Kreisrangliste Schüler-/innen B,Mädchen /Jugend KTTV Segeberg
12.06.16
Schüler/Innen_B, Mädchen, Jungen
Turnier-Klasse: Jungen
|
Austragungsdatum | 12.06.2016 12:00:00 |
Beschreibung | Rangliste 1-8 und 9-16
|
Spielberechtigung | Jungen / Schüler 1999 und jünger
|
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 6,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Finn Bendixen | Jannis Gerken | | 3:1 |
5 | Felix Russek | Jannis Brandes | | 1:3 |
9 | -- Freilos -- | Mats Börner | | |
13 | Jannis Brandes | Jannis Gerken | | 3:2 |
17 | Felix Russek | -- Freilos -- | | |
21 | Mats Börner | Finn Bendixen | | 0:3 |
25 | Finn Bendixen | Felix Russek | | 3:0 |
29 | Jannis Gerken | Mats Börner | | 3:0 |
33 | -- Freilos -- | Jannis Brandes | | |
37 | Jannis Brandes | Mats Börner | | 3:0 |
41 | Felix Russek | Jannis Gerken | | 0:3 |
45 | -- Freilos -- | Finn Bendixen | | |
49 | Finn Bendixen | Jannis Brandes | | 3:1 |
53 | Jannis Gerken | -- Freilos -- | | |
57 | Mats Börner | Felix Russek | | 2:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
2 | Thimo Wieschiolek | Ove Klasen | | 3:0 |
6 | Gerrit Schelling | Jan Luca Sternhagen | | 3:0 |
10 | Felix Burkhardt | Maximilian Zeglin | | 3:2 |
14 | Ove Klasen | Jan Luca Sternhagen | | 0:3 |
18 | Thimo Wieschiolek | Felix Burkhardt | | 3:2 |
22 | Maximilian Zeglin | Gerrit Schelling | | 0:3 |
26 | Gerrit Schelling | Thimo Wieschiolek | | 3:0 |
30 | Jan Luca Sternhagen | Maximilian Zeglin | | 3:1 |
34 | Felix Burkhardt | Ove Klasen | | 3:1 |
38 | Ove Klasen | Maximilian Zeglin | | 3:0 |
42 | Thimo Wieschiolek | Jan Luca Sternhagen | | 0:3 |
46 | Felix Burkhardt | Gerrit Schelling | | 0:3 |
50 | Gerrit Schelling | Ove Klasen | | 3:0 |
54 | Jan Luca Sternhagen | Felix Burkhardt | | 3:2 |
58 | Maximilian Zeglin | Thimo Wieschiolek | | 1:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Moritz Molatta | Yi Liu | | 3:0 |
7 | Finn Langhinrichs | Mirko Streck | | 0:3 |
11 | Jan Lennart Gaida | Bjarne Alexander | | 3:1 |
15 | Mirko Streck | Yi Liu | | 3:1 |
19 | Finn Langhinrichs | Jan Lennart Gaida | | 0:3 |
23 | Bjarne Alexander | Moritz Molatta | | 0:3 |
27 | Moritz Molatta | Finn Langhinrichs | | 3:0 |
31 | Yi Liu | Bjarne Alexander | | 3:1 |
35 | Jan Lennart Gaida | Mirko Streck | | 0:3 |
39 | Mirko Streck | Bjarne Alexander | | 3:0 |
43 | Finn Langhinrichs | Yi Liu | | 0:3 |
47 | Jan Lennart Gaida | Moritz Molatta | | 0:3 |
51 | Moritz Molatta | Mirko Streck | | 3:0 |
55 | Yi Liu | Jan Lennart Gaida | | 3:0 |
59 | Bjarne Alexander | Finn Langhinrichs | | 3:0 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Miguel Brockmann | Jan-Ole Geiger | | 0:3 |
8 | Ruben Ortlieb | Tobias Grönwoldt | | 3:0 |
12 | -- Freilos -- | Niklas Kracht | | |
16 | Jan-Ole Geiger | Tobias Grönwoldt | | 3:1 |
20 | Miguel Brockmann | -- Freilos -- | | |
24 | Niklas Kracht | Ruben Ortlieb | | 0:3 |
28 | Ruben Ortlieb | Miguel Brockmann | | 3:0 |
32 | Tobias Grönwoldt | Niklas Kracht | | 3:2 |
36 | -- Freilos -- | Jan-Ole Geiger | | |
40 | Jan-Ole Geiger | Niklas Kracht | | 3:0 |
44 | Miguel Brockmann | Tobias Grönwoldt | | 0:3 |
48 | -- Freilos -- | Ruben Ortlieb | | |
52 | Ruben Ortlieb | Jan-Ole Geiger | | 3:0 |
56 | Tobias Grönwoldt | -- Freilos -- | | |
60 | Niklas Kracht | Miguel Brockmann | | 0:3 |