Landesmeisterschaften der Schüler/innen A und Jugend 2018
15.12.18 - 16.12.18
Landesmeisterschaften der Schülerinnen und Schüler A / Mädchen und Jungen 2018

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Jugend (Mixed)

Arndt, JohannesTuS Holst. QuickbornUwe Mettjes-Pokal (H)
Moor, SophieSV FriedrichsgabeKreisliga - Mädchen
Asselborn, DianaSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Schwarzer, DanielMoorreger SV Verbandsliga
Breckwoldt, EmmaMoorreger SVKreisliga
Sörensen, LennartTTC RamshardeKreisliga Jugend
Bullmann, KatharinaTSV Bargteheide Landesliga Süd
Seeger, OliverLübecker TSJungen Bezirksliga
Bullmann, PaulineTSV Bargteheide Landesliga Süd
Petersen, TomTSV BargteheideBZMM Jungen
Carl, PhilineTSV Schwarzenbek Landesliga Süd
Falkenhagen, NiklasFT EicheBezirksliga Jugend
Ertzinger, KajaTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Nehlsen, LevenTTV KoldenbüttelKreisliga - Jungen
Fernholz, JanaSV FriedrichsgabeKreisliga - Mädchen
Westphal, MaxKaltenkirchener TS Verbandsliga
Freund, KatrinTSV Gut-Heil HeistKreisliga
Fries, Flemming OleSV Hörnerkirchen2. BZL Süd
Gehring, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen
Gutzeit, TomSV Preußen Reinfeld Landesliga Süd
Heinrich, TjarkTSV BargteheideBZMM Jungen
Schüler, AnnaSV FriedrichsgabeKreisliga - Mädchen
Hujdur, AhmetTTC RamshardeKreisliga Jugend
Peters, AngelikaTSV Schwarzenbek Landesliga Süd
Jensen, TimTSV Schwarzenbek Landesliga Süd
Weber, MichelleTSV SchwarzenbekÜberregional D
Karow, EmilyTSV PansdorfJungen Kreisliga
Riis, MadsTSV Nord Harrislee1. Kreisklasse
Klapmeier, FinnjaTSV Pansdorf3. Kreisklasse B
Schelling, GerritKaltenkirchener TS1. Bezirksliga
Klapmeier, SkadiTSV PansdorfJungen Bezirksliga
Stübe, Carlson-OtisLübecker TSJungen Bezirksliga
Knoll, JasminVfL KellinghusenJugend KL
Lehnig, JakobTuS Holst. QuickbornKreisliga
Kruse, KatharinaTSV KücknitzJungen Kreisliga
Paulwitz, BjarneSV FockbekBezirksliga Jugend
Li, BoyuanTuS Holst. Quickborn2. Kreisklasse A
Perner, VanessaTSV Gut-Heil HeistKreisliga
Lohse, AntoniaTuS HohwachtKL Jug./Sch.A
Rahlf, MarvinSC Mittelp. Nortorf2. Bezirksliga B
Lukas, Jonas (ERS)SV Tungendorf NeumünBezirksliga Jugend
Mannott, MalteSV FockbekBezirksliga Jugend
Ullmann, HannahTSV TrittauJungen 1. Kreiskl.
Masuhr, Timm-OkeSV Preußen Reinfeld Landesliga Süd
Weber, MoniqueTSV Schwarzenbek Landesliga Süd
Meyer, JuleSV FriedrichsortJugend Kreisliga A
Salloch, Till LassePreetzer TSV1. Kreisklasse
Newiger, MaybrittMoorreger SVKreisliga
Stahlbock-Kösgeroglu, RavelTSB FlensburgKreisliga Jugend
Perner, ViktoriaTSV Gut-Heil Heist1. BZL Damen
Radowitz, AnthonyTSV Gut-Heil Heist1. Kreisklasse A
Petersen, KonradTSV SR SchülpJu Kreisliga
Zietz, SarahTTC Seeth-EkholtKreisliga
Petersen, MaybrittTSV Fried.-Busdorf1. Bezirksliga
Stahlberg, StevenTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Petersen, PiaTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Riechmann, TobiasTTV KoldenbüttelKreisliga - Jungen
Rahlf, JanaSV Tungendorf Neumün1. Kreisklasse Jugend
Schreyer, JonasTuS Hasse./MettenhofBezirksliga Jugend
Rother, LasseLSV GH 76 LübeckJungen Kreisliga
Wendland, CarlottaSSC Hagen AhrensburgJungen 1. Kreiskl.
Steenbuck, ChiaraTSV SchwarzenbekÜberregional D
Trumpler, FredrikLübecker TS Landesliga Süd
Todt, Benjamin (ERS)SV FriedrichsortBezirksliga Jugend

