Bezirksmeisterschaften der Schüler B+C 2015/16
07.02.16
Bezirksmeisterschaften Schüler B und C
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Almaz, Bugrahan | Moorreger SV | 2.Kreisklasse Rück | |
Arndt, Johannes | TuS Holst. Quickborn | BZL Jungen | |
Barrisus Casalino, Rafael | MTV Heide | Ju Kreisklasse | |
Berwald, Lukas | Marner TV | Ju Kreisliga | |
Borwieck, Paul | Marner TV | Ju Kreisliga | |
Clausen, Lennart | SV Hörnerkirchen | BZL Schüler | |
di Sciullo, Matteo | Moorreger SV | BZL Schüler | |
Dutko, Luca | MTV Horst | Jugend 2. KK - Fr | |
Felgenhauer, Max | TSV Borsfleth | Herren 5. KK | |
Glashoff, Justin | Marner TV | Ju Kreisliga | |
Grabe, Michel | TSV Gut-Heil Heist | BZL Schüler | |
Herzberg, Paul | SV Hörnerkirchen | BZL Schüler | |
Hoffmann, Nick | TuS Krempe | Jugend 2. KK - Fr | |
Hörburger, Jens | Moorreger SV | Kreisliga Rück | |
Koch, Joris | SC Itzehoe | Jugend 2. KK - Fr | |
Liesenfeld, Tony | MTV Heide | Ju Kreisklasse | |
Mades, Linux | SV Friedrichsgabe | BZL Schüler | |
Meier, Finn | TuS Esingen | 1.Kreisklasse Rück | |
Petersen, Gino | SV Friedrichsgabe | BZL Schüler | |
Radowitz, Anthony | TSV Gut-Heil Heist | BZL Schüler | |
Schildt, Malte | SC Itzehoe | Jugend 2. KK - Fr | |
Siemßen, Alexander | SC Itzehoe | Jugend 3. KK - Fr | |
Sommer, Jonas | MTV Horst | Jugend 2. KK - Fr | |
Thießen, Janis | TSV SR Schülp | Ju Kreisklasse | |
Trox, Leo | TuS Hasloh | Kreisliga Rück | |
Walther, Justin | MTV Heide | Ju Kreisklasse | |
Westphal, Max | SV Friedrichsgabe | BZL Schüler | |
Winter, Bene | Barmstedter MTV | BZL Schüler | |
Almaz, Bugrahan | Moorreger SV | 2.Kreisklasse Rück | |
Winter, Bene | Barmstedter MTV | BZL Schüler | |
Arndt, Johannes | TuS Holst. Quickborn | BZL Jungen | |
Mades, Linux | SV Friedrichsgabe | BZL Schüler | |
Barrisus Casalino, Rafael | MTV Heide | Ju Kreisklasse | |
Liesenfeld, Tony | MTV Heide | Ju Kreisklasse | |
Berwald, Lukas | Marner TV | Ju Kreisliga | |
Borwieck, Paul | Marner TV | Ju Kreisliga | |
Clausen, Lennart | SV Hörnerkirchen | BZL Schüler | |
Herzberg, Paul | SV Hörnerkirchen | BZL Schüler | |
di Sciullo, Matteo | Moorreger SV | BZL Schüler | |
Westphal, Max | SV Friedrichsgabe | BZL Schüler | |
Dutko, Luca | MTV Horst | Jugend 2. KK - Fr | |
Sommer, Jonas | MTV Horst | Jugend 2. KK - Fr | |
Felgenhauer, Max | TSV Borsfleth | Herren 5. KK | |
Thießen, Janis | TSV SR Schülp | Ju Kreisklasse | |
Glashoff, Justin | Marner TV | Ju Kreisliga | |
Walther, Justin | MTV Heide | Ju Kreisklasse | |
Grabe, Michel | TSV Gut-Heil Heist | BZL Schüler | |
Radowitz, Anthony | TSV Gut-Heil Heist | BZL Schüler | |
