LM für Leistungsklassen 2019
27.04.19 - 28.04.19
Landeseinzelmeisterschaften für Leistungsklassen der Damen und Herren 2019

Turnier-Klasse: C- Klasse / Herren


Austragungsdatum28.04.2019 10:00:00
Beschreibung
Spielberechtigung
Q- TTR Wert bis 1600


Geschlechtmännlich
Anmeldegebühr22,00 €


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Sascha SörnsenJens Vöge+9 +10 -6 -9 +8 3:2
2Justus HilpertFlorian Huber+9 -12 -12 -11 1:3
11Jens VögeJustus Hilpert+8 +8 -9 +8 3:1
12Florian HuberSascha Sörnsen-9 -11 +2 -6 1:3
21Justus HilpertSascha Sörnsen+9 +9 +5 3:0
22Jens VögeFlorian Huber-1 -11 +8 -7 1:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
3Markus Schneider-- Freilos --
4Felix WernickeFrederik Peters-9 +8 +10 +8 3:1
5Christoph JägerFlemming Ole Fries-7 -5 +8 +6 +7 3:2
13Markus SchneiderFrederik Peters+9 +6 +8 3:0
14Felix WernickeFlemming Ole Fries-11 +10 +6 -8 +8 3:2
15Christoph Jäger-- Freilos --
23Markus SchneiderFlemming Ole Fries-8 +9 +8 +5 3:1
24Felix WernickeChristoph Jäger+6 +5 +2 3:0
25Frederik Peters-- Freilos --
31Markus SchneiderChristoph Jäger-12 -10 +12 -11 1:3
32Felix Wernicke-- Freilos --
33Flemming Ole FriesFrederik Peters+8 -7 +11 -5 -4 2:3
37Markus SchneiderFelix Wernicke+3 +4 +5 3:0
38Christoph JägerFrederik Peters+3 +9 +9 3:0
39Flemming Ole Fries-- Freilos --

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
6Marc BerghahnMarkus Weber-8 +8 -11 +1 +5 3:2
7Kim-Alexander LemburgMalte Ilemann+4 +8 -7 +8 3:1
16Markus WeberKim-Alexander Lemburg+9 -4 -7 -9 1:3
17Malte IlemannMarc Berghahn+5 -7 -9 -4 1:3
26Kim-Alexander LemburgMarc Berghahn+11 +8 +9 3:0
27Markus WeberMalte Ilemann-8 +9 +8 +5 3:1

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
8Sven Clasen-- Freilos --
9Reiner SpalckhaverSwen Stohrer+10 -3 -10 -4 1:3
10Michael LandauHenrik Meyer-5 -6 -6 0:3
18Sven ClasenSwen Stohrer-7 -4 -9 0:3
19Reiner SpalckhaverHenrik Meyer-4 -6 +8 -9 1:3
20Michael Landau-- Freilos --
28Sven ClasenHenrik Meyer-2 -8 +8 -8 1:3
29Reiner SpalckhaverMichael Landau+3 -9 +7 +13 3:1
30Swen Stohrer-- Freilos --
34Sven ClasenMichael Landau+7 -8 +7 +7 3:1
35Reiner Spalckhaver-- Freilos --
36Henrik MeyerSwen Stohrer-12 +9 +9 +9 3:1
40Sven ClasenReiner Spalckhaver+5 +6 +8 3:0
41Michael LandauSwen Stohrer-8 -3 -5 0:3
42Henrik Meyer-- Freilos --