Jungen

Arndt, JohannesTuS Holst. QuickbornUwe Mettjes-Pokal (H)
Falkenhagen, NiklasFT EicheBezirksliga Jugend
Fries, Flemming OleSV Hörnerkirchen2. BZL Süd
Gutzeit, TomSV Preußen Reinfeld Landesliga Süd
Heinrich, TjarkTSV BargteheideBZMM Jungen
Hujdur, AhmetTTC RamshardeKreisliga Jugend
Jensen, TimTSV Schwarzenbek Landesliga Süd
Lehnig, JakobTuS Holst. QuickbornKreisliga
Li, BoyuanTuS Holst. Quickborn2. Kreisklasse A
Lukas, Jonas (ERS)SV Tungendorf NeumünBezirksliga Jugend
Mannott, MalteSV FockbekBezirksliga Jugend
Masuhr, Timm-OkeSV Preußen Reinfeld Landesliga Süd
Nehlsen, LevenTTV KoldenbüttelKreisliga - Jungen
Paulwitz, BjarneSV FockbekBezirksliga Jugend
Petersen, KonradTSV SR SchülpJu Kreisliga
Petersen, TomTSV BargteheideBZMM Jungen
Radowitz, AnthonyTSV Gut-Heil Heist1. Kreisklasse A
Rahlf, MarvinSC Mittelp. Nortorf2. Bezirksliga B
Riechmann, TobiasTTV KoldenbüttelKreisliga - Jungen
Riis, MadsTSV Nord Harrislee1. Kreisklasse
Rother, LasseLSV GH 76 LübeckJungen Kreisliga
Salloch, Till LassePreetzer TSV1. Kreisklasse
Schelling, GerritKaltenkirchener TS1. Bezirksliga
Schreyer, JonasTuS Hasse./MettenhofBezirksliga Jugend
Schwarzer, DanielMoorreger SV Verbandsliga
Seeger, OliverLübecker TSJungen Bezirksliga
Skibbe, KaiTSV Gut-Heil HeistKreisliga
Sörensen, LennartTTC RamshardeKreisliga Jugend
Stahlberg, StevenTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Stahlbock-Kösgeroglu, RavelTSB FlensburgKreisliga Jugend
Stübe, Carlson-OtisLübecker TSJungen Bezirksliga
Todt, Benjamin (ERS)SV FriedrichsortBezirksliga Jugend
Trumpler, FredrikLübecker TS Landesliga Süd
Westphal, MaxKaltenkirchener TS Verbandsliga

Jungen (Doppel)

Arndt, JohannesTuS Holst. QuickbornUwe Mettjes-Pokal (H)
Petersen, KonradTSV SR SchülpJu Kreisliga
Falkenhagen, NiklasFT EicheBezirksliga Jugend
Schwarzer, DanielMoorreger SV Verbandsliga
Fries, Flemming OleSV Hörnerkirchen2. BZL Süd
Radowitz, AnthonyTSV Gut-Heil Heist1. Kreisklasse A
Gutzeit, TomSV Preußen Reinfeld Landesliga Süd
Seeger, OliverLübecker TSJungen Bezirksliga
Heinrich, TjarkTSV BargteheideBZMM Jungen
Trumpler, FredrikLübecker TS Landesliga Süd
Hujdur, AhmetTTC RamshardeKreisliga Jugend
Sörensen, LennartTTC RamshardeKreisliga Jugend
Jensen, TimTSV Schwarzenbek Landesliga Süd
Westphal, MaxKaltenkirchener TS Verbandsliga
Lehnig, JakobTuS Holst. QuickbornKreisliga
Li, BoyuanTuS Holst. Quickborn2. Kreisklasse A
Lukas, Jonas (ERS)SV Tungendorf NeumünBezirksliga Jugend
Mannott, MalteSV FockbekBezirksliga Jugend
Paulwitz, BjarneSV FockbekBezirksliga Jugend
Masuhr, Timm-OkeSV Preußen Reinfeld Landesliga Süd
Schelling, GerritKaltenkirchener TS1. Bezirksliga
Nehlsen, LevenTTV KoldenbüttelKreisliga - Jungen
Riechmann, TobiasTTV KoldenbüttelKreisliga - Jungen
Petersen, TomTSV BargteheideBZMM Jungen
Rother, LasseLSV GH 76 LübeckJungen Kreisliga
Rahlf, MarvinSC Mittelp. Nortorf2. Bezirksliga B
Schreyer, JonasTuS Hasse./MettenhofBezirksliga Jugend
Riis, MadsTSV Nord Harrislee1. Kreisklasse
Stübe, Carlson-OtisLübecker TSJungen Bezirksliga
Salloch, Till LassePreetzer TSV1. Kreisklasse
Skibbe, KaiTSV Gut-Heil HeistKreisliga
Stahlberg, StevenTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Stahlbock-Kösgeroglu, RavelTSB FlensburgKreisliga Jugend
Todt, Benjamin (ERS)SV FriedrichsortBezirksliga Jugend

