Kreiseinzelmeisterschaften Damen und Herren in Dippoldiswalde
27.09.15
Kreiseinzelmeisterschaften
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Hadamzick, Florentine | TSV Graupa | Landesliga, Staffel 1 | |
Hubald, Elsa | TSV Graupa | Landesliga, Staffel 1 | |
Kühne, Heide | TSV Graupa | Landesliga, Staffel 1 | |
Roth, Anne | TSV Graupa | Landesliga, Staffel 1 | |
Roth, Pascale | TSV Graupa | Landesliga, Staffel 1 | |
Wätzig, Jennifer | Post Dippoldiswalde | 2.Kreisliga West, St.2 | |
Hadamzick, Florentine | TSV Graupa | Landesliga, Staffel 1 | |
Roth, Pascale | TSV Graupa | Landesliga, Staffel 1 | |
Hubald, Elsa | TSV Graupa | Landesliga, Staffel 1 | |
Roth, Anne | TSV Graupa | Landesliga, Staffel 1 | |
Kühne, Heide | TSV Graupa | Landesliga, Staffel 1 | |
Wätzig, Jennifer | Post Dippoldiswalde | 2.Kreisliga West, St.2 | |
Arnhold, Erik | SG Motor Wilsdruff | Kreisunion | |
Eifler, Stefan | Post Dippoldiswalde | 2. Bezliga, St. 1 | |
Fietz, Thomas | Post Dippoldiswalde | Kreisunion | |
Friedrich, Sven | TSV Graupa | Kreisunion | |
Fröde, Fritz | TSV Graupa | Bezklasse, St. 1 | |
Geißler, Sven | Post Dippoldiswalde | 2. Bezliga, St. 1 | |
Glöß, Toni | SG Motor Wilsdruff | 1. Bezirksliga | |
Göpfert, Marcel | Post Dippoldiswalde | 2. Bezliga, St. 1 | |
Häntzschel, Lion | TTV Königstein | Bezklasse, St. 1 | |
Hübner, Christoph | TSV Graupa | Bezklasse, St. 1 | |
Kienast, Peter | TSV Graupa | Bezklasse, St. 1 | |
Kummer, Leon | Post Dippoldiswalde | 2. Bezliga, St. 1 | |
Kummer, René | SG Motor Wilsdruff | 1. Bezirksliga | |
Lindner, Lukas | SG Oelsa | Bezklasse, St. 1 | |
Reimann, Jonas | TSV Graupa | Bezklasse, St. 1 | |
Riebe, Marcel | TTV Königstein | Bezklasse, St. 1 | |
Schaffrath, Morten | SG Motor Wilsdruff | 1. Bezirksliga | |
Ueberschär, Till | SG Oelsa | Bezklasse, St. 1 | |
Arnhold, Erik | SG Motor Wilsdruff | Kreisunion | |
Glöß, Toni | SG Motor Wilsdruff | 1. Bezirksliga | |
Eifler, Stefan | Post Dippoldiswalde | 2. Bezliga, St. 1 | |
Friedrich, Sven | TSV Graupa | Kreisunion | |
Fröde, Fritz | TSV Graupa | Bezklasse, St. 1 | |
Kienast, Peter | TSV Graupa | Bezklasse, St. 1 | |
Geißler, Sven | Post Dippoldiswalde | 2. Bezliga, St. 1 | |
Eifler, Stefan | Post Dippoldiswalde | 2. Bezliga, St. 1 | |
Göpfert, Marcel | Post Dippoldiswalde | 2. Bezliga, St. 1 | |
Kummer, Leon | Post Dippoldiswalde | 2. Bezliga, St. 1 | |
Häntzschel, Lion | TTV Königstein | Bezklasse, St. 1 | |
Hübner, Christoph | TSV Graupa | Bezklasse, St. 1 | |
Reimann, Jonas | TSV Graupa | Bezklasse, St. 1 | |
Kummer, René | SG Motor Wilsdruff | 1. Bezirksliga | |
Schaffrath, Morten | SG Motor Wilsdruff | 1. Bezirksliga | |
Lindner, Lukas | SG Oelsa | Bezklasse, St. 1 | |
