Bezirksmeisterschaften der Senioren
07.01.24
Teilnehmer nach Klassen
Brinke, Ralf | Heidgrabener SV | 2. Bezirksliga Süd | |
Eckmann, Katrin | TSV Sparrieshoop | Verbandsliga | |
Ehlert, Frank | TSV Sparrieshoop | 1. Bezirksliga | |
Kirst, Jutta | Barmstedter MTV | 2. Kreisklasse A | |
Volmer, Hartmut | TSV Ellerbek | 1. Bezirksliga | |
Volmer, Marlene | TSV Ellerbek | 3. Kreisklasse B | |
Brida, Timo | Post SV Elmshorn | 4. Kreisklasse A | |
Fröhlich, Björn | TSV Kremperheide | Kreisliga | |
Gäbler, Hanjo | DIE STERNE Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Geisler, Carl | TSV Kremperheide | Kreisliga | |
Jonas, Torben | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Meinhardt, Meikel | TSV Sparrieshoop | 4. Kreisklasse A | |
Tschapek, Andreas | TuS Holst. Quickborn | 1. Kreisklasse A | |
Weber, Sönke | TuS Appen | Kreisliga | |
Fröhlich, Björn | TSV Kremperheide | Kreisliga | |
Geisler, Carl | TSV Kremperheide | Kreisliga | |
Gäbler, Hanjo | DIE STERNE Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Maasch, Dirk | TuS Appen | 1. Kreisklasse B | |
Weber, Sönke | TuS Appen | Kreisliga | |
Meinhardt, Meikel | TSV Sparrieshoop | 4. Kreisklasse A | |
Tschapek, Andreas | TuS Holst. Quickborn | 1. Kreisklasse A | |
Brinke, Ralf | Heidgrabener SV | 2. Bezirksliga Süd | |
Fröhlich, Björn | TSV Kremperheide | Kreisliga | |
Gäbler, Hanjo | DIE STERNE Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Gebner, Andreas | TSV Brunsbüttel | 3. Kreisklasse | |
Geisler, Carl | TSV Kremperheide | Kreisliga | |
Jonas, Torben | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Kammer, Martin | TSV Brunsbüttel | 2. Bezirksliga Nord | |
Tschapek, Andreas | TuS Holst. Quickborn | 1. Kreisklasse A | |
Weber, Sönke | TuS Appen | Kreisliga | |
Gebner, Andreas | TSV Brunsbüttel | 3. Kreisklasse | |
Kammer, Martin | TSV Brunsbüttel | 2. Bezirksliga Nord | |
Gebner, Andreas | TSV Brunsbüttel | 3. Kreisklasse | |
Kammer, Martin | TSV Brunsbüttel | 2. Bezirksliga Nord | |
Bruhnsen, Heiko | SG Kölln-Reisiek | 2. Bezirksliga Süd | |
Dördelmann, Sven | SC Itzehoe | 2. Bezirksliga Nord | |
Konitzki, Mario | MTV Ellerhoop | 2. Bezirksliga Süd | |
Lauer, Christian | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Neuendorf, Frank | TuS Krempe | Kreispokal | |
Siegesmund, Marco | TuS Krempe | Kreisliga | |
Timmermann, Thorsten | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Zentner, Jérome | DIE STERNE Elmshorn | Kreisliga | |
Konitzki, Mario | MTV Ellerhoop | 2. Bezirksliga Süd | |
Lauer, Christian | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Vietheer, Jan | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Siegesmund, Marco | TuS Krempe | Kreisliga | |
Zentner, Jérome | DIE STERNE Elmshorn | Kreisliga | |
Brinke, Ralf | Heidgrabener SV | 2. Bezirksliga Süd | |
Bruhnsen, Heiko | SG Kölln-Reisiek | 2. Bezirksliga Süd | |
Dördelmann, Sven | SC Itzehoe | 2. Bezirksliga Nord | |
Ehlert, Frank | TSV Sparrieshoop | 1. Bezirksliga | |
Hein, Hans-Jacob | VfL Kellinghusen | 3. Kreisklasse | |
Konitzki, Mario | MTV Ellerhoop | 2. Bezirksliga Süd | |
Lauer, Christian | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Neuendorf, Frank | TuS Krempe | Kreispokal | |
Philipp, Thorsten | TSV Brunsbüttel | 3. Kreisklasse | |
Siegesmund, Marco | TuS Krempe | Kreisliga | |
Timmermann, Thorsten | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Vietheer, Jan | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Zentner, Jérome | DIE STERNE Elmshorn | Kreisliga | |
Brinke, Ralf | Heidgrabener SV | 2. Bezirksliga Süd | |
Ehlert, Frank | TSV Sparrieshoop | 1. Bezirksliga | |
Hein, Hans-Jacob | VfL Kellinghusen | 3. Kreisklasse | |
Philipp, Thorsten | TSV Brunsbüttel | 3. Kreisklasse | |