Hoffmann, Nick | TuS Krempe | Jugend 2. KK - Fr | |
Siemßen, Alexander | SC Itzehoe | Jugend 3. KK - Fr | |
Hörburger, Jens | Moorreger SV | Kreisliga Rück | |
Trox, Leo | TuS Hasloh | Kreisliga Rück | |
Koch, Joris | SC Itzehoe | Jugend 2. KK - Fr | |
Schildt, Malte | SC Itzehoe | Jugend 2. KK - Fr | |
Meier, Finn | TuS Esingen | 1.Kreisklasse Rück | |
Petersen, Gino | SV Friedrichsgabe | BZL Schüler | |
Conrad, Jan Oliver | MTV Horst | | |
Czichon, Fritz | TSV Sparrieshoop | 1.Kreisklasse Rück | |
Dellith, Tim | TuS Holst. Quickborn | 1.Kreisklasse Rück | |
Dietz, Tjelle | SC Itzehoe | Jugend 2. KK - Fr | |
Franke, Lennard | TSV Gut-Heil Heist | 2.Kreisklasse Rück | |
Gehm, Leon | TTC Seeth-Ekholt | 1.Kreisklasse Rück | |
Getmann, Lars | Moorreger SV | 2.Kreisklasse Rück | |
Graf, David | TuS Holst. Quickborn | 1.Kreisklasse Rück | |
Grupe, Ben-Luca | SV Friedrichsgabe | 1.Kreisklasse Rück | |
Hagner, Gabriel | SC Itzehoe | Jugend 2. KK - Fr | |
Hamm, Marten | VfL Kellinghusen | Jugend 2. KK - Fr | |
Hannemann, Henning | TTC Seeth-Ekholt | 1.Kreisklasse Rück | |
Jänisch, Johann | TuS Esingen | 1.Kreisklasse Rück | |
Koring, Mats | TuS Holst. Quickborn | 1.Kreisklasse Rück | |
Lesser, Yannick | SSV Lunden | | |
Listner, Koldo | TuS Krempe | Mini KL | |
Missberger, Connar | TSV SR Schülp | Ju Kreisklasse | |
Münster, Hauke | MTV St. Michaelisd. | Ju Kreisklasse | |
Nanz, Tim | TSV Gut-Heil Heist | 2.Kreisklasse Rück | |
Peters, Frederik | SV Farnewinkel-Nind. | Ju Kreisliga | |
Radowitz, Leonardo | TSV Gut-Heil Heist | 2.Kreisklasse Rück | |
Rohde, Nico | TSV Borsfleth | Jugend KL - Fr | |
Schley, Tim | TSV Uetersen | 2.Kreisklasse Rück | |
Schubert, Nico | TSV Sparrieshoop | 1.Kreisklasse Rück | |
Wegner, Marvin | MTV Heide | Ju Kreisklasse | |
Conrad, Jan Oliver | MTV Horst | | |
Listner, Koldo | TuS Krempe | Mini KL | |
Czichon, Fritz | TSV Sparrieshoop | 1.Kreisklasse Rück | |
Schubert, Nico | TSV Sparrieshoop | 1.Kreisklasse Rück | |
Dellith, Tim | TuS Holst. Quickborn | 1.Kreisklasse Rück | |
Graf, David | TuS Holst. Quickborn | 1.Kreisklasse Rück | |
Dietz, Tjelle | SC Itzehoe | Jugend 2. KK - Fr | |
Hagner, Gabriel | SC Itzehoe | Jugend 2. KK - Fr | |
Franke, Lennard | TSV Gut-Heil Heist | 2.Kreisklasse Rück | |
Gehm, Leon | TTC Seeth-Ekholt | 1.Kreisklasse Rück | |
Peters, Frederik | SV Farnewinkel-Nind. | Ju Kreisliga | |
Getmann, Lars | Moorreger SV | 2.Kreisklasse Rück | |
Grupe, Ben-Luca | SV Friedrichsgabe | 1.Kreisklasse Rück | |
Hamm, Marten | VfL Kellinghusen | Jugend 2. KK - Fr | |
Rohde, Nico | TSV Borsfleth | Jugend KL - Fr | |
