Mitteldeutsche Ranglistenturniere Schülerinnen und Schüler U 13
24.09.16
Turnier-Klasse: Schüler B (U 13)
|
Austragungsdatum | 24.09.2016 11:00:00 |
Beschreibung | Einzel der Schüler U 13.
|
Spielberechtigung | Schüler: 01.01.2004 und früher geboren. |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 10,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Simon Frank (TTVSA) | Luc Röttig (TTVSA) | -9 -7 -9 | 0:3 |
2 | Anton Voges (TTVSA) | Ian Bilek (TTTV) | -9 -10 +5 +11 +12 | 3:2 |
3 | Jannis Samuel Junge (TTTV) | Vincent Kazuch (TTTV) | -4 +6 +6 +10 | 3:1 |
4 | Nadeem Alwan (STTV) | Robert Haufe (STTV) | -7 -8 +8 -10 | 1:3 |
5 | Marc Wiese (STTV) | Karl Zimmermann (STTV) | -9 -7 -8 | 0:3 |
6 | Simon Frank (TTVSA) | Anton Voges (TTVSA) | -3 -7 -8 | 0:3 |
7 | Luc Röttig (TTVSA) | Jannis Samuel Junge (TTTV) | +10 +7 +14 | 3:0 |
8 | Ian Bilek (TTTV) | Vincent Kazuch (TTTV) | +3 +5 -7 -7 -11 | 2:3 |
9 | Robert Haufe (STTV) | Marc Wiese (STTV) | +7 +3 +3 | 3:0 |
10 | Karl Zimmermann (STTV) | Nadeem Alwan (STTV) | +9 +8 +4 | 3:0 |
11 | Anton Voges (TTVSA) | Luc Röttig (TTVSA) | -5 -8 +9 -9 | 1:3 |
12 | Vincent Kazuch (TTTV) | Simon Frank (TTVSA) | -3 +7 -3 -7 | 1:3 |
13 | Jannis Samuel Junge (TTTV) | Ian Bilek (TTTV) | +7 +8 +11 | 3:0 |
14 | Nadeem Alwan (STTV) | Marc Wiese (STTV) | -8 +4 +8 -8 +4 | 3:2 |
15 | Robert Haufe (STTV) | Karl Zimmermann (STTV) | +9 -5 +6 +9 | 3:1 |
16 | Simon Frank (TTVSA) | Jannis Samuel Junge (TTTV) | -7 -6 +3 -3 | 1:3 |
17 | Luc Röttig (TTVSA) | Nadeem Alwan (STTV) | +6 -6 -9 -4 | 1:3 |
18 | Anton Voges (TTVSA) | Robert Haufe (STTV) | -4 -3 -1 | 0:3 |
19 | Marc Wiese (STTV) | Ian Bilek (TTTV) | +6 -5 +7 +6 | 3:1 |
20 | Karl Zimmermann (STTV) | Vincent Kazuch (TTTV) | +5 +10 +7 | 3:0 |
21 | Ian Bilek (TTTV) | Luc Röttig (TTVSA) | -5 -7 +9 -9 | 1:3 |
22 | Nadeem Alwan (STTV) | Anton Voges (TTVSA) | -5 +5 +2 +7 | 3:1 |
23 | Robert Haufe (STTV) | Simon Frank (TTVSA) | +4 +3 +3 | 3:0 |
24 | Vincent Kazuch (TTTV) | Marc Wiese (STTV) | -9 -6 -6 | 0:3 |
25 | Jannis Samuel Junge (TTTV) | Karl Zimmermann (STTV) | -6 -5 -2 | 0:3 |
26 | Anton Voges (TTVSA) | Vincent Kazuch (TTTV) | +4 +9 +7 | 3:0 |
27 | Simon Frank (TTVSA) | Nadeem Alwan (STTV) | -6 -4 -5 | 0:3 |
28 | Luc Röttig (TTVSA) | Robert Haufe (STTV) | -5 -7 -4 | 0:3 |
29 | Marc Wiese (STTV) | Jannis Samuel Junge (TTTV) | -13 -7 +6 -8 | 1:3 |
30 | Karl Zimmermann (STTV) | Ian Bilek (TTTV) | +2 +7 +5 | 3:0 |
31 | Ian Bilek (TTTV) | Simon Frank (TTVSA) | -5 -4 -3 | 0:3 |
32 | Nadeem Alwan (STTV) | Jannis Samuel Junge (TTTV) | +3 +8 +6 | 3:0 |
33 | Robert Haufe (STTV) | Vincent Kazuch (TTTV) | +7 +2 +7 | 3:0 |
34 | Luc Röttig (TTVSA) | Marc Wiese (STTV) | -6 +4 +11 -9 -9 | 2:3 |
35 | Anton Voges (TTVSA) | Karl Zimmermann (STTV) | -5 -6 -5 | 0:3 |
36 | Luc Röttig (TTVSA) | Vincent Kazuch (TTTV) | +8 +10 +7 | 3:0 |
37 | Ian Bilek (TTTV) | Nadeem Alwan (STTV) | -3 -9 -9 | 0:3 |
38 | Jannis Samuel Junge (TTTV) | Robert Haufe (STTV) | -6 -6 -3 | 0:3 |
39 | Marc Wiese (STTV) | Anton Voges (TTVSA) | -7 -3 -13 | 0:3 |
40 | Karl Zimmermann (STTV) | Simon Frank (TTVSA) | +4 +4 +7 | 3:0 |
41 | Jannis Samuel Junge (TTTV) | Anton Voges (TTVSA) | +2 -8 +8 +8 | 3:1 |
42 | Nadeem Alwan (STTV) | Vincent Kazuch (TTTV) | +8 +7 +9 | 3:0 |
43 | Robert Haufe (STTV) | Ian Bilek (TTTV) | +2 +2 +2 | 3:0 |
44 | Simon Frank (TTVSA) | Marc Wiese (STTV) | -8 +12 -3 -9 | 1:3 |
45 | Luc Röttig (TTVSA) | Karl Zimmermann (STTV) | -3 -9 -6 | 0:3 |