KMS 2019 KTTV Stormarn Damen und Herren
02.11.19 - 03.11.19
Kreismeisterschaften der Damen und Herren 2019
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Czapp, Arthur | SV Siek | Kreisliga Se/Storm. | |
Grofer, Jonah Matthis | SV Siek | Bezirksliga Jungen 18 | |
Meyer, Lucas | SV Siek | Landesliga Süd | |
Wüpper, Jonah | SV Siek | Kreisliga Se/Storm. | |
Bergengruen, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | 1. Bezirksliga | |
Grofer, Jonah Matthis | SV Siek | Bezirksliga Jungen 18 | |
Ludwig, Gerd | TSV Trittau | 1. Kreisklasse | |
Schult, Sebastian | VFL Tremsbüttel | Kreisliga Se/Storm. | |
Vasicek, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | 1. Bezirksliga | |
Bergengruen, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | 1. Bezirksliga | |
Vasicek, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | 1. Bezirksliga | |
Ludwig, Gerd | TSV Trittau | 1. Kreisklasse | |
Schult, Sebastian | VFL Tremsbüttel | Kreisliga Se/Storm. | |
Berg, Kieran | TSV Bargteheide | BZMM Jungen 18 | |
Bergengruen, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | 1. Bezirksliga | |
Ewald, Stefan | SV Meddewade | 2.Kreisklasse | |
Funck, Folke | TSV Lütjensee | 3. Kreisklasse | |
Grofer, Thomas | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Hahn, Torsten | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Se/Storm. | |
Hammermeister, Michel | TSV Trittau | 3. Kreisklasse | |
Karanfil, Burak | VfL Oldesloe | Jungen 18 - 1.Kreiskl | |
Kinder, Markus | SC Elmenhorst | 2.Kreisklasse | |
Lacher, Michael | SSC Hagen Ahrensburg | 2.Kreisklasse | |
Linke, Jens | TSV Bargteheide | 1. Kreisklasse | |
Mindermann, Erhard | SSC Hagen Ahrensburg | 1. Bezirksliga | |
Muxfeldt, Sven-David | VfL Oldesloe | 2.Kreisklasse | |
Rosenauer, Jürgen | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Schmitt, Bastian | SSC Hagen Ahrensburg | 2.Kreisklasse | |
Sievers, Carsten | JuS Fischbek | 3. Kreisklasse | |
Stelling, Christian | TSV Bargteheide | 1. Kreisklasse | |
Trautz, Lukas | VfL Oldesloe | Jungen 18 - 1.Kreiskl | |
Vasicek, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | 1. Bezirksliga | |
Vorwerk, Lukas | SV Siek | 2.Kreisklasse | |
Voß, Jonathan | SV Siek | Bezirksliga Jungen 18 | |
Voß, Nikolai | SV Siek | Bezirksliga Jungen 18 | |
Zöftig, Folker | VFL Tremsbüttel | Kreisliga Se/Storm. | |
Berg, Kieran | TSV Bargteheide | BZMM Jungen 18 | |
Bergengruen, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | 1. Bezirksliga | |
Vasicek, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | 1. Bezirksliga | |
Grofer, Thomas | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Rosenauer, Jürgen | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Hahn, Torsten | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Se/Storm. | |
Lacher, Michael | SSC Hagen Ahrensburg | 2.Kreisklasse | |
Hammermeister, Michel | TSV Trittau | 3. Kreisklasse | |
Kinder, Markus | SC Elmenhorst | 2.Kreisklasse | |
Linke, Jens | TSV Bargteheide | 1. Kreisklasse | |
Stelling, Christian | TSV Bargteheide | 1. Kreisklasse | |
Mindermann, Erhard | SSC Hagen Ahrensburg | 1. Bezirksliga | |
Schmitt, Bastian | SSC Hagen Ahrensburg | 2.Kreisklasse | |
Sievers, Carsten | JuS Fischbek | 3. Kreisklasse | |
Vorwerk, Lukas | SV Siek | 2.Kreisklasse | |
Voß, Nikolai | SV Siek | Bezirksliga Jungen 18 | |
Zöftig, Folker | VFL Tremsbüttel | Kreisliga Se/Storm. | |
Funck, Folke | TSV Lütjensee | 3. Kreisklasse | |
Grofer, Thomas | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Hansen, Sven Olaf | TSV Lütjensee | 3. Kreisklasse | |
Lacher, Michael | SSC Hagen Ahrensburg | 2.Kreisklasse | |
Meder, Catrin | TSV Bargteheide | Verbandsliga | |
Rosenauer, Jürgen | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Schaeper, Wolfgang | TSV Bargteheide | 4.Kreisklasse | |
Sievers, Carsten | JuS Fischbek | 3. Kreisklasse | |
Theisen, Robert | VFL Tremsbüttel | 7.Kreisklasse | |
Voß, Jonathan | SV Siek | Bezirksliga Jungen 18 | |
Grofer, Thomas | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Rosenauer, Jürgen | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Lacher, Michael | SSC Hagen Ahrensburg | 2.Kreisklasse | |
Meder, Catrin | TSV Bargteheide | Verbandsliga | |
Queiser, Wolfgang | TSV Bargteheide | 5.Kreisklasse | |
Schaeper, Wolfgang | TSV Bargteheide | 4.Kreisklasse | |
Sievers, Carsten | JuS Fischbek | 3. Kreisklasse | |
Theisen, Robert | VFL Tremsbüttel | 7.Kreisklasse | |
Meyer, Lucas | SV Siek | Landesliga Süd | |
Wüpper, Jonah | SV Siek | Kreisliga Se/Storm. | |
Alves da Costa, Alvaro | Delingsdorfer SV | 5.Kreisklasse | |
Hagen, Ute | SC Elmenhorst | 7.Kreisklasse | |
Schildt-Bolzmann, Dustin | VFL Tremsbüttel | 7.Kreisklasse | |
Schiro, Hugo | VFL Tremsbüttel | 7.Kreisklasse | |
Siekmann, Maximilian | VFL Tremsbüttel | 7.Kreisklasse | |
Theisen, Robert | VFL Tremsbüttel | 7.Kreisklasse | |
Hagen, Ute | SC Elmenhorst | 7.Kreisklasse | |
Schildt-Bolzmann, Dustin | VFL Tremsbüttel | 7.Kreisklasse | |
Siekmann, Maximilian | VFL Tremsbüttel | 7.Kreisklasse | |
Schiro, Hugo | VFL Tremsbüttel | 7.Kreisklasse | |
Theisen, Robert | VFL Tremsbüttel | 7.Kreisklasse | |