Kreiseinzelmeisterschaften Jungen U18 (Mittelsachsen)
22.09.19
Kreiseinzelmeisterschaften Jungen U18 des Kreises Mittelsachsen
Turnier-Klasse: Jungen 18
|
Austragungsdatum | 22.09.2019 10:00:00 |
Spielberechtigung | gemeldete Spieler mittelsächsischer Vereine 01.01.2002 und später geboren
|
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 1,50 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Luca Wegert | Jonas Weise | | 3:0 |
15 | Niklas Rink | Luca Wegert | | 0:3 |
29 | Jonas Weise | Niklas Rink | | 3:2 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Domenik Feller | Erik Jung | | 3:0 |
4 | Philipp Friebel | André auf dem Keller | | 0:3 |
17 | Erik Jung | Philipp Friebel | | 3:0 |
18 | André auf dem Keller | Domenik Feller | | 0:3 |
31 | Erik Jung | André auf dem Keller | | 3:0 |
32 | Philipp Friebel | Domenik Feller | | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Nils Ullmann | Carsten Rehwagen | | 3:0 |
6 | Jakob Ulbricht | Lukas Otto | | 3:0 |
19 | Lukas Otto | Nils Ullmann | | 0:3 |
20 | Carsten Rehwagen | Jakob Ulbricht | | 1:3 |
33 | Carsten Rehwagen | Lukas Otto | | 2:3 |
34 | Jakob Ulbricht | Nils Ullmann | | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Niclas Joachim | Moritz Matthes | | 3:0 |
8 | Jonas Lempe | Gabriel Wulkow | | 3:0 |
21 | Gabriel Wulkow | Niclas Joachim | | 0:3 |
22 | Moritz Matthes | Jonas Lempe | | 3:0 |
35 | Moritz Matthes | Gabriel Wulkow | | 3:0 |
36 | Jonas Lempe | Niclas Joachim | | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
9 | Florian Langner | Luis Pohl | | 3:0 |
10 | Friedrich Klemm | Leon Wiebigke | | 3:1 |
23 | Leon Wiebigke | Florian Langner | | 0:3 |
24 | Luis Pohl | Friedrich Klemm | | 2:3 |
37 | Luis Pohl | Leon Wiebigke | | 3:2 |
38 | Friedrich Klemm | Florian Langner | | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
11 | Jannik Löffler | Markus Schiffel | | 3:0 |
12 | Simon Gneuß | Carl Heber | | 0:3 |
25 | Carl Heber | Jannik Löffler | | 1:3 |
26 | Markus Schiffel | Simon Gneuß | | 3:0 |
39 | Markus Schiffel | Carl Heber | | 0:3 |
40 | Simon Gneuß | Jannik Löffler | | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
13 | Alexander Neubert | Joachim Lehmann | | 3:0 |
14 | Luis Bretschneider | Simon Uhlich | | 2:3 |
27 | Simon Uhlich | Alexander Neubert | | 3:2 |
28 | Joachim Lehmann | Luis Bretschneider | | 0:3 |
41 | Joachim Lehmann | Simon Uhlich | | 0:3 |
42 | Luis Bretschneider | Alexander Neubert | | 2:3 |