Landesmeisterschaften der Schüler/innen A und Jugend 2018
15.12.18 - 16.12.18
Landesmeisterschaften der Schülerinnen und Schüler A / Mädchen und Jungen 2018

Turnier-Klasse: Jugend (Mixed)


Austragungsdatum15.12.2018 21:00:00
Beschreibung

Jahrgänge: 2001, 2002, 2003 und jünger


Geschlechtmännlich und weiblich

Phase 1 - KO-System



Runde 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Steenbuck Chi.
Trumpler Fre.
Freund Kat.
Fries Fle.
+2 +2 +2 3:0
2Bullmann Kat.
Seeger Oli.
Petersen May.
Stahlberg Ste.
-8 -12 -7 0:3
3Rahlf Jan.
Schreyer Jon.
Peters Ang.
Hujdur Ahm.
-10 -4 -6 0:3
4Klapmeier Ska.
Stübe Car.
Asselborn Dia.
Schwarzer Dan.
-6 -6 -2 0:3
5Carl Phi.
Falkenhagen Nik.
Knoll Jas.
Lehnig Jak.
+4 +9 +6 3:0
6Bullmann Pau.
Petersen Tom.
Karow Emi.
Riis Mad.
-12 +7 -4 +3 +7 3:2
7Gehring Jul.
Gutzeit Tom.
Perner Vik.
Radowitz Ant.
-11 -9 -11 0:3
8Meyer Jul.
Salloch Til.
Schüler Ann.
Heinrich Tja.
-3 -4 -1 0:3
9Weber Mic.
Jensen Tim.
Perner Van.
Li Boy.
+5 +5 +1 3:0
10Kruse Kat.
Paulwitz Bja.
Petersen Pia.
Riechmann Tob.
+7 -4 -9 -6 1:3
11Ullmann Han.
Mannott Mal.
Newinger May.
Stahlbock-Kösgeroglu Rav.
+9 +6 +8 3:0
12Weber Mon.
Masuhr Tim.
Moor Sop.
Arndt Joh.
+9 -7 +7 +8 3:1
13-- Freilos --Zietz Sar.
Petersen Kon.
14Wendland Car.
Rother Las.
Breckwoldt Emm.
Sörensen Len.
+7 +8 +7 3:0
15Klapmeier Fin.
Schelling Ger.
Lohse Ant.
Rahlf Mar.
+13 +9 +8 3:0
16Ertzinger Kaj.
Nehlsen Lev.
Fernholz Jan.
Westphal Max.
-8 -1 -6 0:3

Achtelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
17Steenbuck Chi.
Trumpler Fre.
Petersen May.
Stahlberg Ste.
+1 +3 +1 3:0
18Peters Ang.
Hujdur Ahm.
Asselborn Dia.
Schwarzer Dan.
-5 +8 -9 -11 1:3
19Carl Phi.
Falkenhagen Nik.
Bullmann Pau.
Petersen Tom.
+4 +9 +8 3:0
20Perner Vik.
Radowitz Ant.
Schüler Ann.
Heinrich Tja.
-9 +7 -8 -10 1:3
21Weber Mic.
Jensen Tim.
Petersen Pia.
Riechmann Tob.
+5 +2 +6 3:0
22Ullmann Han.
Mannott Mal.
Weber Mon.
Masuhr Tim.
-7 -8 -7 0:3
23Zietz Sar.
Petersen Kon.
Wendland Car.
Rother Las.
+7 -6 +11 -10 +6 3:2
24Klapmeier Fin.
Schelling Ger.
Fernholz Jan.
Westphal Max.
-6 -1 -4 0:3

Viertelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
25Steenbuck Chi.
Trumpler Fre.
Asselborn Dia.
Schwarzer Dan.
+2 -7 +1 +10 3:1
26Carl Phi.
Falkenhagen Nik.
Schüler Ann.
Heinrich Tja.
-6 -2 +7 -7 1:3
27Weber Mic.
Jensen Tim.
Weber Mon.
Masuhr Tim.
+2 +5 +8 3:0
28Zietz Sar.
Petersen Kon.
Fernholz Jan.
Westphal Max.
+8 +8 -10 -6 -5 2:3

Halbfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
29Steenbuck Chi.
Trumpler Fre.
Schüler Ann.
Heinrich Tja.
+9 -7 +4 -8 -8 2:3
30Weber Mic.
Jensen Tim.
Fernholz Jan.
Westphal Max.
-11 +7 +5 +5 3:1

Finale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
31Schüler Ann.
Heinrich Tja.
Weber Mic.
Jensen Tim.
-7 -7 -7 0:3