Vietheer, Jan | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Brinke, Ralf | Heidgrabener SV | 2. Bezirksliga Süd | |
Ehlert, Frank | TSV Sparrieshoop | 1. Bezirksliga | |
Hein, Hans-Jacob | VfL Kellinghusen | 3. Kreisklasse | |
Philipp, Thorsten | TSV Brunsbüttel | 3. Kreisklasse | |
Eder, Bernd | VfL Kellinghusen | 3. Kreisklasse | |
Spaja, Peter | Barmstedter MTV | Kreisliga | |
Leinemann, Claus | ETSV Fo. Glückstadt | Kreispokal | |
Spaja, Peter | Barmstedter MTV | Kreisliga | |
Binasch, Frank | Münsterdorfer SV | Kreisliga | |
Eckmann, Katrin | TSV Sparrieshoop | Verbandsliga | |
Eder, Bernd | VfL Kellinghusen | 3. Kreisklasse | |
Gehrmann, Friedhelm | TSV Gut-Heil Heist | 4. Kreisklasse A | |
Kirst, Jutta | Barmstedter MTV | 2. Kreisklasse A | |
Küsel, Andreas | ABC Wesseln | Kreisliga | |
Leinemann, Claus | ETSV Fo. Glückstadt | Kreispokal | |
Maasch, Dirk | TuS Appen | 1. Kreisklasse B | |
Reuter, Andreas | TuS Appen | Kreisliga | |
Umbach, Claus | ABC Wesseln | 2. Bezirksliga Nord | |
Volmer, Hartmut | TSV Ellerbek | 1. Bezirksliga | |
Volmer, Marlene | TSV Ellerbek | 3. Kreisklasse B | |
Binasch, Frank | Münsterdorfer SV | Kreisliga | |
Gehrmann, Friedhelm | TSV Gut-Heil Heist | 4. Kreisklasse A | |
Leinemann, Claus | ETSV Fo. Glückstadt | Kreispokal | |
Maasch, Dirk | TuS Appen | 1. Kreisklasse B | |
Binasch, Frank | Münsterdorfer SV | Kreisliga | |
Gehrmann, Friedhelm | TSV Gut-Heil Heist | 4. Kreisklasse A | |
Küsel, Andreas | ABC Wesseln | Kreisliga | |
Nordmeier, Jens | TSV Uetersen | 2. Kreisklasse A | |
Reuter, Andreas | TuS Appen | Kreisliga | |
Umbach, Claus | ABC Wesseln | 2. Bezirksliga Nord | |
Volmer, Hartmut | TSV Ellerbek | 1. Bezirksliga | |
Küsel, Andreas | ABC Wesseln | Kreisliga | |
Umbach, Claus | ABC Wesseln | 2. Bezirksliga Nord | |
Reuter, Andreas | TuS Appen | Kreisliga | |
Volmer, Hartmut | TSV Ellerbek | 1. Bezirksliga | |
Dukowski, Gerhard | TSV Ellerbek | 2. Kreisklasse A | |
Lauenroth, Christian | DIE STERNE Elmshorn | Uwe Mettjes-Pokal (H) | |
Malcha, Martin | TSV Ellerbek | 1. Kreisklasse A | |
Mensing, Frank | TSV Brunsbüttel | 1. Kreisklasse | |
Dukowski, Gerhard | TSV Ellerbek | 2. Kreisklasse A | |
Malcha, Martin | TSV Ellerbek | 1. Kreisklasse A | |
Mensing, Frank | TSV Brunsbüttel | 1. Kreisklasse | |
Dukowski, Gerhard | TSV Ellerbek | 2. Kreisklasse A | |
Haase, Gerhard | TSV Uetersen | 3. Kreisklasse A | |
Lauenroth, Christian | DIE STERNE Elmshorn | Uwe Mettjes-Pokal (H) | |
Malcha, Martin | TSV Ellerbek | 1. Kreisklasse A | |
Mensing, Frank | TSV Brunsbüttel | 1. Kreisklasse | |
Noack, Bruno | TSV Uetersen | 3. Kreisklasse A | |
Peche, Dietmar | TSV Ellerbek | 3. Kreisklasse B | |
Peche, Dietmar | TSV Ellerbek | 3. Kreisklasse B | |
Peche, Dietmar | TSV Ellerbek | 3. Kreisklasse B | |
Haase, Gerhard | TSV Uetersen | 3. Kreisklasse A | |
Noack, Bruno | TSV Uetersen | 3. Kreisklasse A | |
Haase, Gerhard | TSV Uetersen | 3. Kreisklasse A | |
Noack, Bruno | TSV Uetersen | 3. Kreisklasse A | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Fröhlich, Björn | TSV Kremperheide | Kreisliga | |
Gäbler, Hanjo | DIE STERNE Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Gebner, Andreas | TSV Brunsbüttel | 3. Kreisklasse | |
Geisler, Carl | TSV Kremperheide | Kreisliga | |
Jonas, Torben | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Kammer, Martin | TSV Brunsbüttel | 2. Bezirksliga Nord | |
Maasch, Dirk | TuS Appen | 1. Kreisklasse B | |
Timmermann, Thorsten | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Tschapek, Andreas | TuS Holst. Quickborn | 1. Kreisklasse A | |
Weber, Sönke | TuS Appen | Kreisliga | |
Brinke, Ralf | Heidgrabener SV | 2. Bezirksliga Süd | |
Bruhnsen, Heiko | SG Kölln-Reisiek | 2. Bezirksliga Süd | |
Dördelmann, Sven | SC Itzehoe | 2. Bezirksliga Nord | |
