | |
Ruschke, Malte | BSC Freiberg | 2.Kreisliga St.4 | |
Schaffrath, Morten | TTVG Oederan-Falk. | 2. Bezliga, St. 1 | |
Schimke, Sven | TTVG Oederan-Falk. | 2. Bezliga, St. 1 | |
Schuster, Michael | Döbelner SV Vorwärts | 1.Kreisklasse St.1 | |
Thiere, Sebastian | BSC Freiberg | 2.Kreisliga St.4 | |
Wächtler, Erik | Langenstriegiser SV | Bezirksklasse | |
Zirotzki, Benjamin | TTV Burgstädt | Bezklasse, St. 3 | |
Zöllmann, Nico | HSG Mittweida | Mittelsachsenliga | |