Mädchen

Asselborn, DianaSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Breckwoldt, EmmaMoorreger SVKreisliga
Bullmann, KatharinaTSV Bargteheide Landesliga Süd
Bullmann, PaulineTSV Bargteheide Landesliga Süd
Carl, PhilineTSV Schwarzenbek Landesliga Süd
Ertzinger, KajaTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Fernholz, JanaSV FriedrichsgabeKreisliga - Mädchen
Freund, KatrinTSV Gut-Heil HeistKreisliga
Gehring, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen
Karow, EmilyTSV PansdorfJungen Kreisliga
Klapmeier, SkadiTSV PansdorfJungen Bezirksliga
Knoll, JasminVfL KellinghusenJugend KL
Kruse, KatharinaTSV KücknitzJungen Kreisliga
Lohse, AntoniaTuS HohwachtKL Jug./Sch.A
Meyer, JuleSV FriedrichsortJugend Kreisliga A
Moor, SophieSV FriedrichsgabeKreisliga - Mädchen
Perner, VanessaTSV Gut-Heil HeistKreisliga
Perner, ViktoriaTSV Gut-Heil Heist1. BZL Damen
Peters, AngelikaTSV Schwarzenbek Landesliga Süd
Petersen, MaybrittTSV Fried.-Busdorf1. Bezirksliga
Petersen, PiaTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Rahlf, JanaSV Tungendorf Neumün1. Kreisklasse Jugend
Schüler, AnnaSV FriedrichsgabeKreisliga - Mädchen
Steenbuck, ChiaraTSV SchwarzenbekÜberregional D
Ullmann, HannahTSV TrittauJungen 1. Kreiskl.
Weber, MichelleTSV SchwarzenbekÜberregional D
Weber, MoniqueTSV Schwarzenbek Landesliga Süd
Wendland, CarlottaSSC Hagen AhrensburgJungen 1. Kreiskl.
Zietz, SarahTTC Seeth-EkholtKreisliga

Mädchen (Doppel)

Asselborn, DianaSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Moor, SophieSV FriedrichsgabeKreisliga - Mädchen
Breckwoldt, EmmaMoorreger SVKreisliga
Ullmann, HannahTSV TrittauJungen 1. Kreiskl.
Bullmann, KatharinaTSV Bargteheide Landesliga Süd
Bullmann, PaulineTSV Bargteheide Landesliga Süd
Carl, PhilineTSV Schwarzenbek Landesliga Süd
Gehring, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen
Ertzinger, KajaTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Petersen, PiaTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Fernholz, JanaSV FriedrichsgabeKreisliga - Mädchen
Schüler, AnnaSV FriedrichsgabeKreisliga - Mädchen
Freund, KatrinTSV Gut-Heil HeistKreisliga
Perner, ViktoriaTSV Gut-Heil Heist1. BZL Damen
Karow, EmilyTSV PansdorfJungen Kreisliga
Klapmeier, SkadiTSV PansdorfJungen Bezirksliga
Klapmeier, FinnjaTSV Pansdorf3. Kreisklasse B
Wendland, CarlottaSSC Hagen AhrensburgJungen 1. Kreiskl.
Knoll, JasminVfL KellinghusenJugend KL
Zietz, SarahTTC Seeth-EkholtKreisliga
Kruse, KatharinaTSV KücknitzJungen Kreisliga
Peters, AngelikaTSV Schwarzenbek Landesliga Süd
Lohse, AntoniaTuS HohwachtKL Jug./Sch.A
Rahlf, JanaSV Tungendorf Neumün1. Kreisklasse Jugend
Meyer, JuleSV FriedrichsortJugend Kreisliga A
Weber, MoniqueTSV Schwarzenbek Landesliga Süd
Perner, VanessaTSV Gut-Heil HeistKreisliga
Petersen, MaybrittTSV Fried.-Busdorf1. Bezirksliga
Steenbuck, ChiaraTSV SchwarzenbekÜberregional D
Weber, MichelleTSV SchwarzenbekÜberregional D