Hannemann, Henning | TTC Seeth-Ekholt | 1.Kreisklasse Rück | |
Jänisch, Johann | TuS Esingen | 1.Kreisklasse Rück | |
Koring, Mats | TuS Holst. Quickborn | 1.Kreisklasse Rück | |
Schley, Tim | TSV Uetersen | 2.Kreisklasse Rück | |
Lesser, Yannick | SSV Lunden | | |
Missberger, Connar | TSV SR Schülp | Ju Kreisklasse | |
Münster, Hauke | MTV St. Michaelisd. | Ju Kreisklasse | |
Nanz, Tim | TSV Gut-Heil Heist | 2.Kreisklasse Rück | |
Radowitz, Leonardo | TSV Gut-Heil Heist | 2.Kreisklasse Rück | |
Wegner, Marvin | MTV Heide | Ju Kreisklasse | |
Asselborn, Diana | SV Friedrichsgabe | BZL Schülerinnen | |
Bartholomäus, Fenja | Barmstedter MTV | BZL Schüler | |
Brandt, Tjara | Ostroher SC | Ju Kreisklasse | |
Breckwoldt, Emma | Moorreger SV | 2.Kreisklasse Rück | |
Freund, Katrin | TSV Gut-Heil Heist | BZL Schülerinnen | |
Grupe, Lisa-Marie | SV Friedrichsgabe | BZL Schülerinnen | |
Jänisch, Marie | TuS Esingen | 1. BZL Damen | |
Karstens, Thekla Lea | Ostroher SC | Ju Kreisklasse | |
Krenz, Kiara | TSV SR Schülp | BZL Schülerinnen | |
Kühl, Hannah | SV Farnewinkel-Nind. | Ju Kreisliga | |
Lindemann, Emilia | SSV Lunden | | |
Miemitz, Lena | TSV Gut-Heil Heist | BZL Schülerinnen | |
Moor, Sophie | SV Friedrichsgabe | Landesliga Süd | |
Perner, Vanessa | TSV Gut-Heil Heist | Kreisliga Rück | |
Perner, Viktoria | TSV Gut-Heil Heist | BZL Schülerinnen | |
Rechter, Carolin | TSV Gut-Heil Heist | BZL Schülerinnen | |
Schmidt, Larina | TSV SR Schülp | BZL Schülerinnen | |
Schmied, Laura | MTV Heide | | |
Schuldt, Faye | SC Itzehoe | Jugend 3. KK - Fr | |
Schultz, Amelie | TuS Esingen | 2.Kreisklasse Rück | |
Stange, Alina | VfL Kellinghusen | Jugend 2. KK - Fr | |
Wiesbach, Lena | TuS Hasloh | Kreisliga Rück | |
Asselborn, Diana | SV Friedrichsgabe | BZL Schülerinnen | |
Bartholomäus, Fenja | Barmstedter MTV | BZL Schüler | |
Brandt, Tjara | Ostroher SC | Ju Kreisklasse | |
Karstens, Thekla Lea | Ostroher SC | Ju Kreisklasse | |
Breckwoldt, Emma | Moorreger SV | 2.Kreisklasse Rück | |
Freund, Katrin | TSV Gut-Heil Heist | BZL Schülerinnen | |
Miemitz, Lena | TSV Gut-Heil Heist | BZL Schülerinnen | |
Grupe, Lisa-Marie | SV Friedrichsgabe | BZL Schülerinnen | |
Moor, Sophie | SV Friedrichsgabe | Landesliga Süd | |
Jänisch, Marie | TuS Esingen | 1. BZL Damen | |
Wiesbach, Lena | TuS Hasloh | Kreisliga Rück | |
Krenz, Kiara | TSV SR Schülp | BZL Schülerinnen | |
Schmidt, Larina | TSV SR Schülp | BZL Schülerinnen | |
Kühl, Hannah | SV Farnewinkel-Nind. | Ju Kreisliga | |
Lindemann, Emilia | SSV Lunden | | |
Perner, Vanessa | TSV Gut-Heil Heist | Kreisliga Rück | |
Schultz, Amelie | TuS Esingen | 2.Kreisklasse Rück | |
