Kreismeisterschaften Jugend und SchülerInnen A
11.10.15
Turnier-Klasse: Schülerinnen A
Austragungsdatum | 11.10.2015 10:00:00 |
Geschlecht | weiblich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Marie Jänisch TuS Esingen | 2 | 2:0 | 2 | 6:0 | 6 | 44 |
2 | Finja Mertinat TSV Ellerbek | 2 | 1:1 | 0 | 3:3 | 0 | 3 |
3 | Lena Weitzel TTC Seeth-Ekholt | 2 | 0:2 | -2 | 0:6 | -6 | -47 |
Gruppe 2
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Anna Schüler SV Friedrichsgabe | 3 | 3:0 | 3 | 9:0 | 9 | 76 |
2 | Lena Miemitz TSV Gut-Heil Heist | 3 | 2:1 | 1 | 6:3 | 3 | 17 |
3 | Lea Stoffers Moorreger SV | 3 | 1:2 | -1 | 3:7 | -4 | -53 |
4 | Finja Hell TSV Uetersen | 3 | 0:3 | -3 | 1:9 | -8 | -40 |
Gruppe 3
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Greta Jänisch TuS Esingen | 3 | 3:0 | 3 | 9:0 | 9 | 43 |
2 | Merle Marx TSV Gut-Heil Heist | 3 | 2:1 | 1 | 6:3 | 3 | 34 |
3 | Katrin Schümann TSV Uetersen | 3 | 1:2 | -1 | 3:6 | -3 | -13 |
4 | Swantje Diedrichsen TSV Sparrieshoop | 3 | 0:3 | -3 | 0:9 | -9 | -64 |
Gruppe 4
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Laura Schüler SV Friedrichsgabe | 3 | 3:0 | 3 | 9:0 | 9 | 52 |
2 | Laura Marx TSV Gut-Heil Heist | 3 | 2:1 | 1 | 6:3 | 3 | 12 |
3 | Lena Wiesbach TuS Hasloh | 3 | 1:2 | -1 | 3:7 | -4 | -5 |
4 | Rieke Fetzer TSV Uetersen | 3 | 0:3 | -3 | 1:9 | -8 | -59 |
Gruppe 5
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Zenia Elze TuS Esingen | 3 | 3:0 | 3 | 9:0 | 9 | 25 |
2 | Madita Venzke TSV Gut-Heil Heist | 3 | 2:1 | 1 | 6:5 | 1 | -6 |
3 | Seyla Uysal TSV Uetersen | 3 | 1:2 | -1 | 5:6 | -1 | -19 |
4 | Sophie Moor SV Friedrichsgabe | 3 | 0:3 | -3 | 0:9 | -9 | 0 |
Gruppe 6
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Nina Michelle Wilke TuS Esingen | 2 | 2:0 | 2 | 6:1 | 5 | 5 |
2 | Carolin Rechter TSV Gut-Heil Heist | 2 | 1:1 | 0 | 4:3 | 1 | -5 |
3 | Samantha Eschler SV Hörnerkirchen | 2 | 0:2 | -2 | 0:6 | -6 | 0 |
Gruppe 7
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Viktoria Perner TSV Gut-Heil Heist | 2 | 2:0 | 2 | 6:2 | 4 | 17 |
2 | Lara Marit Schröter TTC Seeth-Ekholt | 2 | 1:1 | 0 | 5:4 | 1 | 8 |
3 | Kim Diedrichsen TSV Sparrieshoop | 2 | 0:2 | -2 | 1:6 | -5 | -25 |