Landesmeisterschaften der Schüler/innen A und Jugend 2018
15.12.18 - 16.12.18
Landesmeisterschaften der Schülerinnen und Schüler A / Mädchen und Jungen 2018

Turnier-Klasse: Schüler A (Mixed)


Austragungsdatum17.11.2018 09:45:00
Beschreibung

Jahrgänge: 2004 und jünger


Geschlechtmännlich und weiblich

Phase 1 - KO-System



Runde 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Ludwig Car.
Gaethje Mat.
Ehlers Eva.
Köster Aar.
+2 +4 +1 3:0
2Ata Sud.
Grofer Jon.
Hilger Ann.
Bode Tim.
-8 +5 -6 -5 1:3
3Pingel-Schümann Sti.
Baasch Nik.
Köpp Viv.
Brandt Sti.
-5 -4 +6 -9 1:3
4Claußen Bee.
Vehling Jon.
Fritz Ann.
Wagner Luc.
-11 +10 -11 -4 1:3
5Lettau Van.
Alsleben Max.
Schlouns Fio.
Lübke Mil.
+5 -2 +7 +7 3:1
6Petersen San.
Stahlbock-Kösgeroglu Noe.
Gabriel Nad.
Gutzeit Nic.
+4 +11 +6 3:0
7Bröcking Mya.
Getmann Lar.
Bender Lea.
Kießling Cla.
+11 +5 +6 3:0
8Schweiz Lau.
Martens Ale.
Braasch Jul.
Sturm Flo.
-9 +7 -5 -9 1:3
9Grupe Lis.
Mades Lin.
Pfeifer Sop.
Tautz Sim.
+10 -9 +9 -7 -8 2:3
10Garmsen Lon.
Widderich Luc.
Biehl Sin.
Steinke Fyn.
+10 -10 -7 -7 1:3
11Grätsch Leo.
Ziemus Mat.
Eckert Swa.
Gehm Leo.
+10 -7 -6 -11 1:3
12Schmidt Rie.
Rudolph Mat.
Breyer Len.
Heinrich Rei.
-11 -3 -8 0:3
13Kardon Mar.
Rehder Mat.
Gatzsch Emm.
Stiller Emi.
+8 -14 +5 -4 +8 3:2
14Schmidt Lar.
Wegner Mar.
Frink Jol.
Wagner Mio.
+7 -9 +12 +6 3:1
15Mujaj Fio.
Bastian Ben.
Graunke Lin.
Griesbach Jes.
-3 +7 -2 -3 1:3
16Schultz Ame.
Tittel Pau.
Aye Hai.
Lange Ben.
-4 -6 -6 0:3

Achtelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
17Ludwig Car.
Gaethje Mat.
Hilger Ann.
Bode Tim.
+8 +12 +8 3:0
18Köpp Viv.
Brandt Sti.
Fritz Ann.
Wagner Luc.
+9 -5 -4 -7 1:3
19Lettau Van.
Alsleben Max.
Petersen San.
Stahlbock-Kösgeroglu Noe.
+6 -9 +2 +3 3:1
20Bröcking Mya.
Getmann Lar.
Braasch Jul.
Sturm Flo.
+11 -10 -9 -5 1:3
21Pfeifer Sop.
Tautz Sim.
Biehl Sin.
Steinke Fyn.
+6 +8 +8 3:0
22Eckert Swa.
Gehm Leo.
Breyer Len.
Heinrich Rei.
-2 -2 -5 0:3
23Kardon Mar.
Rehder Mat.
Schmidt Lar.
Wegner Mar.
-8 -5 -10 0:3
24Graunke Lin.
Griesbach Jes.
Aye Hai.
Lange Ben.
-2 -5 -2 0:3

Viertelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
25Ludwig Car.
Gaethje Mat.
Fritz Ann.
Wagner Luc.
-7 +7 +5 +6 3:1
26Lettau Van.
Alsleben Max.
Braasch Jul.
Sturm Flo.
+8 -5 +10 +5 3:1
27Pfeifer Sop.
Tautz Sim.
Breyer Len.
Heinrich Rei.
-8 -8 +8 -8 1:3
28Schmidt Lar.
Wegner Mar.
Aye Hai.
Lange Ben.
-6 -2 -5 0:3

Halbfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
29Ludwig Car.
Gaethje Mat.
Lettau Van.
Alsleben Max.
-12 +11 +6 +7 3:1
30Breyer Len.
Heinrich Rei.
Aye Hai.
Lange Ben.
+8 -7 +13 +12 3:1

Finale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
31Ludwig Car.
Gaethje Mat.
Breyer Len.
Heinrich Rei.
+4 +9 +7 3:0