Perner, Viktoria | TSV Gut-Heil Heist | BZL Schülerinnen | |
Rechter, Carolin | TSV Gut-Heil Heist | BZL Schülerinnen | |
Schuldt, Faye | SC Itzehoe | Jugend 3. KK - Fr | |
Stange, Alina | VfL Kellinghusen | Jugend 2. KK - Fr | |
Barkschat, Yaara | TuS Krempe | Jugend 2. KK - Fr | |
Besler, Buse | MTV Heide | | |
Bröcking, Mya | TSV Gut-Heil Heist | Kreisliga Rück | |
Claußen, Beeke | TSV SR Schülp | BZL Schülerinnen | |
Ewald, Lina | SV Friedrichsgabe | BZL Schülerinnen | |
Gerstenberg, Lea | MTV Horst | Jugend 2. KK - Fr | |
Haack, Lara | TSV Gut-Heil Heist | 2.Kreisklasse Rück | |
Höll, Pauline | Ostroher SC | Ju Kreisklasse | |
Kardon, Maria | TuS Esingen | 2.Kreisklasse Rück | |
Lettau, Vanessa | Moorreger SV | 2.Kreisklasse Rück | |
Ludwig, Carina | SV Friedrichsgabe | BZL Schülerinnen | |
Münch, Jacqueline | Moorreger SV | 2.Kreisklasse Rück | |
Nehls, Lea | TuS Esingen | 2.Kreisklasse Rück | |
Peters, Finja | Moorreger SV | 2.Kreisklasse Rück | |
Reimers, Lena | SV Farnewinkel-Nind. | Ju Kreisliga | |
Richter, Paula | SV Farnewinkel-Nind. | | |
Rödger, Aleyna | TuS Esingen | 2.Kreisklasse Rück | |
Schultz, Laura | TuS Esingen | 2.Kreisklasse Rück | |
Sêdrowska, Adrianna | VfL Kellinghusen | Jugend 2. KK - Fr | |
Weitzel, Lena | TTC Seeth-Ekholt | 1.Kreisklasse Rück | |
Wittern, Felicitas | TuS Esingen | 2.Kreisklasse Rück | |
Zietz, Anna Sophie | Münsterdorfer SV | Jugend 3. KK | |
Barkschat, Yaara | TuS Krempe | Jugend 2. KK - Fr | |
Gerstenberg, Lea | MTV Horst | Jugend 2. KK - Fr | |
Besler, Buse | MTV Heide | | |
Richter, Paula | SV Farnewinkel-Nind. | | |
Bröcking, Mya | TSV Gut-Heil Heist | Kreisliga Rück | |
Lettau, Vanessa | Moorreger SV | 2.Kreisklasse Rück | |
Claußen, Beeke | TSV SR Schülp | BZL Schülerinnen | |
Sêdrowska, Adrianna | VfL Kellinghusen | Jugend 2. KK - Fr | |
Ewald, Lina | SV Friedrichsgabe | BZL Schülerinnen | |
Ludwig, Carina | SV Friedrichsgabe | BZL Schülerinnen | |
Haack, Lara | TSV Gut-Heil Heist | 2.Kreisklasse Rück | |
Rödger, Aleyna | TuS Esingen | 2.Kreisklasse Rück | |
Höll, Pauline | Ostroher SC | Ju Kreisklasse | |
Reimers, Lena | SV Farnewinkel-Nind. | Ju Kreisliga | |
Kardon, Maria | TuS Esingen | 2.Kreisklasse Rück | |
Nehls, Lea | TuS Esingen | 2.Kreisklasse Rück | |
Münch, Jacqueline | Moorreger SV | 2.Kreisklasse Rück | |
Peters, Finja | Moorreger SV | 2.Kreisklasse Rück | |
Schultz, Laura | TuS Esingen | 2.Kreisklasse Rück | |
Wittern, Felicitas | TuS Esingen | 2.Kreisklasse Rück | |
Weitzel, Lena | TTC Seeth-Ekholt | 1.Kreisklasse Rück | |
Zietz, Anna Sophie | Münsterdorfer SV | Jugend 3. KK | |