Kreismeisterschaften 2017 der Damen und Herren in Escheburg
04.11.17 - 05.11.17
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Gille, Sven | TSV Schwarzenbek | 1. Bezirksliga | |
Hartmann, Daniel | TTC Mölln | 1. Bezirksliga | |
Hauberg, Jan | TTC Mölln | 1. Bezirksliga | |
Hoffmann, Jan-Philipp | TTC Mölln | 1. Bezirksliga | |
Maschke, Kay | TTC Mölln | 1. Bezirksliga | |
Schulz, Nico | Lauenburger SV | 2. Bezirksliga Süd | |
Sörnsen, Sascha | Escheburger SV | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Weber, Wolfgang | TSV Schwarzenbek | 1. Bezirksliga | |
Wenzel, Florian | Escheburger SV | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Bejmert, Martin | TSV Schwarzenbek | 1. Kreisklasse | |
Ehret, Dennis | Nusser TSV | 3. Kreisklasse | |
Hamann, Bernd | TSV Wentorf-Sandesn. | 1. Kreisklasse | |
Hillmann, Olaf | ESV Büchen | 2. Kreisklasse | |
Kieselbach, Bernd | TTC Mölln | 1. Kreisklasse | |
Kranz, Mike | TSV Schwarzenbek | 1. Kreisklasse | |
Lubitz, Stefan | TS Klinkrade | 5. Kreisklasse | |
Meißner, Kerstin | Nusser TSV | 1. Kreisklasse | |
Meißner, Peter | Nusser TSV | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Michaelsen, Laura | TSV Schwarzenbek | KK Jungen | |
Oldenburg, Alexander | Escheburger SV | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Putfarken, Jochen | Escheburger SV | 1. Kreisklasse | |
Rathje, Jens | TSV Wentorf-Sandesn. | 1. Kreisklasse | |
Schulz, Nico | Lauenburger SV | 2. Bezirksliga Süd | |
Sturm, Florian | TSV Schwarzenbek | Jungen Bezirksliga | |
Wahls, Sebastian | TSV Wentorf-Sandesn. | 3. Kreisklasse | |
Zogbaum, Sascha | Lauenburger SV | 2. Kreisklasse | |
Bergeest, Thorsten | TSV Seedorf-Sterley | 3. Kreisklasse | |
Beyer, Astrid | Escheburger SV | 4. Kreisklasse | |
Breyer, Julie | TSV Schwarzenbek | KK Jungen | |
Burmeister, Tim Lucas | TTC Mölln | KK Jungen | |
Christlieb, Daniel | TSV Schwarzenbek | 5. Kreisklasse | |
Eggers, Petra | TTC Mölln | 4. Kreisklasse | |
Ehret, Dennis | Nusser TSV | 3. Kreisklasse | |
Frädrich, Alexander | ESV Büchen | 2. Kreisklasse | |
Großlaub, Philipp | Breitenfelder SV | 2. Kreisklasse | |
Kieselbach, Bernd | TTC Mölln | 1. Kreisklasse | |
Michaelsen, Laura | TSV Schwarzenbek | KK Jungen | |
Narjes, Ronald | Nusser TSV | 3. Kreisklasse | |
Tiedtke, Roland | ESV Büchen | 4. Kreisklasse | |
Walther, Michael | Nusser TSV | 3. Kreisklasse | |
Wendt, Bettina | Escheburger SV | 4. Kreisklasse | |
Wendt, Gisela | Escheburger SV | 4. Kreisklasse | |
Bergeest, Thorsten | TSV Seedorf-Sterley | 3. Kreisklasse | |
Birnbaum, Niclas | TSV Wentorf-Sandesn. | 6. Kreisklasse | |
Bockelmann, Peter | TTC Mölln | 7. Kreisklasse | |
Böge, Bernd | TSV Wentorf-Sandesn. | 6. Kreisklasse | |
Brettschneider, Guido | TSV Wentorf-Sandesn. | 4. Kreisklasse | |
Breyer, Jens | TSV Schwarzenbek | 5. Kreisklasse | |
Carl, Jan-Marcus | TSV Schwarzenbek | 4. Kreisklasse | |
