Pokalmeisterschaften Verbandsklassen 2019
23.03.19 - 24.03.19
Pokalmeisterschaften aus den Verbandsklassen der Damen-/Herrenmannschaften 2019

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Bezirksebene Damen (Team)

Burau, PetraTuS Collegia Jübek1. Bezirksliga
Dehl, RabeaTuS Esingen1. BZL Damen
Perner, ViktoriaTSV Gut-Heil Heist1. BZL Damen
Petersen, AndreaTuS Collegia Jübek1. Bezirksliga
Petersen, MaybrittTSV Fried.-Busdorf1. Bezirksliga
Woltmann, SusanneTuS Esingen1. BZL Damen

Bezirksebene Herren (Team)

Brändl, BjörnFT Preetz1. Bezirksliga
Gerdsen, StefanTUS Havetoft1. Bezirksliga
Horbach, AndreasTUS Havetoft1. Bezirksliga
Panck, PatrickFT Preetz1. Bezirksliga
Paulsen, GunnarTUS Havetoft2. Bezirksliga (6er)
Roll, Askan BörgeFT Preetz1. Bezirksliga
Schlumpberger, MarcelTuS Esingen1. BZL Herren
Spillner, FrankTuS Esingen1. BZL Herren
Ziarko, MarcinTuS Esingen1. BZL Herren

Kreisebene / Damen (Team)


-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --

Kreisebene Herren (Team)

Andresen, JanTTC Jardelund K r e i s l i g a
Bendix, TomSV Tungendorf NeumünBezirksliga Jugend
Bergengruen, LeonSSC Hagen Ahrensburg Kreisliga Se/Storm.
Bock, AndreasTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga
Brosell, DennisSV Tungendorf Neumün1. Kreisklasse
Bunsen, IngoPost SG Segeberg Kreisliga Se/Storm.
Cordts, JürgenOstroher SCKreisliga
Endregat, SvenTSV PansdorfKreispokal 18/19
Griesbach, RalfTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga
Grofer, Jonah MatthisSSC Hagen AhrensburgJungen 1. Kreiskl.
Gutzeit, NickSC ElmenhorstJungen Bezirksliga
Iwers, ErikSV Tungendorf Neumün1. Kreisklasse
Jürgens, NicoMoorreger SVUwe Mettjes-Pokal (H)
Kahl, VolkertTTC Jardelund K r e i s l i g a
Knüfner, RichardPost SG Segeberg Kreisliga Se/Storm.
Koch, WernerTTC Jardelund K r e i s l i g a
Konow, BjörnKrummesser SV4. Kreisklasse
Körting, UweSV Preußen Reinfeld Kreisliga Se/Storm.
Krämer, CarstenPost SG Segeberg2. Kreisklasse
Masuhr, ChristophSV Preußen Reinfeld Kreisliga Se/Storm.
Mentrup, LarsKrummesser SV1. Kreisklasse
Mohr, MartinKrummesser SV1. Kreisklasse
Paap, SörenKrummesser SV1. Kreisklasse
Pause, LennertTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga
Peterson, AndréOstroher SCKreisliga
Piller, JensOstroher SCKreisliga
Popp, MarkOstroher SCKreisliga
Rump, RainerMoorreger SV1. Kreisklasse B
Salloch, JörgPreetzer TSVKreisliga
Salloch, Till LassePreetzer TSV1. Kreisklasse
Samoray, AndréMoorreger SVUwe Mettjes-Pokal (H)
Schönecker, TobiasSV Preußen Reinfeld Kreisliga Se/Storm.
Spalckhaver, ReinerTSV PansdorfKreispokal 18/19
Tappenbeck, FabianPreetzer TSVKreisliga
Tas, AlperSV Tungendorf NeumünKreisliga
Traulsen, RolfTTC Jardelund K r e i s l i g a
Vasicek, LeonSSC Hagen Ahrensburg Kreisliga Se/Storm.
Weber, MarkusTSV PansdorfKreispokal 18/19

Landesebene / Damen (Team)


-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --

Landesebene / Herren (Team)


-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --