Bezirksmeisterschaften der Schüler/innen A, Mädchen und Jungen 2015
15.11.15
Turnier-Klasse: Schüler A - BM 2015
|
Austragungsdatum | 15.11.2015 09:00:00 |
Spielberechtigung | siehe Ausschreibung! |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 8,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Tjark Heinrich | Lion Otto | +9 +4 +2 | 3:0 |
9 | Felix Burkhardt | Moses Mertz | -1 -9 -6 | 0:3 |
17 | Tjark Heinrich | Moses Mertz | +8 +4 -4 | 3:0 |
25 | Felix Burkhardt | Lion Otto | +9 +3 +6 | 3:0 |
33 | Tjark Heinrich | Felix Burkhardt | +4 +5 +4 | 3:0 |
41 | Moses Mertz | Lion Otto | +2 +3 +9 | 3:0 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
2 | Julius Ruddigkeit | Leo Höppner | +6 +5 +6 | 3:0 |
10 | Johannes Schroth | Jonas Jung | -7 -5 -6 | 0:3 |
18 | Julius Ruddigkeit | Jonas Jung | +4 +6 +4 | 3:0 |
26 | Johannes Schroth | Leo Höppner | -10 -4 -8 | 0:3 |
34 | Julius Ruddigkeit | Johannes Schroth | +1 +3 +1 | 3:0 |
42 | Jonas Jung | Leo Höppner | +7 +8 +11 | 3:0 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Tom Gutzeit | Mika Meder | +6 +7 +5 | 3:0 |
11 | -- Freilos -- | Evgenij Horn | | |
19 | Tom Gutzeit | Evgenij Horn | +6 +2 +4 | 3:0 |
27 | -- Freilos -- | Mika Meder | | |
35 | Tom Gutzeit | -- Freilos -- | | |
43 | Evgenij Horn | Mika Meder | -9 -6 -10 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Timm-Oke Masuhr | Mark Reuter | +3 +9 +9 | 3:0 |
12 | Samuel Thiele-Armstrong | Bjoern-Arved Meier | +11 -8 -9 +4 +10 | 3:2 |
20 | Timm-Oke Masuhr | Bjoern-Arved Meier | +7 +5 +7 | 3:0 |
28 | Samuel Thiele-Armstrong | Mark Reuter | +8 -2 -11 -9 | 1:3 |
36 | Timm-Oke Masuhr | Samuel Thiele-Armstrong | +4 +10 -11 +3 | 3:1 |
44 | Bjoern-Arved Meier | Mark Reuter | -4 -8 -2 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Tom Petersen | Jakob Finnern | -9 -7 +9 -12 | 3:1 |
13 | Cedric Lübbe | Lion Bogen | +9 +2 +8 | 3:0 |
21 | Tom Petersen | Lion Bogen | +2 +1 +1 | 3:0 |
29 | Cedric Lübbe | Jakob Finnern | -7 -6 -5 | 0:3 |
37 | Tom Petersen | Cedric Lübbe | +7 +6 -9 +4 | 3:1 |
45 | Lion Bogen | Jakob Finnern | -4 -6 -6 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
6 | Alexander Beifus | Theo Noel Kübler | +5 +11 +11 | 3:0 |
14 | -- Freilos -- | Arpad Zsiros | | |
22 | Alexander Beifus | Arpad Zsiros | +8 -9 +9 +8 | 3:1 |
30 | -- Freilos -- | Theo Noel Kübler | | |
38 | Alexander Beifus | -- Freilos -- | | |
46 | Arpad Zsiros | Theo Noel Kübler | +6 +11 +8 +1 | 3:1 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Nico Kruber | Mats Börner | +4 +4 +8 | 3:0 |
15 | Paolo Gaudenzi | Phillip Sandmann | -11 +9 -3 -4 | 1:3 |
23 | Nico Kruber | Phillip Sandmann | -9 -6 -6 | 0:3 |
31 | Paolo Gaudenzi | Mats Börner | +2 +3 +5 | 3:0 |
39 | Nico Kruber | Paolo Gaudenzi | -6 -10 -6 | 0:3 |
47 | Phillip Sandmann | Mats Börner | +3 +4 +4 | 3:0 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
8 | Gerrit Schelling | Nick Gutzeit | +9 +5 +5 | 3:0 |
16 | Jan Giering | Lasse Rother | +5 +5 +3 | 3:0 |
24 | Gerrit Schelling | Lasse Rother | +8 +6 +3 | 3:0 |
32 | Jan Giering | Nick Gutzeit | -8 -6 -8 | 0:3 |
40 | Gerrit Schelling | Jan Giering | +3 +3 +10 | 3:0 |
48 | Lasse Rother | Nick Gutzeit | +8 -11 -5 -7 +13 | 3:2 |