Ueberschär, Till | SG Oelsa | Bezklasse, St. 1 | |
Riebe, Marcel | TTV Königstein | Bezklasse, St. 1 | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Bandemer, Marcel | SG Wurgwitz | 1.Kreisliga West, St.2 | |
Baumgart, Patrick | SG Grumbach | 1.Kreisliga West, St.1 | |
Eglin, Steve | TTV Königstein | Kreisunion | |
Eichhorn, Peter | TSV Graupa | 1.Kreisliga Ost | |
Fietz, Thomas | Post Dippoldiswalde | Kreisunion | |
Franke, René | SG Grumbach | Kreisunion | |
Fritzsche, Eric | Post SV Freital | 1. Kreisliga | |
Glöß, Sandro | Post SV Dipps | Kreisunion | |
Hänel, Volker | TSV Graupa | Bezklasse, St. 1 | |
Hempel, Tino | Pretzschendorfer SV | Kreisunion | |
Herschmann, Tom | TTV Königstein | Kreisunion | |
Höhne, André | TSV Graupa | 1.Kreisliga Ost | |
John, Tom | Post SV Freital | 1.Kreisliga West, St.1 | |
Klein, Simon | SG Wurgwitz | Kreisunion | |
Klemm, Stefan | SG Wurgwitz | Kreisunion | |
Kraetsch, Peter | TSV Graupa | Kreisunion | |
Lange, Ralf | ESV Lok Pirna | 1.Kreisliga Ost | |
Michel, Max | TTV Königstein | Kreisunion | |
Riedel, Maik | Pretzschendorfer SV | Kreisunion | |
Schreiber, Kevin | Post Dippoldiswalde | 2.Kreisliga West, St.2 | |
Thoms, Siegfried | SG Motor Wilsdruff | Kreisunion | |
Wätzig, Steve | SG Grumbach | 1.Kreisliga West, St.1 | |
Wojack, Erik | SG Grumbach | 1. Kreisliga West St. 1 | |
Wolf, Oliver | SG Grumbach | 1. Kreisliga West, St. 1 | |
Bandemer, Marcel | SG Wurgwitz | 1.Kreisliga West, St.2 | |
John, Tom | Post SV Freital | 1.Kreisliga West, St.1 | |
Baumgart, Patrick | SG Grumbach | 1.Kreisliga West, St.1 | |
Eglin, Steve | TTV Königstein | Kreisunion | |
Eichhorn, Peter | TSV Graupa | 1.Kreisliga Ost | |
Riedel, Maik | Pretzschendorfer SV | Kreisunion | |
Fietz, Thomas | Post Dippoldiswalde | Kreisunion | |
Franke, René | SG Grumbach | Kreisunion | |
Fritzsche, Eric | Post SV Freital | 1. Kreisliga | |
Glöß, Sandro | Post SV Dipps | Kreisunion | |
Hänel, Volker | TSV Graupa | Bezklasse, St. 1 | |
Hempel, Tino | Pretzschendorfer SV | Kreisunion | |
Riedel, Maik | Pretzschendorfer SV | Kreisunion | |
Herschmann, Tom | TTV Königstein | Kreisunion | |
Eglin, Steve | TTV Königstein | Kreisunion | |
Höhne, André | TSV Graupa | 1.Kreisliga Ost | |
Klein, Simon | SG Wurgwitz | Kreisunion | |
Klemm, Stefan | SG Wurgwitz | Kreisunion | |
Kraetsch, Peter | TSV Graupa | Kreisunion | |
Lange, Ralf | ESV Lok Pirna | 1.Kreisliga Ost | |
Michel, Max | TTV Königstein | Kreisunion | |
Schreiber, Kevin | Post Dippoldiswalde | 2.Kreisliga West, St.2 | |
Wätzig, Steve | SG Grumbach | 1.Kreisliga West, St.1 | |
Thoms, Siegfried | SG Motor Wilsdruff | Kreisunion | |
Wojack, Erik | SG Grumbach | 1. Kreisliga West St. 1 | |
Wolf, Oliver | SG Grumbach | 1. Kreisliga West, St. 1 | |