Bezirksmeisterschaften der Schüler/innen B und C 2019
02.02.19 - 03.02.19
Turnier-Klasse: Schüler C
Austragungsdatum | 02.02.2019 11:00:00 |
Beschreibung | |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 8,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Luke Jalaß ATSV Stockelsdorf | 4 | 4:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Sami Broda TSV Malente | 4 | 3:1 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Laurenz Löffler SV Siek | 4 | 2:2 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3 | |||
4 | Jonas Maximilian Otte VfB Lübeck | 4 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 4 | |||
5 | Raik Bucholtz ESV Neustadt | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 5 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | René Detjens SV Siek | 4 | 4:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Felix Schnell TSV Ratekau | 4 | 3:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Norick Dittmer Lübecker TS | 4 | 2:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3 | |||
4 | Leon Rosenauer SSC Hagen Ahrensburg | 4 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 4 | |||
5 | Jonas Lenegfeld BSV Kisdorf | 4 | 0:4 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 5 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Jamil Alshami SSC Hagen Ahrensburg | 4 | 4:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Kai Möller TSV Ratekau | 4 | 2:2 | 0:3 | 3:1 | 2:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Louis Bertrand BSV Kisdorf | 4 | 2:2 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3 | |||
4 | Frederik Scheel Lübecker TS | 4 | 2:2 | 1:3 | 3:2 | 1:3 | 3:1 | 4 | |||
5 | Peer Otte VfB Lübeck | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 5 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Ole Nissen SV Preußen Reinfeld | 4 | 4:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Mazen Dallah TSV Kücknitz | 4 | 3:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Max Schulz Lübecker TS | 4 | 2:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 3 | |||
4 | Leon Baumann TSV Schwarzenbek | 4 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 4 | |||
5 | Ben Falke Griebeler SV | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 5 |