Kreisrangliste Jugend SchülerInnen B Stormarn 2017
11.06.17
Kreisrangliste KTTV Stormarn für Jugend + Schüler und Schülerinnen B
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Beifus, Alexander | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Berg, Thorge | TSV Bargteheide | Jungen Bezirksliga | |
Feistle, Florenz | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Gaudenzi, Paolo | TSV Bargteheide | Schüler Bezirksliga | |
Grofer, Jonah Matthis | SSC Hagen Ahrensburg | Jungen 1. Kreiskl. | |
Gutzeit, Tom | SV Preußen Reinfeld | Jungen 1. Kreiskl. | |
Hartwig, Timo | SV Preußen Reinfeld | 6.Kreisklasse | |
Koch, Kevin | VfL Oldesloe | Jungen 1. Kreiskl. | |
Kommer, Niklas | TTG Elmenh./Fischbek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Lüth, Tjorven | SV Preußen Reinfeld | 6.Kreisklasse | |
Masuhr, Timm-Oke | SV Preußen Reinfeld | Jungen 1. Kreiskl. | |
Meder, Mika | TSV Bargteheide | Jungen Bezirksliga | |
Meydaner, Deniz | SV Preußen Reinfeld | 6.Kreisklasse | |
Meydaner, Emre | SV Preußen Reinfeld | 3. Kreisklasse | |
Muxfeldt, Sven-David | VfL Oldesloe | Jungen 1. Kreiskl. | |
Otto, Lion | SV Preußen Reinfeld | Jungen 1. Kreiskl. | |
Petersen, Tom | TSV Bargteheide | Jungen Bezirksliga | |
Reuter, Mark | TSV Bargteheide | Jungen Bezirksliga | |
Ruddigkeit, Julius | TSV Bargteheide | Jungen Bezirksliga | |
Sandmann, Phillip | TSV Bargteheide | Jungen Bezirksliga | |
Seeger, Oliver | SV Preußen Reinfeld | Jungen 1. Kreiskl. | |
Voß, Nikolai | SV Siek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Wüpper, Jonah | Bargfelder SV | Kreisliga Se/Storm. | |
Bullmann, Katharina | TSV Bargteheide | Mädchen Bezirksliga | |
Bullmann, Pauline | TSV Bargteheide | Mädchen Bezirksliga | |
Hirsch, Madita | SSC Hagen Ahrensburg | Jungen 1. Kreiskl. | |
Kümmel, Sophie Marie | SV Preußen Reinfeld | 6.Kreisklasse | |
Rickert, Josephin | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Sader, Jaqueline | Bargfelder SV | Jungen 2.Kreiskl. | |
Unger, Skadi | Bargfelder SV | Jungen 2.Kreiskl. | |
Wendland, Carlotta | SSC Hagen Ahrensburg | Jungen 1. Kreiskl. | |
Boldt, Erik | SV Siek | 1.Einstei. ält.Jg | |
Detjens, René | SV Siek | Mini-Mix | |
Gausmann, Henry | TSV Bargteheide | 1.Einstei. ält.Jg | |
Hansen, Nick | TSV Bargteheide | 1.Einstei. ält.Jg | |
Herrmann, Thore | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Kamin, Jonas | TTG Elmenh./Fischbek | Jungen 2.Kreiskl. | |
Kamin, Leon | TTG Elmenh./Fischbek | Jungen 2.Kreiskl. | |
Lüth, Patrick | JuS Fischbek | Jungen 2.Kreiskl. | |
Pfeiffer, Philipp | SV Siek | 1.Einstei. ält.Jg | |
Voß, Jonathan | SV Siek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Wagner, Luca Pascal | JuS Fischbek | Jungen 2.Kreiskl. | |
Ata, Sude | TSV Trittau | Mädchen Bezirksliga | |
Bauer, Nicola | TSV Bargteheide | 1.Einstei. ält.Jg | |
Detjens, Merle | SV Siek | Mini-Mix | |
Grätsch, Leonie | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Grätsch, Sophie | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Manthey, Marion | TSV Trittau | Mädchen Bezirksliga | |
Nguyen, Anh-Thu | TSV Bargteheide | 1.Einstei. ält.Jg | |