Christlieb, Daniel | TSV Schwarzenbek | 5. Kreisklasse | |
Fischer, Peter | TSV Wentorf-Sandesn. | 8. Kreisklasse | |
Freinsheimer, Dirk | TSV Wentorf-Sandesn. | 6. Kreisklasse | |
Gemballa, Fred | TSV Schwarzenbek | 7. Kreisklasse | |
Giering, Jan | Krummesser SV | KK Jungen | |
Hack, Janek | TTC Mölln | KK Jungen | |
Hillmann, Dagmar | ESV Büchen | 6. Kreisklasse | |
Jovanovic, Sasa | TSV Schwarzenbek | 7. Kreisklasse | |
Kassuhn, Thorben | Lauenburger SV | 7. Kreisklasse | |
Knöll, Ulrich | Krummesser SV | 4. Kreisklasse | |
Ross, Siegfried | TTC Mölln | 5. Kreisklasse | |
Seeger, Dirk | Krummesser SV | 8. Kreisklasse | |
Siemann, Jan-Philipp | Lauenburger SV | 4. Kreisklasse | |
Szillat, David | TSV Schwarzenbek | 5. Kreisklasse | |
Wiencke, Maximilian | TSV Berkenthin | 6. Kreisklasse | |
Wulf, Stefan | TSV Wentorf-Sandesn. | 6. Kreisklasse | |
Zube, Katrin | ESV Büchen | 4. Kreisklasse | |
Zuther, Uwe | ESV Büchen | 4. Kreisklasse | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Birenheide, Christian | TSV Berkenthin | 8. Kreisklasse | |
Birnbaum, Antje | TSV Wentorf-Sandesn. | 8. Kreisklasse | |
Chik, Da Hong | TSV Schwarzenbek | 8. Kreisklasse | |
Drews, Thoralf | TSV Berkenthin | 8. Kreisklasse | |
Fallberg, Luca | TSV Berkenthin | 8. Kreisklasse | |
Früchtenicht, Hauke | TSV Berkenthin | 8. Kreisklasse | |
Hartung, Andreas | TSV Schwarzenbek | 9. Kreisklasse | |
Hektus, Thomas | Nusser TSV | 7. Kreisklasse | |
Jungnickel, Carsten | TSV Schwarzenbek | 8. Kreisklasse | |
Moltzen, Michael | TSV Wentorf-Sandesn. | 8. Kreisklasse | |
Peters, Andreas | TSV Schwarzenbek | 8. Kreisklasse | |
Röpcke, Jens | TSV Schwarzenbek | 8. Kreisklasse | |
Schulz, Bernd | SIG Elmenhorst | 7. Kreisklasse | |
Schümann, Kai | TSV Wentorf-Sandesn. | 8. Kreisklasse | |
Sohn, Martin | Escheburger SV | 4. Kreisklasse | |
Gille, Sven | TSV Schwarzenbek | 1. Bezirksliga | |
Weber, Wolfgang | TSV Schwarzenbek | 1. Bezirksliga | |
Hartmann, Daniel | TTC Mölln | 1. Bezirksliga | |
Hauberg, Jan | TTC Mölln | 1. Bezirksliga | |
Hoffmann, Jan-Philipp | TTC Mölln | 1. Bezirksliga | |
Maschke, Kay | TTC Mölln | 1. Bezirksliga | |
Schulz, Nico | Lauenburger SV | 2. Bezirksliga Süd | |
Wenzel, Florian | Escheburger SV | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Hamann, Bernd | TSV Wentorf-Sandesn. | 1. Kreisklasse | |
Hillmann, Olaf | ESV Büchen | 2. Kreisklasse | |
Kieselbach, Bernd | TTC Mölln | 1. Kreisklasse | |
Konow, Björn | Krummesser SV | 4. Kreisklasse | |
Giering, Jan | Krummesser SV | KK Jungen | |
Meißner, Peter | Nusser TSV | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Schulz, Nico | Lauenburger SV | 2. Bezirksliga Süd | |
Zogbaum, Sascha | Lauenburger SV | 2. Kreisklasse | |
Kranz, Mike | TSV Schwarzenbek | 1. Kreisklasse | |
Michaelsen, Laura | TSV Schwarzenbek | KK Jungen | |
Ehret, Dennis | Nusser TSV | 3. Kreisklasse | |
