STTV-PWT Schüler/-innen U 13 + Mädchen/Jungen U 18
19.03.17
Schülerinnen/Schüler-Einzel und Mädchen/Jungen-Einzel
Teilnehmer mit Spielteilnahme
Adam, Finja | TSV 1862 Radeburg | |
Adam, Maja | TSV 1862 Radeburg | |
Alwan, Nadeem | SV Dresden-Mitte | |
Bach, Arthur | TTC Elbe Dresden | |
Becker, Maria | SG Wiednitz / Heide | |
Bisch-Chandaroff, Henri | TTC Elbe Dresden | |
Böhm, Felix | TTC Pulsnitz 69 | |
Böse, Hannes | TTG 64 Boxberg | |
Böse, Louis | SV Stahl Krauschwitz | |
Darwaish, Kais | SV Dresden-Mitte | |
de Groote, Luca Lucretia | Leutzscher Füchse | |
Eulitz, Celine | HSG Mittweida | |
Eulitz, Robin | TSV 1872 Pobershau | |
Feller, Michelle | SV GW Oberlichtenau | |
Fiedler, Vanessa | TTV Radebeul | |
Fischer, Marvin | TTC Holzhausen | |
Göpfert, Marcel | Post Dippoldiswalde | |
Gries, Simon | TTV Radebeul | |
Grünberg, Michelle | BSC Rapid Chemnitz | |
Haufe, Robert | TTC Elbe Dresden | |
Hildebrandt, Leonie | TSV 1862 Radeburg | |
Hoffmüller, Anne | TSV 1864 Schlettau | |
Hübner, Felix | SG Lückersdorf-Gel. | |
Kaden, Emily | SG Sorgau | |
Kaminski, Xenia | SV GW Oberlichtenau | |
Karsch, Philipp | SV Lindenau 1848 | |
Kaulfuß, Florian | SV SR Hohenstein-E. | |
Kircheis, Jonas | TSV 1888 Falkenau | |
Kohlsmann, Tim | TTC Holzhausen | |
Körner, Lena | TTC Neukirch | |
Kunze, Annalena | Langenstriegiser SV | |
Langholz, Selina | SG Motor Wilsdruff | |
Liebscher, Rick | SG Lückersdorf-Gel. | |
Männel, Ronja | TV Ellefeld | |
Marz, Aleksander | TTC Elbe Dresden | |
Matka, Adrienne | SG Lückersdorf-Gel. | |
Müller, Lena | SV GW Röthenbach | |
Müller, Max | SV Lokomotive Kamenz | |
Olenizak, Jessica | TSV BW Gröditz | |
Piechotta, Niclas | SV SR Hohenstein-E. | |
Pilz, Lukas | SG BW Reichenbach | |
Pintaske, Anne | HSG Mittweida | |
Reymann, Julia | Post SV Plauen | |
Richter, Flora Helena | ESV Lok Pirna | |
Ronniger, Louis | TTC Holzhausen | |
Roß, Mischa | Leutzscher Füchse | |
Roßbach, Josefine | TTC Holzhausen | |
Roth, Pascale | TSV Graupa | |
Schmidt, Tim | Tauchaer SV | |
Schmiedecke, Gabriel | SG C. Zetkin Leipzig | |
Schubert, Leon | 1. TTV Schwarzenberg | |
Seifert, Erik | SV SR Hohenstein-E. | |
Seltmann, Alister | TSV 1888 Falkenau | |
Staffa, Mary-Ann | SG Sorgau | |
Steube, Ansgar | SV Rot. Süd Leipzig | |
Stöckel, Nils | TSV Elekt. Gornsdorf | |
Thiele, Anna | TuS Gersd.-Möhrsdorf | |
Triepel, Sarah | SV Borsdorf 1990 | |
Tschötsch, Justus | MSV Bautzen 04 | |
Uhlig, Alexandra | TTVG Oederan-Falk. | |
Uhlmann, Eric | SV Stenn | |
Wagner, Sarah | MSV Bautzen 04 | |
Weiß, Emily | TTSV Hw Tannenberg | |
Weiß, Jeanny | TTSV Hw Tannenberg | |
Wiese, Marc | SV SR Hohenstein-E. | |
Willberg, Jolanda | SV Rot. Süd Leipzig | |
Zimmermann, Karl | SG BW Reichenbach | |
Zuckerriedel, Maximilian | TTC Holzhausen | |