KGP Reinhardtsgrimma Mai 2014
04.05.14
Nachwuchsturnier
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Arlt, Philipp | TTC 49 Freital | KL Schüler, Meisterru. | |
Horch, Martin | SV Wesenitztal | Kreisliga Jugend | |
Humburg, Tim | ESV Lok Pirna | Kreisliga Jugend | |
Huschmann, Marco | TTC 49 Freital | KL Schüler, Meisterru. | |
Kühn, Richard | SG Motor Wilsdruff | KL Schüler, Platzrunde | |
Kühnelt, Nico | SSV Altenberg | 2.Kreisliga West, St.2 | |
Michel, Max | TTV Königstein | KL Schüler, Platzrunde | |
Pecher, Johannes | ESV Lok Pirna | Bezirksliga Jugend- PR | |
Petzold, Johannes | SSV Altenberg | 2.Kreisliga West, St.2 | |
Röthig, Bastian | SV Wesenitztal | Kreisliga Jugend | |
Walther, Tom | Post Dippoldiswalde | KL Schüler, Meisterru. | |
Freitag, Louris | Post Dippoldiswalde | KL Schüler, Meisterru. | |
Gebauer, Miguel | SG Motor Wilsdruff | KL Schüler, Platzrunde | |
Hirschel, Anton | Post Dippoldiswalde | KL Schüler, Meisterru. | |
Horn, Johannes | SV Bannewitz | KL Schüler, Meisterru. | |
Kirchner, Cornelius | SV Bannewitz | KL Schüler, Meisterru. | |
Liebscher, Philipp | TSV Reinhardtsgrimma | | |
Müller, Leon | TTV Königstein | KL Schüler, Platzrunde | |
Popp, Christian | TSV Reinhardtsgrimma | | |
Prielipp, Janni | TTC 49 Freital | KL Schüler, Meisterru. | |
Schillhahn, Manuel | SV Wesenitztal | Kreisliga Jugend | |
Scholze, Julius | TSV Reinhardtsgrimma | | |
Balder, Maximilian | TSV Graupa | | |
Entenmann, Jannick | ESV Lok Pirna | | |
Geisler, Lorenz | TTC 49 Freital | KL Schüler, Meisterru. | |
Huth, Lukas | ESV Lok Pirna | | |
Kummer, Fabrizio | ESV Lok Pirna | Bezirksliga Jugend- PR | |
Langner, Max Sebastian | TSV Graupa | | |
Riebe, Vito | TTV Königstein | KL Schüler, Platzrunde | |
Schmidt, Armin | TTC 49 Freital | KL Schüler, Meisterru. | |
Schmidt, Kai | TSV Graupa | | |
Schmidt, Timon | TSV Graupa | | |
Thomas, Konstantin | TSV Graupa | | |
Liebscher, Marit | TSV Reinhardtsgrimma | | |
Entenmann, Maren | ESV Lok Pirna | | |
Patzak, Nele | TSV Graupa | Kreisliga Jugend | |
Randel, Lisa | ESV Lok Pirna | | |
Richter, Flora Helena | ESV Lok Pirna | Bezirksliga Jugend- PR | |
Schlegel, Eileen | SSV Heidenau | KL Schüler, Platzrunde | |
Schmidt, Isabel | TSV Graupa | Kreisliga Jugend | |
Wendt, Ruth Marie | Post Dippoldiswalde | KL Schüler, Meisterru. | |
Humburg, Laura | ESV Lok Pirna | | |
Niederlag, Elly | TSV Graupa | | |