LRT der Mädchen / Jungen 15 und 11
04.09.21 - 05.09.21
Landesranglistenturnier der Mädchen / Jungen 15 und 11 in Kiel

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Jungen 11

Boeck, Anton (ERS)TuS Esingen1. Kreisklasse Ju 15 H
Boehning, JannikTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Djibril Celik, DalyanTSV Gut-Heil Heist1. Kreisklasse Ju 15 H
Guminski, AdrianSV BoostedtKreisliga Jungen 18
Hänert, DanielLübecker TSKreisliga Jungen 15
Hansen, Max MommeSSV Lunden
Irrgang, FinnSuS Waldenau
Kardon, EduardTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 18
Kutzner, Nino (ERS)TSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Lier, Niels (ERS)TSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 13
Pieper, MatthesSV FockbekKreisliga Ju15
Schubert, HannesSSC Hagen AhrensburgKreisliga Jungen 15
Schubert, MateoSV BoostedtKreisliga Jungen 18
Zhou, Huaian EthanTSV Nordstrand 03Kreisklasse

Jungen 15

Auzins, Jannis (ERS)SV FockbekBezirksliga
Bertelsen, JonasKrummesser SV2. Kreisklasse
Hanisch, Jonas (ERS)TuS Holst. QuickbornKreisliga Jungen 18 He
Hoppe, CedrikTSV BrunsbüttelKreisliga
Hübner, Joscha (ERS)TSV WackenKreisliga Herbst
Jalaß, LukeTSV SchwarzenbekBZMM Jungen 15
July, LennisBreklumer SV German.Kreisklasse
Kamin, JonasTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Kirk, CosimoSV FriedrichsortBezirksliga
Lang, AntonSuS WaldenauKreisliga Jungen 15 He
Lindenau, MartenPreetzer TSVBezirksliga
Nissen, OleLübecker TSKreisliga Jungen 15
Rosenauer, LeonSSC Hagen AhrensburgBezirksliga Jungen 18
Schipor, MariusTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jungen 18
Schüler, BenSV FriedrichsortBezirksliga
Seivani, MasiarSV FockbekBezirksliga
Wagner, Luca PascalTSV SchwarzenbekBZMM Jungen 15
Wagner, Mio LukasKrummesser SVBezirksliga Jungen 18
Waldheim, TomSV FriedrichsortBezirksliga

Mädchen 11

Boehning, LauraTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Ehlert, JennySV Boostedt
Hanisch, LeaTuS Holst. QuickbornKreisliga Jungen 15 He
Horn, EmelySV FockbekKreisliga Ju15
Kondraciuk, AmèlieTuS Esingen1. Kreisklasse Ju 15 H
Ladyzhenska, AnastasiiLübecker TSKreisliga Jungen 15
Li, Jiao YangLübecker TSKreisliga Jungen 15
Preißler, IdaTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 13
Serk, LaraTSV Gut-Heil Heist1. Kreisklasse Ju 15 H
Tesfit, DinaSSV LundenKreisliga Ju 18 He
Tetaj, LuandaSV FockbekKreisliga Ju15
Töpperwien, YohannaLübecker TSKreisliga Jungen 15

Mädchen 15

Beckmann, JolinaSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Beier, Fiona (ERS)Rendsburger TSVKreisliga Ju15
Carstensen, MarieTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Feistle, RonjaTSV TrittauLandesliga Süd
Frink, JoleenTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Jakab, MirjaTuS Esingen1. Kreisklasse Ju 18 H
Kardon, MariaTSV SparrieshoopKreisliga Jungen 15 He
Kondraciuk, Celine (ERS)TuS Esingen1. Kreisklasse Ju 15 H
Kulovac, AliyaTSV TrittauLandesliga Süd
Moldenhauer, Pauline (ERS)TTC Seeth-Ekholt1. Kreisklasse Ju 18 H
Naumann, LenaBargfelder SVKreisliga Jungen 15
Paetsch, Amelie (ERS)SV BoostedtBezirksliga
Petersen, SandraTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Pfadt, MireaTuS FahrenkrugKreisliga Jungen 18
Pfeifer, EmilyTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Radeloff, FionaTSV BargteheideKreisliga Jungen 18
Schmidt, RiekeSV BoostedtBezirksliga
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Thiedig, JacquelineSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Ziemus, EllaSV BoostedtBezirksliga