Eder, Bernd | VfL Kellinghusen | 3. Kreisklasse | |
Ehlert, Frank | TSV Sparrieshoop | 1. Bezirksliga | |
Hein, Hans-Jacob | VfL Kellinghusen | 3. Kreisklasse | |
Konitzki, Mario | MTV Ellerhoop | 2. Bezirksliga Süd | |
Lauer, Christian | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Neuendorf, Frank | TuS Krempe | Kreispokal | |
Philipp, Thorsten | TSV Brunsbüttel | 3. Kreisklasse | |
Siegesmund, Marco | TuS Krempe | Kreisliga | |
Timmermann, Thorsten | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Vietheer, Jan | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Zentner, Jérome | DIE STERNE Elmshorn | Kreisliga | |
Binasch, Frank | Münsterdorfer SV | Kreisliga | |
Gehrmann, Friedhelm | TSV Gut-Heil Heist | 4. Kreisklasse A | |
Küsel, Andreas | ABC Wesseln | Kreisliga | |
Leinemann, Claus | ETSV Fo. Glückstadt | Kreispokal | |
Reuter, Andreas | TuS Appen | Kreisliga | |
Spaja, Peter | Barmstedter MTV | Kreisliga | |
Umbach, Claus | ABC Wesseln | 2. Bezirksliga Nord | |
Volmer, Hartmut | TSV Ellerbek | 1. Bezirksliga | |
Dukowski, Gerhard | TSV Ellerbek | 2. Kreisklasse A | |
Haase, Gerhard | TSV Uetersen | 3. Kreisklasse A | |
Malcha, Martin | TSV Ellerbek | 1. Kreisklasse A | |
Mensing, Frank | TSV Brunsbüttel | 1. Kreisklasse | |
Noack, Bruno | TSV Uetersen | 3. Kreisklasse A | |
Peche, Dietmar | TSV Ellerbek | 3. Kreisklasse B | |
Meinhardt, Meikel | TSV Sparrieshoop | 4. Kreisklasse A | |
Tschapek, Andreas | TuS Holst. Quickborn | 1. Kreisklasse A | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Eckmann, Katrin | TSV Sparrieshoop | Verbandsliga | |
Konitzki, Mario | MTV Ellerhoop | 2. Bezirksliga Süd | |
Brinke, Ralf | Heidgrabener SV | 2. Bezirksliga Süd | |
Kirst, Jutta | Barmstedter MTV | 2. Kreisklasse A | |
Ehlert, Frank | TSV Sparrieshoop | 1. Bezirksliga | |
Spaja, Peter | Barmstedter MTV | Kreisliga | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Volmer, Hartmut | TSV Ellerbek | 1. Bezirksliga | |
Volmer, Marlene | TSV Ellerbek | 3. Kreisklasse B | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Eckmann, Katrin | TSV Sparrieshoop | Verbandsliga | |
Kirst, Jutta | Barmstedter MTV | 2. Kreisklasse A | |
Volmer, Marlene | TSV Ellerbek | 3. Kreisklasse B | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Eckmann, Katrin | TSV Sparrieshoop | Verbandsliga | |
Eckmann, Katrin | TSV Sparrieshoop | Verbandsliga | |
Kirst, Jutta | Barmstedter MTV | 2. Kreisklasse A | |
Kirst, Jutta | Barmstedter MTV | 2. Kreisklasse A | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Volmer, Marlene | TSV Ellerbek | 3. Kreisklasse B | |
Volmer, Marlene | TSV Ellerbek | 3. Kreisklasse B | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Gebner, Andreas | TSV Brunsbüttel | 3. Kreisklasse | |
Jonas, Torben | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Tschapek, Andreas | TuS Holst. Quickborn | 1. Kreisklasse A | |
Hein, Hans-Jacob | VfL Kellinghusen | 3. Kreisklasse | |
Lauer, Christian | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Neuendorf, Frank | TuS Krempe | Kreispokal | |
Philipp, Thorsten | TSV Brunsbüttel | 3. Kreisklasse | |
Timmermann, Thorsten | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Vietheer, Jan | Post SV Elmshorn | 1. Kreisklasse B | |
Eckmann, Katrin | TSV Sparrieshoop | Verbandsliga | |
Eder, Bernd | VfL Kellinghusen | 3. Kreisklasse | |
Gehrmann, Friedhelm | TSV Gut-Heil Heist | 4. Kreisklasse A | |
Kirst, Jutta | Barmstedter MTV | 2. Kreisklasse A | |
Umbach, Claus | ABC Wesseln | 2. Bezirksliga Nord | |
Volmer, Marlene | TSV Ellerbek | 3. Kreisklasse B | |
Haase, Gerhard | TSV Uetersen | 3. Kreisklasse A | |
Noack, Bruno | TSV Uetersen | 3. Kreisklasse A | |
Peche, Dietmar | TSV Ellerbek | 3. Kreisklasse B | |