Lubitz, Stefan | TS Klinkrade | 5. Kreisklasse | |
Bejmert, Martin | TSV Schwarzenbek | 1. Kreisklasse | |
Kranz, Mike | TSV Schwarzenbek | 1. Kreisklasse | |
Sturm, Florian | TSV Schwarzenbek | Jungen Bezirksliga | |
Bergeest, Thorsten | TSV Seedorf-Sterley | 3. Kreisklasse | |
Beyer, Astrid | Escheburger SV | 4. Kreisklasse | |
Breyer, Julie | TSV Schwarzenbek | KK Jungen | |
Burmeister, Tim Lucas | TTC Mölln | KK Jungen | |
Christlieb, Daniel | TSV Schwarzenbek | 5. Kreisklasse | |
Michaelsen, Laura | TSV Schwarzenbek | KK Jungen | |
Eggers, Petra | TTC Mölln | 4. Kreisklasse | |
Kieselbach, Bernd | TTC Mölln | 1. Kreisklasse | |
Ehret, Dennis | Nusser TSV | 3. Kreisklasse | |
Frädrich, Alexander | ESV Büchen | 2. Kreisklasse | |
Großlaub, Philipp | Breitenfelder SV | 2. Kreisklasse | |
Narjes, Ronald | Nusser TSV | 3. Kreisklasse | |
Wendt, Gisela | Escheburger SV | 4. Kreisklasse | |
Bockelmann, Peter | TTC Mölln | 7. Kreisklasse | |
Freinsheimer, Dirk | TSV Wentorf-Sandesn. | 6. Kreisklasse | |
Hillmann, Dagmar | ESV Büchen | 6. Kreisklasse | |
Kassuhn, Thorben | Lauenburger SV | 7. Kreisklasse | |
Siemann, Jan-Philipp | Lauenburger SV | 4. Kreisklasse | |
Zube, Katrin | ESV Büchen | 4. Kreisklasse | |
Zuther, Uwe | ESV Büchen | 4. Kreisklasse | |
Wiencke, Maximilian | TSV Berkenthin | 6. Kreisklasse | |
Hack, Janek | TTC Mölln | KK Jungen | |
Ross, Siegfried | TTC Mölln | 5. Kreisklasse | |
Gemballa, Fred | TSV Schwarzenbek | 7. Kreisklasse | |
Breyer, Jens | TSV Schwarzenbek | 5. Kreisklasse | |
Jovanovic, Sasa | TSV Schwarzenbek | 7. Kreisklasse | |
Carl, Jan-Marcus | TSV Schwarzenbek | 4. Kreisklasse | |
Seeger, Dirk | Krummesser SV | 8. Kreisklasse | |
Knöll, Ulrich | Krummesser SV | 4. Kreisklasse | |
Birnbaum, Niclas | TSV Wentorf-Sandesn. | 6. Kreisklasse | |
Brettschneider, Guido | TSV Wentorf-Sandesn. | 4. Kreisklasse | |
Bergeest, Thorsten | TSV Seedorf-Sterley | 3. Kreisklasse | |
Szillat, David | TSV Schwarzenbek | 5. Kreisklasse | |
Christlieb, Daniel | TSV Schwarzenbek | 5. Kreisklasse | |
Birenheide, Christian | TSV Berkenthin | 8. Kreisklasse | |
Birnbaum, Antje | TSV Wentorf-Sandesn. | 8. Kreisklasse | |
Chik, Da Hong | TSV Schwarzenbek | 8. Kreisklasse | |
Drews, Thoralf | TSV Berkenthin | 8. Kreisklasse | |
Hartung, Andreas | TSV Schwarzenbek | 9. Kreisklasse | |
Jungnickel, Carsten | TSV Schwarzenbek | 8. Kreisklasse | |
Moltzen, Michael | TSV Wentorf-Sandesn. | 8. Kreisklasse | |
Röpcke, Jens | TSV Schwarzenbek | 8. Kreisklasse | |
Schulz, Bernd | SIG Elmenhorst | 7. Kreisklasse | |
Sohn, Martin | Escheburger SV | 4. Kreisklasse | |
Beyer, Astrid | Escheburger SV | 4. Kreisklasse | |
Eggers, Petra | TTC Mölln | 4. Kreisklasse | |
Kieselbach, Bernd | TTC Mölln | 1. Kreisklasse | |
Hoffmann, Jan-Philipp | TTC Mölln | 1. Bezirksliga | |
Wenzel, Florian | Escheburger SV | Kreisliga Lüb./Lbg. | |