Ranglisten Nachwuchs (Mittelsachsen)
02.02.19 - 31.03.19
Ranglisten 4 und 5 des Kreises Mittelsachsen
Turnier-Klasse: Jungen U18 - RL4
|
Austragungsdatum | 31.03.2019 10:00:00 |
Spielberechtigung | Stichtag: 01.01.2002 und später geboren
|
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 2,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Domenik Feller | Luis Bretschneider | +3 +6 +8 | 3:0 |
2 | Ben Glöckner | Leon Wiebigke | +4 +3 +3 | 3:0 |
3 | Friedrich Klemm | Jannik Löffler | -6 -9 -9 | 0:3 |
4 | Simon Uhlich | Alexander Neubert | -8 +10 -5 +9 -8 | 2:3 |
5 | Niclas Joachim | Leon Neumann | -8 -8 -3 | 0:3 |
6 | Leon Neumann | Simon Uhlich | +9 +1 +6 | 3:0 |
7 | Domenik Feller | Ben Glöckner | -8 -14 -6 | 0:3 |
8 | Luis Bretschneider | Friedrich Klemm | -9 -7 -8 | 0:3 |
9 | Leon Wiebigke | Jannik Löffler | -3 -5 -6 | 0:3 |
10 | Alexander Neubert | Niclas Joachim | -8 +2 +8 -8 -8 | 2:3 |
11 | Ben Glöckner | Luis Bretschneider | -9 +8 +8 +7 | 3:1 |
12 | Jannik Löffler | Domenik Feller | -6 -6 +6 -10 | 1:3 |
13 | Friedrich Klemm | Leon Wiebigke | +1 +6 +8 | 3:0 |
14 | Simon Uhlich | Niclas Joachim | -2 -9 +8 -4 | 1:3 |
15 | Alexander Neubert | Leon Neumann | -9 -8 -9 | 0:3 |
16 | Domenik Feller | Friedrich Klemm | +3 +4 +4 | 3:0 |
17 | Luis Bretschneider | Simon Uhlich | -6 -7 +6 +5 -9 | 2:3 |
18 | Ben Glöckner | Alexander Neubert | +8 +4 +9 | 3:0 |
19 | Niclas Joachim | Leon Wiebigke | +4 +1 +7 | 3:0 |
20 | Leon Neumann | Jannik Löffler | +2 +3 +8 | 3:0 |
21 | Leon Wiebigke | Luis Bretschneider | -7 +7 -7 -8 | 1:3 |
22 | Simon Uhlich | Ben Glöckner | +8 -5 -10 -4 | 1:3 |
23 | Alexander Neubert | Domenik Feller | -3 -4 -7 | 0:3 |
24 | Jannik Löffler | Niclas Joachim | +10 -8 +8 +5 | 3:1 |
25 | Friedrich Klemm | Leon Neumann | -1 -4 -7 | 0:3 |
26 | Ben Glöckner | Jannik Löffler | -6 -7 +9 +6 +5 | 3:2 |
27 | Domenik Feller | Simon Uhlich | +9 +6 +7 | 3:0 |
28 | Luis Bretschneider | Alexander Neubert | -9 -4 -8 | 0:3 |
29 | Niclas Joachim | Friedrich Klemm | -5 +7 +7 +5 | 3:1 |
30 | Leon Neumann | Leon Wiebigke | +6 +2 +2 | 3:0 |
31 | Leon Wiebigke | Domenik Feller | -2 -3 -2 | 0:3 |
32 | Simon Uhlich | Friedrich Klemm | +5 +8 +5 | 3:0 |
33 | Alexander Neubert | Jannik Löffler | -8 -12 -4 | 0:3 |
34 | Luis Bretschneider | Niclas Joachim | -6 -6 -6 | 0:3 |
35 | Ben Glöckner | Leon Neumann | +6 -6 -10 +9 -11 | 2:3 |
36 | Luis Bretschneider | Jannik Löffler | -7 -5 +9 -8 | 1:3 |
37 | Leon Wiebigke | Simon Uhlich | -7 +9 -7 -6 | 1:3 |
38 | Friedrich Klemm | Alexander Neubert | -7 -2 -9 | 0:3 |
39 | Niclas Joachim | Ben Glöckner | -4 -6 -7 | 0:3 |
40 | Leon Neumann | Domenik Feller | -2 -7 +8 -6 | 1:3 |
41 | Friedrich Klemm | Ben Glöckner | -6 -8 -7 | 0:3 |
42 | Simon Uhlich | Jannik Löffler | -8 +4 -6 -6 | 1:3 |
43 | Alexander Neubert | Leon Wiebigke | +8 +6 +9 | 3:0 |
44 | Domenik Feller | Niclas Joachim | +9 +3 +9 | 3:0 |
45 | Luis Bretschneider | Leon Neumann | -4 -2 -6 | 0:3 |