Schüler A

Alsleben, MaximilianKaltenkirchener TS1. Bezirksliga
Baasch, NiklasTSV RatekauJungen Bezirksliga
Bastian, Bennet (ERS)TSV SchönbergKL Jug./Sch.A
Bode, TimKieler TTKBezirksliga Jugend
Brandt, StigSV FockbekBezirksliga Jugend
Fritsche, JonasKieler TTKBezirksliga Jugend
Gaethje, MatsSV FriedrichsortBezirksliga Jugend
Gehm, LeonMTV HorstJugend KL
Getmann, LarsMoorreger SVKreisliga
Griesbach, JesseTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga - Jungen
Grofer, Jonah MatthisSSC Hagen AhrensburgJungen 1. Kreiskl.
Gutzeit, NickSC ElmenhorstJungen Bezirksliga
Heinrich, ReikTSV BargteheideJungen Bezirksliga
Kießling, ClaasTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Köster, AaronTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Lange, BenjaminSV FockbekBezirksliga Jugend
Lübke, MilanSV FockbekBezirksliga Jugend
Mades, LinuxSV FriedrichsgabeKreisliga
Martens, AlexanderSV FriedrichsgabeKreisliga
Rehder, MatsSV Tungendorf NeumünBezirksliga Jugend
Rudolph, MatsTuS Hasse./MettenhofBezirksliga Jugend
Stahlbock-Kösgeroglu, NoelTSB FlensburgKreisliga Jugend
Steinke, FynnSV FockbekBezirksliga Jugend
Stiller, Emil BoelKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Sturm, FlorianTSV SchwarzenbekJungen Bezirksliga
Tautz, SimonKrummesser SV4. Kreisklasse
Tittel, PaulTuS Holst. QuickbornKreisliga
Vehling, JonasMTV HeideJu Kreisliga
Wagner, Luca PascalJuS Fischbek5.Kreisklasse
Wagner, Mio LukasKrummesser SVJungen Bezirksliga
Wegner, MarvinMTV HeideJu Kreisliga
Widderich, LucasKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Ziemus, MattisSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend

Schüler A (Doppel)

Alsleben, MaximilianKaltenkirchener TS1. Bezirksliga
Grofer, Jonah MatthisSSC Hagen AhrensburgJungen 1. Kreiskl.
Baasch, NiklasTSV RatekauJungen Bezirksliga
Wagner, Mio LukasKrummesser SVJungen Bezirksliga
Bastian, BennetTSV SchönbergKL Jug./Sch.A
Bode, TimKieler TTKBezirksliga Jugend
Brandt, StigSV FockbekBezirksliga Jugend
Lübke, MilanSV FockbekBezirksliga Jugend
Fritsche, JonasKieler TTKBezirksliga Jugend
Bode, TimKieler TTKBezirksliga Jugend
Gaethje, MatsSV FriedrichsortBezirksliga Jugend
Lange, BenjaminSV FockbekBezirksliga Jugend
Gehm, LeonMTV HorstJugend KL
Getmann, LarsMoorreger SVKreisliga
Griesbach, JesseTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga - Jungen
Stahlbock-Kösgeroglu, NoelTSB FlensburgKreisliga Jugend
Gutzeit, NickSC ElmenhorstJungen Bezirksliga
Sturm, FlorianTSV SchwarzenbekJungen Bezirksliga
Heinrich, ReikTSV BargteheideJungen Bezirksliga
Tautz, SimonKrummesser SV4. Kreisklasse
Kießling, ClaasTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Köster, AaronTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Mades, LinuxSV FriedrichsgabeKreisliga
Rudolph, MatsTuS Hasse./MettenhofBezirksliga Jugend
Martens, AlexanderSV FriedrichsgabeKreisliga
Tittel, PaulTuS Holst. QuickbornKreisliga
Rehder, MatsSV Tungendorf NeumünBezirksliga Jugend
Ziemus, MattisSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Steinke, FynnSV FockbekBezirksliga Jugend
Wagner, Luca PascalJuS Fischbek5.Kreisklasse
Stiller, Emil BoelKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Widderich, LucasKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Vehling, JonasMTV HeideJu Kreisliga
Wegner, MarvinMTV HeideJu Kreisliga

