Stadtmeisterschaften Schülerinnen/Schüler U 15
12.08.17
Schülerinnen-Einzel, Schüler-Einzel, Schülerinnen-Doppel, Schüler-Doppel
Turnier-Klasse: Doppel Schüler U15
Austragungsdatum | 12.08.2017 09:00:00 |
Beschreibung | Doppel der Schüler U 15 |
Spielberechtigung | |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - KO-System
Runde 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Bach Art. Rahn Fri. | -- Freilos -- | ||
2 | Finsterle Tim. Gierke Fab. | Keller Luk. Lapschies Bas. | -5 +11 +8 +4 | 3:1 |
3 | Dohrmann Lou. Mathe Vin. | Jancke Cla. Neumann Yan. | +10 +9 +7 | 3:0 |
4 | -- Freilos -- | Garber Luc. Lubrich Jon. | ||
5 | Kutter Ken. Rochel Jac. | -- Freilos -- | ||
6 | -- Freilos -- | Gietzelt Jon. Jaeckel Sim. | ||
7 | Fischer Luc. Störl Fer. | König Kil. Langkamp Jak. | +5 +6 +1 | 3:0 |
8 | -- Freilos -- | Hübner Chr. Kipping Han. | ||
9 | Darwaish Kai. Hoffmann Fel. | -- Freilos -- | ||
10 | Holert Mor. Morgana Sam. | Herbst Tom. Okuma Chr. | +6 +8 -3 +10 | 3:1 |
11 | Brückner Mic. Funk Cle. | -- Freilos -- | ||
12 | -- Freilos -- | Baschin Jur. Schmitt Emi. | ||
13 | Fattah Luc. Kain Max. | -- Freilos -- | ||
14 | -- Freilos -- | Bodenstein Kar. Stötzner Ral. | ||
15 | Hensel The. John Ben. | Ubbelohde Emi. Vater Ced. | -10 -6 -4 | 0:3 |
16 | -- Freilos -- | Fliegel Sim. Marz Ale. |
Runde 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
17 | Bach Art. Rahn Fri. | Finsterle Tim. Gierke Fab. | +4 +7 +5 | 3:0 |
18 | Dohrmann Lou. Mathe Vin. | Garber Luc. Lubrich Jon. | -6 -9 +11 -8 | 1:3 |
19 | Kutter Ken. Rochel Jac. | Gietzelt Jon. Jaeckel Sim. | +5 +2 +1 | 3:0 |
20 | Fischer Luc. Störl Fer. | Hübner Chr. Kipping Han. | -3 -8 -7 | 0:3 |
21 | Darwaish Kai. Hoffmann Fel. | Holert Mor. Morgana Sam. | +6 +2 +8 | 3:0 |
22 | Brückner Mic. Funk Cle. | Baschin Jur. Schmitt Emi. | -5 -6 -4 | 0:3 |
23 | Fattah Luc. Kain Max. | Bodenstein Kar. Stötzner Ral. | -7 -9 +7 -6 | 1:3 |
24 | Ubbelohde Emi. Vater Ced. | Fliegel Sim. Marz Ale. | +9 -8 +8 -4 -5 | 2:3 |
Runde 3
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
25 | Bach Art. Rahn Fri. | Garber Luc. Lubrich Jon. | +4 +2 +3 | 3:0 |
26 | Kutter Ken. Rochel Jac. | Hübner Chr. Kipping Han. | +9 +11 -4 -9 -11 | 2:3 |
27 | Darwaish Kai. Hoffmann Fel. | Baschin Jur. Schmitt Emi. | +11 +9 +5 | 3:0 |
28 | Bodenstein Kar. Stötzner Ral. | Fliegel Sim. Marz Ale. | -4 -7 -11 | 0:3 |
Runde 4
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
29 | Bach Art. Rahn Fri. | Hübner Chr. Kipping Han. | +6 +3 +7 | 3:0 |
30 | Darwaish Kai. Hoffmann Fel. | Fliegel Sim. Marz Ale. | -7 +9 +9 +6 | 3:1 |
Runde 5
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
31 | Bach Art. Rahn Fri. | Darwaish Kai. Hoffmann Fel. | +5 +6 +9 | 3:0 |