Ranglistenturniere 1 Schüler U 11, U 13, U 15 und Jugend U 18
25.08.18 - 26.08.18
Turnier-Klasse: Mädchen U 18
|
Austragungsdatum | 26.08.2018 10:00:00 |
Beschreibung | Einzelturnier
|
Spielberechtigung | Qualifizierte Teilnehmerinnen
|
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Leonie Hexelschneider | Jolanda Willberg | +9 -8 -8 -8 | 1:3 |
2 | Ronja Männel | Debora Neuber | +8 -3 -4 -10 | 1:3 |
3 | Paulina Lattig | Flora Helena Richter | +10 -8 -6 -4 | 1:3 |
4 | Katja Schreiber | Alexandra Uhlig | -2 +9 -8 -6 | 1:3 |
5 | Finja Adam | Maja Adam | -9 +9 +3 +11 | 3:1 |
6 | Maja Adam | Katja Schreiber | -5 -8 +5 +8 +6 | 3:2 |
7 | Leonie Hexelschneider | Ronja Männel | -5 -7 -7 | 0:3 |
8 | Jolanda Willberg | Paulina Lattig | +6 +7 +10 | 3:0 |
9 | Debora Neuber | Flora Helena Richter | -4 +9 -10 +8 -7 | 2:3 |
10 | Alexandra Uhlig | Finja Adam | +9 -8 +9 +13 | 3:1 |
11 | Ronja Männel | Jolanda Willberg | -6 -8 +9 -8 | 1:3 |
12 | Flora Helena Richter | Leonie Hexelschneider | +6 -5 +11 +11 | 3:1 |
13 | Paulina Lattig | Debora Neuber | +8 -5 -10 +6 +9 | 3:2 |
14 | Katja Schreiber | Finja Adam | -10 -8 -5 | 0:3 |
15 | Alexandra Uhlig | Maja Adam | -5 +9 +6 +5 | 3:1 |
16 | Leonie Hexelschneider | Paulina Lattig | -8 +8 +7 -9 +6 | 3:2 |
17 | Jolanda Willberg | Katja Schreiber | -3 +9 +4 +10 | 3:1 |
18 | Ronja Männel | Alexandra Uhlig | -8 +10 +9 -6 -8 | 2:3 |
19 | Finja Adam | Debora Neuber | +10 -11 +5 +9 | 3:1 |
20 | Maja Adam | Flora Helena Richter | +9 +8 +7 | 3:0 |
21 | Debora Neuber | Jolanda Willberg | +10 -3 -7 -4 | 1:3 |
22 | Katja Schreiber | Ronja Männel | +5 +3 +9 | 3:0 |
23 | Alexandra Uhlig | Leonie Hexelschneider | +3 +7 +1 | 3:0 |
24 | Flora Helena Richter | Finja Adam | -2 -8 -9 | 0:3 |
25 | Paulina Lattig | Maja Adam | -10 -12 -3 | 0:3 |
26 | Ronja Männel | Flora Helena Richter | +5 +8 -7 +12 | 3:1 |
27 | Leonie Hexelschneider | Katja Schreiber | -13 +3 -6 -4 | 1:3 |
28 | Jolanda Willberg | Alexandra Uhlig | -5 +3 -11 -3 | 1:3 |
29 | Finja Adam | Paulina Lattig | +5 +4 +6 | 3:0 |
30 | Maja Adam | Debora Neuber | +9 +7 -8 +5 | 3:1 |
31 | Debora Neuber | Leonie Hexelschneider | +6 +6 +9 | 3:0 |
32 | Katja Schreiber | Paulina Lattig | +10 -5 +7 -9 +8 | 3:2 |
33 | Alexandra Uhlig | Flora Helena Richter | +7 +9 -9 +11 | 3:1 |
34 | Jolanda Willberg | Finja Adam | +9 +13 -9 -9 +4 | 3:2 |
35 | Ronja Männel | Maja Adam | +3 +8 -12 +6 | 3:1 |
36 | Jolanda Willberg | Flora Helena Richter | +4 +6 +2 | 3:0 |
37 | Debora Neuber | Katja Schreiber | -6 -10 +3 +6 -8 | 2:3 |
38 | Paulina Lattig | Alexandra Uhlig | -5 -8 +3 -6 | 1:3 |
39 | Finja Adam | Ronja Männel | +8 +4 +6 | 3:0 |
40 | Maja Adam | Leonie Hexelschneider | +8 +9 -4 -5 +4 | 3:2 |
41 | Paulina Lattig | Ronja Männel | +10 +4 +6 | 3:0 |
42 | Katja Schreiber | Flora Helena Richter | -10 +7 +7 +6 | 3:1 |
43 | Alexandra Uhlig | Debora Neuber | +12 -10 -14 -11 | 1:3 |
44 | Leonie Hexelschneider | Finja Adam | -5 -12 -6 | 0:3 |
45 | Jolanda Willberg | Maja Adam | +6 +6 +5 | 3:0 |