Schüler A (Mixed)

Alsleben, MaximilianKaltenkirchener TS1. Bezirksliga
Lettau, VanessaMoorreger SVKreisliga
Ata, SudeTSV TrittauJungen 1. Kreiskl.
Grofer, Jonah MatthisSSC Hagen AhrensburgJungen 1. Kreiskl.
Aye, HaiyanTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Lange, BenjaminSV FockbekBezirksliga Jugend
Baasch, NiklasTSV RatekauJungen Bezirksliga
Pingel-Schümann, StineBSV KisdorfJungen B
Bastian, BennetTSV SchönbergKL Jug./Sch.A
Mujaj, FionaTSV PlönKL Jug./Sch.A
Bender, LeaTSV Nordstrand 03Schülerin Bezirksliga
Kießling, ClaasTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Biehl, SinaBSV KisdorfJungen B
Steinke, FynnSV FockbekBezirksliga Jugend
Bode, TimKieler TTKBezirksliga Jugend
Hilger, AnnabellSC Mittelp. NortorfKreisliga Ju/Mä/SerA
Braasch, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Sturm, FlorianTSV SchwarzenbekJungen Bezirksliga
Brandt, StigSV FockbekBezirksliga Jugend
Köpp, VivianeSV FriedrichsortSchüler A Kreisliga A
Breyer, LenaraTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Heinrich, ReikTSV BargteheideJungen Bezirksliga
Bröcking, MyaMoorreger SVKreisliga
Getmann, LarsMoorreger SVKreisliga
Claußen, BeekeTSV SR SchülpJu Kreisklasse
Vehling, JonasMTV HeideJu Kreisliga
Eckert, SwantjeVfL KellinghusenJugend KL
Gehm, LeonMTV HorstJugend KL
Ehlers, EvaTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Köster, AaronTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Frink, JoleenTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Wagner, Mio LukasKrummesser SVJungen Bezirksliga
Fritsche, JonasKieler TTKBezirksliga Jugend
Mujaj, FionaTSV PlönKL Jug./Sch.A
Fritz, Ann-KatrinSV FriedrichsgabeÜberregional D
Wagner, Luca PascalJuS Fischbek5.Kreisklasse
Gabriel, NadineTuS HohwachtKL Jug./Sch.A
Gutzeit, NickSC ElmenhorstJungen Bezirksliga
Gaethje, MatsSV FriedrichsortBezirksliga Jugend
Ludwig, CarinaSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Garmsen, LoneTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Widderich, LucasKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Gatzsch, EmmaTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Stiller, Emil BoelKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Grätsch, LeonieTSV BargteheideJungen 1. Kreiskl.
Ziemus, MattisSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Graunke, LineaTSV Nordstrand 031. Kreisklasse
Griesbach, JesseTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga - Jungen
Grupe, Lisa-MarieSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Mades, LinuxSV FriedrichsgabeKreisliga
Johannsen, Ricke (ERS)Osterbyer SVKreisklasse Ju/Mäd/A
Kardon, MariaTuS EsingenKreisliga
Rehder, MatsSV Tungendorf NeumünBezirksliga Jugend
Lübke, MilanSV FockbekBezirksliga Jugend
Schlouns, Fiona AylinTuS HohwachtKL Jug./Sch.A
Martens, AlexanderSV FriedrichsgabeKreisliga
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeKreisliga
Petersen, SandraTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Stahlbock-Kösgeroglu, NoelTSB FlensburgKreisliga Jugend
Pfeifer, SophieLübecker TSJungen Bezirksliga
Tautz, SimonKrummesser SV4. Kreisklasse
Rudolph, MatsTuS Hasse./MettenhofBezirksliga Jugend
Schmidt, RiekeSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Schmidt, LarinaTSV SR SchülpJu Kreisklasse
Wegner, MarvinMTV HeideJu Kreisliga
Schultz, AmelieTuS EsingenKreisliga
Tittel, PaulTuS Holst. QuickbornKreisliga

