Landesranglistenturniere Jugend 11, 13, 15 und 18
05.09.20 - 13.09.20
Turnier-Klasse: LRLT Jungen 13
|
Austragungsdatum | 13.09.2020 10:00:00 |
Beschreibung | Einzelturnier
|
Spielberechtigung | Qualifizierte Teilnehmer
|
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Timon Grawunder | Jakob Kalbhenn | +6 +6 +6 | 3:0 |
2 | Constantin Berndt | Jakub Breitkopf | -5 +10 +7 -4 -7 | 2:3 |
3 | Lenny Schubert | Joshua Hertel | +9 +11 +3 | 3:0 |
4 | Arne Friedrich | Clemens Tinkl | -4 -2 -4 | 0:3 |
5 | Leopold Stehr | Ferdinand Möckel | +9 +10 +3 | 3:0 |
6 | Timon Grawunder | Constantin Berndt | +4 +6 +5 | 3:0 |
7 | Jakob Kalbhenn | Lenny Schubert | -7 -5 +7 -11 | 1:3 |
8 | Jakub Breitkopf | Joshua Hertel | -6 -7 -6 | 0:3 |
9 | Clemens Tinkl | Leopold Stehr | +4 -6 +3 +9 | 3:1 |
10 | Ferdinand Möckel | Arne Friedrich | +5 +4 -7 +7 | 3:1 |
11 | Constantin Berndt | Jakob Kalbhenn | -5 -4 -6 | 0:3 |
12 | Joshua Hertel | Timon Grawunder | -4 -7 +11 -8 | 1:3 |
13 | Lenny Schubert | Jakub Breitkopf | +1 +2 +8 | 3:0 |
14 | Arne Friedrich | Leopold Stehr | -6 -3 -6 | 0:3 |
15 | Clemens Tinkl | Ferdinand Möckel | +0 +8 +5 | 3:0 |
16 | Timon Grawunder | Lenny Schubert | +10 +3 -8 -7 -7 | 2:3 |
17 | Jakob Kalbhenn | Arne Friedrich | +6 +2 +1 | 3:0 |
18 | Constantin Berndt | Clemens Tinkl | -1 -1 -4 | 0:3 |
19 | Leopold Stehr | Jakub Breitkopf | +5 +5 +9 | 3:0 |
20 | Ferdinand Möckel | Joshua Hertel | -3 -6 -5 | 0:3 |
21 | Jakub Breitkopf | Jakob Kalbhenn | -3 -4 -1 | 0:3 |
22 | Arne Friedrich | Constantin Berndt | -10 -7 +7 -4 | 1:3 |
23 | Clemens Tinkl | Timon Grawunder | -5 +8 -11 -9 | 1:3 |
24 | Joshua Hertel | Leopold Stehr | +9 +4 +9 | 3:0 |
25 | Lenny Schubert | Ferdinand Möckel | +3 +3 +5 | 3:0 |
26 | Constantin Berndt | Joshua Hertel | -4 -1 -4 | 0:3 |
27 | Timon Grawunder | Arne Friedrich | +2 +2 +4 | 3:0 |
28 | Jakob Kalbhenn | Clemens Tinkl | +7 +8 -4 -9 +7 | 3:2 |
29 | Leopold Stehr | Lenny Schubert | -4 -5 +8 -6 | 1:3 |
30 | Ferdinand Möckel | Jakub Breitkopf | -2 -6 +8 -10 | 1:3 |
31 | Jakub Breitkopf | Timon Grawunder | -1 -7 -4 | 0:3 |
32 | Arne Friedrich | Lenny Schubert | -4 -4 -5 | 0:3 |
33 | Clemens Tinkl | Joshua Hertel | +9 -9 -8 -2 | 1:3 |
34 | Jakob Kalbhenn | Leopold Stehr | +3 +7 +7 | 3:0 |
35 | Constantin Berndt | Ferdinand Möckel | -5 +9 +6 +7 | 3:1 |
36 | Jakob Kalbhenn | Joshua Hertel | -9 -9 +15 +5 -13 | 2:3 |
37 | Jakub Breitkopf | Arne Friedrich | +7 +11 +10 | 3:0 |
38 | Lenny Schubert | Clemens Tinkl | +9 +6 +2 | 3:0 |
39 | Leopold Stehr | Constantin Berndt | +7 +3 +4 | 3:0 |
40 | Ferdinand Möckel | Timon Grawunder | -3 -0 -6 | 0:3 |
41 | Lenny Schubert | Constantin Berndt | +3 +2 +2 | 3:0 |
42 | Arne Friedrich | Joshua Hertel | -8 -1 -6 | 0:3 |
43 | Clemens Tinkl | Jakub Breitkopf | +6 +9 +9 | 3:0 |
44 | Timon Grawunder | Leopold Stehr | +7 +1 +8 | 3:0 |
45 | Jakob Kalbhenn | Ferdinand Möckel | +8 +7 +3 | 3:0 |