Stadtmeisterschaften Schülerinnen/Schüler U 11
13.08.17
Schülerinnen-Einzel, Schüler-Einzel, Schülerinnen-Doppel, Schüler-Doppel
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Ast, Niclas | TTV Radebeul | 1. Stadtklasse Schüler | |
Baade, Jonathan | TTV System-Haus DD | Stadtliga Schüler | |
Bär, Niklas | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
Berndt, Constantin | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
Beutel, Lukas | TSV PACTEC Dresden | SL. Schüler, Meister | |
Brindza, Ryan | TTC Elbe Dresden | | |
Pollok, Tahvo | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
Friedrich, Bruno | SG Weißig | | |
Frömling, Jonas | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
Steigel, Adam | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
Henke, Maximilan | SV Motor Mickten-DD | Stadtliga Schüler | |
Kalbhenn, Jakob | TTV Radebeul | 1. Stadtklasse Schüler | |
Kaufmann, Karl-Gustav | SV Motor Mickten-DD | Stadtliga Schüler | |
König, Len | TTV Radebeul | | |
Kühn, Fritz | TSV PACTEC Dresden | | |
Penkert, Onno | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
Schwerk, Konrad | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Ast, Niclas | TTV Radebeul | 1. Stadtklasse Schüler | |
Baade, Jonathan | TTV System-Haus DD | Stadtliga Schüler | |
Bär, Niklas | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
Berndt, Constantin | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
Beutel, Lukas | TSV PACTEC Dresden | SL. Schüler, Meister | |
Brindza, Ryan | TTC Elbe Dresden | | |
Friedrich, Bruno | SG Weißig | | |
Frömling, Jonas | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
Hegewald, Bruno | TTV Radebeul | 1. Stadtklasse Schüler | |
Henke, Maximilan | SV Motor Mickten-DD | Stadtliga Schüler | |
Jahn, Johannes | TTV Radebeul | 1. Stadtklasse Schüler | |
Kalbhenn, Jakob | TTV Radebeul | 1. Stadtklasse Schüler | |
Kaufmann, Karl-Gustav | SV Motor Mickten-DD | Stadtliga Schüler | |
König, Len | TTV Radebeul | | |
Körner, Jonas | SV Motor Mickten-DD | Stadtliga Schüler | |
Kühn, Fritz | TSV PACTEC Dresden | | |
Lanitz, Paul | TTV Radebeul | 1. Stadtklasse Schüler | |
Lotze, Niels | TSV PACTEC Dresden | Schüler Newc., Meister | |
Pasch, Jakob | TTV Dresden 2007 | 1. Stadtklasse Schüler | |
Paschel, Moritz | TTV Radebeul | 1. Stadtklasse Schüler | |
Penkert, Onno | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
Pollok, Tahvo | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
Schellenberger, Jakob | TTV Dresden 2007 | 1. Stadtklasse Schüler | |
Schwerk, Konrad | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
Simon, Linus Jona | TTV System-Haus DD | Stadtliga Schüler | |
Söhner, Nico | SG Weißig | 2. Stadtklasse Schüler | |
Steigel, Adam | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Schüler | |
Baumann, Luci | TSV PACTEC Dresden | | |
Boda, Karmen | TTV Dresden 2007 | 1. Stadtklasse Schüler | |