Kreisrangliste Mädchen/Jungen und Schüler(innen) B Steinburg
11.06.17
Mehrzweckhalle Kiebitzreihe, Schulstr. Beginn:10:00, Hallenöffnung 9:15 Uhr
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Caffi, Stefano | MTV Horst | Jugend 1. KK - Fr | |
Clausen, Lennart | MTV Horst | Kreisliga Rück | |
Dutko, Luca | MTV Horst | Jugend KL - Fr | |
Enkisch, Ruben | ETSV Fo. Glückstadt | Jugend KL - Fr | |
Eulen, Colin | MTV Horst | Jugend 1. KK - Fr | |
Gruhs, Alexander | TuS Krempe | Jugend KL - Fr | |
Harder, Michel | TuS Krempe | Jugend KL - Fr | |
Helbig, Tom | SC Hohenaspe | Jugend 1. KK - Fr | |
Herzberg, Paul | MTV Horst | Jugend KL - Fr | |
Hoffmann, Nick | MTV Horst | Jugend KL - Fr | |
Hubrich, Moritz | SC Itzehoe | 2. BZL Nord | |
Hubrich, Niklas | SC Itzehoe | Herren 3. KK | |
Johnsen, Jonas | ETSV Fo. Glückstadt | Jugend KL - Fr | |
Kohnagel, Jan-Marten | ETSV Fo. Glückstadt | Jugend KL - Fr | |
Rossol, Alexander | SC Itzehoe | Jugend KL - Fr | |
Thielke, Luca | MTV Horst | Jugend 1. KK - Fr | |
Buttenschön, Hanna | SC Hohenaspe | Jugend 2. KK - Fr | |
Finkmann, Josephin | Münsterdorfer SV | Kreispokal | |
Hauschildt, Lena | SC Hohenaspe | Jugend 1. KK - Fr | |
Kassaewa, Anna-Maria | VfL Kellinghusen | Jugend KL | |
Knaak, Tessa-Marie | VfL Kellinghusen | Jugend KL | |
Knoll, Jasmin | VfL Kellinghusen | Jugend KL | |
Mahrt, Celine | VfL Kellinghusen | Jugend KL - Fr | |
Nagel, Celina | VfL Kellinghusen | Jugend KL - Fr | |
Below, Jannis | VfL Kellinghusen | Jugend 2. KK - Fr | |
Clausen, Lucas | MTV Horst | Kreisliga Rück | |
Conrad, Jan Oliver | MTV Horst | Jugend 2. KK | |
Gravert, Henrik | TuS Krempe | Jugend 2. KK - Fr | |
Hamm, Marten | VfL Kellinghusen | Jugend KL - Fr | |
Jessen, Nicla | MTV Horst | Jugend 2. KK | |
Lingk, Florian | Münsterdorfer SV | Mini KL - Fr | |
Rohde, Nico | TSV Borsfleth | Jugend KL - Fr | |
Barkschat, Elisa | TuS Krempe | Mini KL - Fr | |
Barkschat, Yaara | TuS Krempe | Jugend 2. KK - Fr | |
Brüning, Emily | SC Itzehoe | Jugend 2. KK - Fr | |
Carstens, Lilly | TSV Wewelsfleth | | |
Nehring, Valerie | TuS Krempe | Mini KL - Fr | |
Wallon, Nova-Sofie | TuS Krempe | Mini KL - Fr | |
Winterberg, Lilly | TSV Kremperheide | Mini KL - Fr | |
Zietz, Anna Sophie | Münsterdorfer SV | Jugend 3. KK | |