Qualifikation zu den Ranglistenturnieren 1 Schüler U 11 und U 15
10.06.17
Teilnehmer mit Spielteilnahme
Alwan, Nadeem | SV Dresden-Mitte | |
Balazs, Erik | VfB Lengenfeld 1908 | |
Bobach, Martin | SG Lückersdorf-Gel. | |
Eulitz, Celine | HSG Mittweida | |
Falck, Jack Oliver | TTV BW Chemnitz | |
Feller, Domenik | Lichtenauer SC | |
Fiedler, Vanessa | TTV Radebeul | |
Flemming, Simon | SV Rot. Süd Leipzig | |
Freund, Magnus | SV Laußnitz | |
Fritsch, Hardy | SV Eckartsberg | |
Gebert, Dominik | Post Dippoldiswalde | |
Gerisch, Til Ole | SpVgg. Heinsdorferg. | |
Glöckner, Ben | SV Turb. Frankenberg | |
Gohla, Leander | SV Wesenitztal | |
Grawunder, Timon | TTV Radebeul | |
Hauffe, Paul | SG Lückersdorf-Gel. | |
Hildebrandt, Paul | TSV 1862 Radeburg | |
Hirschel, Anton | Post Dippoldiswalde | |
Höfer, Maurice | BSC Rapid Chemnitz | |
Hoffmann, Dustin | BSC Rapid Chemnitz | |
Humburg, Laura | ESV Lokomotive Pirna | |
Jäger, Johan | TSG Markkleeberg | |
Jonas, Jakob | TSG Markkleeberg | |
Knobloch, Max | TSG Markkleeberg | |
Knoth, Sinikka | SV Adorf / Erzgeb. | |
Landrock, Kevin | Geyersdorfer SV 1885 | |
Liebscher, Rick | SG Lückersdorf-Gel. | |
Miehring, Eric | Tauchaer SV | |
Müller, Alina | TTSV Hw Tannenberg | |
Müller, Max | SV Lokomotive Kamenz | |
Niederlag, Elly | TSV Graupa | |
Pintaske, Anne | HSG Mittweida | |
Poppe, Jonathan | TTV Radebeul | |
Richter, Flora Helena | ESV Lokomotive Pirna | |
Roßmann, Oliver | TTV Radebeul | |
Schirmer, Tim | TTV Radebeul | |
Schmiedecke, Adrian | SG C. Zetkin Leipzig | |
Schmiedecke, Gabriel | SG C. Zetkin Leipzig | |
Schmiedel, Peter | SV Wismut Erlabrunn | |
Schrapps, Felix | SpVgg. Heinsdorferg. | |
Staub, Ekaterina | SG Dresdner Bank | |
Stenzel, Benjamin | TTG 64 Boxberg | |
Wang, Miaorui | BSC Rapid Chemnitz | |
Weber, Lennart | SV Leukersdorf | |
Weiß, Emily | TTSV Hw Tannenberg | |
Wiese, Marc | SV SR Hohenstein-E. | |
Wiese, Vanessa | SV SR Hohenstein-E. | |
Wilke, Louis | TSV Rackwitz | |
Willberg, Jolanda | SV Rot. Süd Leipzig | |
Zahn, Florian | SC Riesa | |