Schülerinnen A

Ata, SudeTSV TrittauJungen 1. Kreiskl.
Aye, HaiyanTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Bender, LeaTSV Nordstrand 03Schülerin Bezirksliga
Biehl, SinaBSV KisdorfJungen B
Braasch, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Breyer, LenaraTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Bröcking, MyaMoorreger SVKreisliga
Claußen, BeekeTSV SR SchülpJu Kreisklasse
Eckert, SwantjeVfL KellinghusenJugend KL
Ehlers, EvaTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Frink, JoleenTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Fritz, Ann-KatrinSV FriedrichsgabeÜberregional D
Gabriel, NadineTuS HohwachtKL Jug./Sch.A
Garmsen, LoneTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Gatzsch, EmmaTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Grätsch, LeonieTSV BargteheideJungen 1. Kreiskl.
Graunke, LineaTSV Nordstrand 031. Kreisklasse
Grupe, Lisa-MarieSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Hilger, AnnabellSC Mittelp. NortorfKreisliga Ju/Mä/SerA
Johannsen, Ricke (ERS)Osterbyer SVKreisklasse Ju/Mäd/A
Kardon, MariaTuS EsingenKreisliga
Köpp, VivianeSV FriedrichsortSchüler A Kreisliga A
Lettau, VanessaMoorreger SVKreisliga
Ludwig, CarinaSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Mujaj, FionaTSV PlönKL Jug./Sch.A
Petersen, SandraTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Pfeifer, SophieLübecker TSJungen Bezirksliga
Pingel-Schümann, StineBSV KisdorfJungen B
Schlouns, Fiona AylinTuS HohwachtKL Jug./Sch.A
Schmidt, LarinaTSV SR SchülpJu Kreisklasse
Schmidt, Rieke (ERS)SV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Schultz, AmelieTuS EsingenKreisliga
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeKreisliga

Schülerinnen A (Doppel)

Ata, SudeTSV TrittauJungen 1. Kreiskl.
Grätsch, LeonieTSV BargteheideJungen 1. Kreiskl.
Aye, HaiyanTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Breyer, LenaraTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Bender, LeaTSV Nordstrand 03Schülerin Bezirksliga
Petersen, SandraTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Biehl, SinaBSV KisdorfJungen B
Pingel-Schümann, StineBSV KisdorfJungen B
Braasch, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Pfeifer, SophieLübecker TSJungen Bezirksliga
Bröcking, MyaMoorreger SVKreisliga
Lettau, VanessaMoorreger SVKreisliga
Claußen, BeekeTSV SR SchülpJu Kreisklasse
Schmidt, LarinaTSV SR SchülpJu Kreisklasse
Eckert, SwantjeVfL KellinghusenJugend KL
Frink, JoleenTSV SchwarzenbekBZMM Schülerinnen
Ehlers, EvaTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Garmsen, LoneTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Fritz, Ann-KatrinSV FriedrichsgabeÜberregional D
Schmidt, RiekeSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Gabriel, NadineTuS HohwachtKL Jug./Sch.A
Köpp, VivianeSV FriedrichsortSchüler A Kreisliga A
Gatzsch, EmmaTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Graunke, LineaTSV Nordstrand 031. Kreisklasse
Grupe, Lisa-MarieSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Ludwig, CarinaSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Hilger, AnnabellSC Mittelp. NortorfKreisliga Ju/Mä/SerA
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeKreisliga
Johannsen, Ricke (ERS)Osterbyer SVKreisklasse Ju/Mäd/A
Kardon, MariaTuS EsingenKreisliga
Schultz, AmelieTuS EsingenKreisliga
Mujaj, FionaTSV PlönKL Jug./Sch.A
Schlouns, Fiona AylinTuS HohwachtKL Jug./Sch.A