Bezirksrangliste 2 des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)
01.06.19 - 02.06.19
Bezirksranglisten 2 des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)
Turnier-Klasse: Schüler A
|
Austragungsdatum | 01.06.2019 14:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 4,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Leon Richter | Lukas Stölzer | +5 +9 +5 | 3:0 |
2 | Florian Pötschke | Franz Lehmann | -4 +6 -7 -9 | 1:3 |
3 | Hardy Fritsch | Matthias Wiedner | -6 -4 -7 | 0:3 |
4 | Dominic Wünsche | Philipp Kempe | +7 +9 +7 | 3:0 |
5 | Adrian Kulka | Niklas Roth | +7 +5 +4 | 3:0 |
6 | Philipp Kempe | Niklas Roth | +5 -9 -7 +7 +11 | 3:2 |
7 | Leon Richter | Florian Pötschke | +4 -5 -7 -8 | 1:3 |
8 | Lukas Stölzer | Franz Lehmann | -6 -5 -6 | 0:3 |
9 | Hardy Fritsch | Dominic Wünsche | -5 -10 +9 +12 -6 | 2:3 |
10 | Matthias Wiedner | Adrian Kulka | +11 +4 +6 | 3:0 |
11 | Leon Richter | Niklas Roth | | |
12 | Hardy Fritsch | Philipp Kempe | -9 +6 -6 +5 +4 | 3:2 |
13 | Franz Lehmann | Adrian Kulka | +7 +5 +8 | 3:0 |
14 | Matthias Wiedner | Dominic Wünsche | +9 +9 +9 | 3:0 |
15 | Lukas Stölzer | Florian Pötschke | +9 -10 -8 -8 | 1:3 |
16 | Leon Richter | Franz Lehmann | -7 -4 +8 +11 -13 | 2:3 |
17 | Matthias Wiedner | Philipp Kempe | +7 +1 +9 | 3:0 |
18 | Florian Pötschke | Dominic Wünsche | +7 +6 -10 +7 | 3:1 |
19 | Hardy Fritsch | Adrian Kulka | -13 -8 -10 | 0:3 |
20 | Lukas Stölzer | Niklas Roth | -8 -8 -5 | 0:3 |
21 | Leon Richter | Hardy Fritsch | | |
22 | Lukas Stölzer | Adrian Kulka | -5 -9 +8 -4 | 1:3 |
23 | Florian Pötschke | Philipp Kempe | +7 +11 +7 | 3:0 |
24 | Franz Lehmann | Matthias Wiedner | -5 +9 -5 +5 -10 | 2:3 |
25 | Dominic Wünsche | Niklas Roth | +8 +6 +8 | 3:0 |
26 | Leon Richter | Matthias Wiedner | | |
27 | Lukas Stölzer | Hardy Fritsch | -9 -9 +8 +9 +5 | 3:2 |
28 | Franz Lehmann | Dominic Wünsche | -5 -2 +10 -6 | 1:3 |
29 | Philipp Kempe | Adrian Kulka | -5 -5 -10 | 0:3 |
30 | Florian Pötschke | Niklas Roth | +11 +6 +7 | 3:0 |
31 | Leon Richter | Dominic Wünsche | | |
32 | Lukas Stölzer | Philipp Kempe | -6 -2 +5 -7 | 1:3 |
33 | Florian Pötschke | Adrian Kulka | +7 +7 +6 | 3:0 |
34 | Franz Lehmann | Hardy Fritsch | -8 +9 +6 -8 -11 | 2:3 |
35 | Matthias Wiedner | Niklas Roth | +5 +3 +4 | 3:0 |
36 | Leon Richter | Philipp Kempe | +10 -7 +5 -10 -10 | 2:3 |
37 | Lukas Stölzer | Matthias Wiedner | -9 -5 -7 | 0:3 |
38 | Florian Pötschke | Hardy Fritsch | +8 +6 +8 | 3:0 |
39 | Dominic Wünsche | Adrian Kulka | -8 -7 +9 -15 | 1:3 |
40 | Franz Lehmann | Niklas Roth | +8 +6 +6 | 3:0 |
41 | Leon Richter | Adrian Kulka | -6 -4 -4 | 0:3 |
42 | Lukas Stölzer | Dominic Wünsche | -9 -4 -5 | 0:3 |
43 | Florian Pötschke | Matthias Wiedner | -10 -6 -9 | 0:3 |
44 | Franz Lehmann | Philipp Kempe | +4 +3 +4 | 3:0 |
45 | Hardy Fritsch | Niklas Roth | +6 -9 -10 -3 | 1:3 |