Bezirksrangliste der Schüler/innen B und Jungen/Mädchen
03.07.16
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Berg, Thorge | TSV Bargteheide | BZMM Jungen | |
Finnern, Jakob | SV Preußen Reinfeld | BZMM Jungen | |
Hansen, Tom | TSV Bargteheide | BZMM Jungen | |
Heinrich, Tjark | TSV Bargteheide | Schüler Bezirksliga | |
Horn, Evgenij | TSV Ratekau | Jungen Kreisliga | |
Lübbe, Cedric | TSV Schwarzenbek | Jungen Bezirksliga | |
Masuhr, Timm-Oke | VfB Lübeck | BZMM Jungen | |
Meyer, Lucas | TSV Bargteheide | BZMM Jungen | |
Molatta, Moritz | Kaltenkirchener TS | 3. Kreisklasse | |
Ortlieb, Ruben | Kaltenkirchener TS | 3. Kreisklasse | |
Paap, Jannes | TSV Schwarzenbek | Jungen Bezirksliga | |
Penderak, Finn | VfB Lübeck | BZMM Jungen | |
Reyelt, Corin | TSV Schwarzenbek | Jungen Bezirksliga | |
Sandmann, Phillip | TSV Bargteheide | BZMM Jungen | |
Seeger, Oliver | VfB Lübeck | BZMM Jungen | |
Trumpler, Fredrik | Lübecker TS | Schüler Bezirksliga | |
Bergmann, Jana | SV Siek | 1. Bezirksliga | |
Bullmann, Pauline | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Carl, Philine | TSV Schwarzenbek | BZMM Mädchen | |
Gehring, Julia | TSV Schwarzenbek | BZMM Mädchen | |
Krause, Sophie | TSV Schwarzenbek | BZMM Mädchen | |
Kühl, Sarah | TuS Fahrenkrug | Mädchen Bezirksliga | |
Lahme, Catharina | BSV Kisdorf | Jungen KL | |
Michaelsen, Laura | TSV Schwarzenbek | KK Jungen | |
Reddemann, Anna | Lübecker TS | Jungen Kreisliga | |
Rickert, Josephin | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Smolengo, Julia | TSV Schwarzenbek | BZMM Mädchen | |
Zoldahn, Lara | TSV Ostseeb. Grömitz | 2. Kreisklasse A | |
Balandis, Tim Marton | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Böther, Maximilian | Leezener SC | RR Schüler KL | |
Böttcher, Tammes Noel | Kaltenkirchener TS | | |
Feistle, Florenz | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Gottschall, Philipp | TSV Schwarzenbek | Jungen Bezirksliga | |
Gutzeit, Nick | SV Preußen Reinfeld | 2.Kreisklasse | |
Heinrich, Reik | TSV Bargteheide | Schüler Bezirksliga | |
Jensen, Ole | Krummesser SV | 1. KK Schüler | |
Kamin, Leon | JuS Fischbek | 1.Einstei. ält.Jg | |
Notbom, Philipp | TSV Ein. Groß Grönau | Schüler Kreisliga | |
Rist, Janic | TSV Ratekau | Mini Mix | |
Sommerfeld, David | Lübecker TS | Schüler Bezirksliga | |
Sturm, Florian | TSV Schwarzenbek | Jungen Bezirksliga | |
van Bebber, Rasmus | Lübecker TS | Schüler Kreisliga | |
Wolckenhaar, Tim | Lübecker TS | Schüler Bezirksliga | |
Ata, Sude | TSV Trittau | Schüler 1. Kreisklasse | |
Aye, Julia Haiyan | TSV Schwarzenbek | KK Jungen | |
Biehl, Sina | BSV Kisdorf | RR Schüler CL | |
Braasch, Julia | TSV Schwarzenbek | KK Jungen | |
Breyer, Lenara | TSV Schwarzenbek | KK Jungen | |
Gress, Merle | Bargfelder SV | Schüler 1. Kreisklasse | |
Kirscht, Julia | TSV Schwarzenbek | KK Jungen | |
Pfeifer, Sophie | Lübecker TS | Schülerinnen Bezirksl. | |
Pingel-Schümann, Stine | BSV Kisdorf | RR Schüler CL | |
Schieber, Katrin | Lübecker TS | Schülerinnen Bezirksl. | |
Schieber, Nadine | Lübecker TS | Schülerinnen Bezirksl. | |